Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развелись, но живём на одной территории

Как бы ни комично выглядело, но я в тупике...развелись два года назад, живём на одной территории. Есть дети. Он считает что у нас семья, при этом нигде не работает, типа помогает с детьми. Секс периодически был.
Я в один момент столкнулась с тем что он перестал помогать с детьми, начал говорить гадости про меня и когда я начала отказывать в сексе превратился в деспота. Может не пустить в квартиру. Квартира в ипотеке плачу за неё я, кормлю детей я, в общем всё на мне.
Понятно что надо разьезжаться, я пошла подала заявку на ипотеку и мне отказали из-за плохой кредитной истории, тоже по его вине, так как он набрал кредитов меня не оповестив, счёта арестованы. А банку по барабану, я созаемщик надо было платить и не волнует, итог минус мне...а его никто не ищет не тревожит.
Итог чтоб разьехаться с этой надо погасить и продавать. Копить себе на отдельное жильё... Да сколько лет пройдёт пока я накоплю..снимать жильё я вообще не накоплю никогда. Алименты не платит.
В общем всё круг замкнулся. И я незнаю просто незнаю что делать...может у кого было такое, что сделать как жить. Я уже устала(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Mr. Sam Fisher
Как мне нравятся люди по характеру "жертва";))
М.А.
Остается отстрелить.
Анестэзи
На алименты почему не подали?
Дана
да, грустно всё у вас...
Мэрилин
Продать можно и ипотечную квартиру,открою вам секрет.
AlexeyRВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Продать можно и ипотечную квартиру,открою вам секрет.
СсылкаПожаловаться
Вотвот
warlordВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вотвот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами сегодня так мило про вино щебетали... и ник у вас был слитный...уже где-то перебрали с вином, накосячили, и вас забанили?))))
AlexeyRВ ответ на warlord
warlord
Мы с вами сегодня так мило про вино щебетали... и ник у вас был слитный...уже где-то перебрали с вином, накосячили, и вас забанили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вино только начал,не косячил,в бане давно не был.просто поменял,так больше нра)типа намек на прежний-AlekseyR-ник)
Комментарий удален.Почему?
Юля МосквинаВ ответ на Viper
Комментарий удален.Почему?
А что у людей разводов не бывает? Странная вы девушка
Юля Москвина
А что у людей разводов не бывает? Странная вы девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь дело не в разводе.
Юля МосквинаВ ответ на Viper
Viper
здесь дело не в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда ипотек не бывает?)))
Юля Москвина
А что тогда ипотек не бывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут ипотека?? баба развелась но живет с безработным мужиком, кормит, обслуживает и дает ему по первому требованию, а если не дает то сидит под дверью при этом за целый год не сподобилась решить вопрос с хатой за которую сама платит. я спрашиваю: она идиотка или тролль??
НеБом ВыШеВ ответ на Viper
Viper
причем тут ипотека?? баба развелась но живет с безработным мужиком, кормит, обслуживает и дает ему по первому требованию, а если не дает то сидит под дверью при этом за целый год не сподобилась решить вопрос с хатой за которую сама платит. я спрашиваю: она идиотка или тролль??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по ее молчанию,обычный тролль
Анна
Зачем создавать семьи и плодиться, если своего угла нет? А потом "хны-хнык, я такая разнесчастная, что мне делать".
лапушок %%%В ответ на Анна
Анна
Зачем создавать семьи и плодиться, если своего угла нет? А потом "хны-хнык, я такая разнесчастная, что мне делать".
СсылкаПожаловаться
А если есть .то и подавно не надо.пусть маме с папой будет.но они же тоже не вечные
АннаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А если есть .то и подавно не надо.пусть маме с папой будет.но они же тоже не вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,без детей жизнь намного лучше. Согласна)
ElizabethВ ответ на Анна
Анна
Да,без детей жизнь намного лучше. Согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

просто чище дома
но скучнее
Марина Горбунова
А имущество разделили?
Юля Москвина
В Договаритесь с банком и продавайте. Продать можно ипотечную квартиру не переживайте сходите проконсультируйтесть ы
ElizabethВ ответ на Юля Москвина
Юля Москвина
В Договаритесь с банком и продавайте. Продать можно ипотечную квартиру не переживайте сходите проконсультируйтесть ы
СсылкаПожаловаться
а жить на съёме потом..?
Юля Москвина
В Договаритесь с банком и продавайте. Продать можно ипотечную квартиру не переживайте сходите проконсультируйтесть ы
СсылкаПожаловаться
Продать конечно можно, но стоимость будет ниже рыночной, и то не факт, что сразу найдет своего покупателя.
Т@ТЬЯН@
смысл расходиться если живете и сексом с ним занимаетесь?Найдите себе мужчину и переезжайте к нему.
Ишь ты,Ирина
Mr. Sam FisherВ ответ на Ишь ты,Ирина
Ишь ты,Ирина
СсылкаПожаловаться
-Лелик, ну это же не эстетично!
-зато дешево, надежно и практично))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем