Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

У меня 4 детей. Хочу оформить развод с мужем (подробности жизни не важно). Это вообще возможно? При таком количестве детей? И какие могут возникнуть проблемы при разводе. Если кто-то знает , прошу поделитесь информацией. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Динка
А почему нельзя?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Я думаю с соц.опеки будут лезть с проверками. Это так?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю с соц.опеки будут лезть с проверками. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас не имеет права принудить жить с тем, с кем не хочется
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю с соц.опеки будут лезть с проверками. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы?
Если на вас пожалуются, что дети грязные, голодные и все такое, то полезут.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю с соц.опеки будут лезть с проверками. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не ухудшите жилищные условия и вообще материальное обеспечение то опеке нет дела до развода особо
Бегущая Строка
замуж не = рабство. хотите - разводитесь, кто вас держать будет? у нас свободная страна. проблемы - финансовые в первую очередь, алименты, раздел имущества, ну или если муж будет претендовать на детей (если вы детей хотите себе оставить)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
замуж не = рабство. хотите - разводитесь, кто вас держать будет? у нас свободная страна. проблемы - финансовые в первую очередь, алименты, раздел имущества, ну или если муж будет претендовать на детей (если вы детей хотите себе оставить)
СсылкаПожаловаться
Меня почему-то больше всего волнуют органы опеки.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему-то больше всего волнуют органы опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам опека? если дети не голодают, одеты-обуты-учатся - никакая опека вам не страшна. да они больше за усыновленными следят, и за неблагополучными, если раньше у вас по этой части проблем не было - то и дальше не будет. родители -то у ваших детей никуда не деваются, просто не будут жить вместе.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а что вам опека? если дети не голодают, одеты-обуты-учатся - никакая опека вам не страшна. да они больше за усыновленными следят, и за неблагополучными, если раньше у вас по этой части проблем не было - то и дальше не будет. родители -то у ваших детей никуда не деваются, просто не будут жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, нормально всё с этим. Не голодают, одеты, обуты, в школу , на секции ходят. Только финансов меньше будет.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, нормально всё с этим. Не голодают, одеты, обуты, в школу , на секции ходят. Только финансов меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оформите пособия, если попадаете в категорию малообеспеченных, у вас наверно и так есть какие-то льготы как у многодетной. не переживайте, не интересны вы будете опеке, если не маргинальная семья у вас, а финансово далеко не все в шоколаде живут
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему-то больше всего волнуют органы опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут органы опеки? Не будет сигнала-им и дела до вас не будет.
EXTA
Можно, но чем младше дети, тем труднее развод.
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Можно, но чем младше дети, тем труднее развод.
СсылкаПожаловаться
Дети 15,12,9,7
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети 15,12,9,7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 15 летний ребенок не захочет жить с отцом?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А 15 летний ребенок не захочет жить с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это дочка. Мы с ней очень близки. Она точно со мной будет. Мы с ней это уже обсуждали.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Дети 15,12,9,7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведут без проблем, дети большие уже
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети 15,12,9,7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у детей старше 10 лет спрашивают, с кем они хотят остаться после развода родителей, и учитывается их мнение. но если у мужа нет жилья, то вряд ли кого-то оставят с отцом, даже если они захотят
Аноним
Знаю, что будет суд. Дети должны остаться со мной по решению суда. Я пойду на всё, чтоб так и было.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Квартира оформлена в дар на меня. У него получается жилья нет. Думаю детей ему не отсудят. А вот ещё вопрос: могут ли заставить меня делить квартиру с БМ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да в браке. Но мне её подарили.
Комментарий удален.Почему?
Настя НВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ни в коем случае, в совместно нажитое безвозмездные сделки не входят- наследство, дарение в том числе.
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так страшно начинать. А если их отнимут у меня. Или мужу отдадут двоих?
Я не переживу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем