Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод

развод в 44 года. есть ли шанс снова выйти замуж
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Фея Фееричная
Есть
Дарья Кошка
А зачем
?
Одуваська КотовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем
?
СсылкаПожаловаться

Ирина
а смысл?? вам статус нужен??
Одуваська Котов
Информации о себе,по более дай.
mmmm
тогда надо сначала найти кандидата в мужья- а потом разводиться
Елена Крылова
Я вышла именно в 44, когда дети подросли. Моя кузина вышла второй раз замуж в 48.
Наталья
Зачем?
Бедный родственник
а зачем разводиться тогда?
Лунный Змей
Шанс есть - есть ли смысл? Можно просто пожить в любви с приглянувшимся человеком)))
ашка-Милашка
Зачем? Свобода. Ни откого не зависите, что хотите, то и делаете.
Василена
Меньше, чем в 20 лет, но шанс всегда есть. Да и кандидаты явно в таком возрасте не айс, в смысле б/у, детные, многие с болячками, другими проблемами. И не факт, что найдёте сразу после развода.
Anna Lukyncheva
очень странный вопрос, если этого хотите то да
Татьяна Иванова
Это смотря какую комиссию вы предложите.
Если будете искать сама - всё в руках божьих.
Если хотите просто методики по которым вы, обладая целеустремлённостью найдёте себе жениха - цена одна. Обычно 5-10 тыс с учетом ваших пожеланий.
Если хотите чтобы вам подыскали несколько вариантов - цена для вашего возраста от 10000р. за вариант. Договариваться самой.
Если хотите конкретного жениха в своей стране - от 100 тыс.
Если иностранца - то по от килобаксов за экземпляр. Договариваться будете сама.
Если хотите 100% гарантии - вам к Листерману. Его сайт найдёте в инете. Не реклама - чисто помощь вам.
Если вы жадная - то почему бы вам просто с нами не потрындеть.
Тоже неплохо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это смотря какую комиссию вы предложите.
Если будете искать сама - всё в руках божьих.
Если хотите просто методики по которым вы, обладая целеустремлённостью найдёте себе жениха - цена одна. Обычно 5-10 тыс с учетом ваших пожеланий.
Если хотите чтобы вам подыскали несколько вариантов - цена для вашего возраста от 10000р. за вариант. Договариваться самой.
Если хотите конкретного жениха в своей стране - от 100 тыс.
Если иностранца - то по от килобаксов за экземпляр. Договариваться будете сама.
Если хотите 100% гарантии - вам к Листерману. Его сайт найдёте в инете. Не реклама - чисто помощь вам.
Если вы жадная - то почему бы вам просто с нами не потрындеть.
Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
от 20
Татьяна Иванова
Это смотря какую комиссию вы предложите.
Если будете искать сама - всё в руках божьих.
Если хотите просто методики по которым вы, обладая целеустремлённостью найдёте себе жениха - цена одна. Обычно 5-10 тыс с учетом ваших пожеланий.
Если хотите чтобы вам подыскали несколько вариантов - цена для вашего возраста от 10000р. за вариант. Договариваться самой.
Если хотите конкретного жениха в своей стране - от 100 тыс.
Если иностранца - то по от килобаксов за экземпляр. Договариваться будете сама.
Если хотите 100% гарантии - вам к Листерману. Его сайт найдёте в инете. Не реклама - чисто помощь вам.
Если вы жадная - то почему бы вам просто с нами не потрындеть.
Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Прям восхищаюсь! В точку, ловко! Особенно впечатлило - если жадная! Быка за рога, килобаксы и деньги в кучу! Всё как по нотам. Умница, у Вас ярмарка женихов?! А сколько апломба! Ничего личного - главное деньги, а тетка совсем и не тетка, а источник Вашего заработка, уважаю!
КАК бы не так
Зачем???????????????? радуйтесь жизни
Шелена ***
От одного брака не отошли, а уже опять в кабалу эту хотите залезть. Оно вам надо?
Светлана Колесник
нак кой в таком, простите, возрасте, замуж выходить??
Аристарх Петрыкин
Всё зависит от вас)
вячеслав васильев
Когда дети подрастают вполне можно выйти замуж. Нужно только найти -за кого.Я подозреваю,что подходящих кандидатов не так много.
VP VP
Шанс выйти замуж, есть в любом возрасте.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Шанс-то есть, а вот желание вряд ли появится.
Mila
Автор, Вы где? В 45 - баба ягодка опять! даже и 45-ти ждать не надо. Проверено. Никого не слушайте, само собой выйдет
236 поток
до недавнего времени не сомневалась, что ребёнка оставят со мной. Просидела с ним 5 лет в декрете, водила на всевозможные развивалки, с недавнего времени работаю, сын в саду. Муж прекрасно знал, как сын ко мне привязан. НО - с определенного момента муж в неадеквате, не знала, чего от него ожидать. Может с пустого места начать орать на меня и кричать "ненавижу", стал руку поднимать, и упомянул несколько раз, что будет бороться за сына, что "копит деньги на адвоката". Задумалась, может, мне тоже адвоката нанять, чтоб наверняка. Псих. Я его бояться стала.Настал момент, пришлось обратиться все-таки к адвокату. Мне помогли. Развелась, все поделили. ребенок при мне, чему я очень рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем