Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Трое детей,1,5месяца назад родила. 3 года живём  в Ипотечной  квартире..муж взял кредит на 800000 без моего одобрения на машину, полгода платил..последние 4месяца перестал...С работой никак и шевелиться не желает.Его будто  подменили..Стали звонить банки,угрожать,что конфискуют имущество..Да и квартиру могут отобрать при таком раскладе...Подаю на развод..Не могу повлиять на ситуацию.Не знаю,что будет с квартирой,ситуация серьёзная..Муж так и говорит-"Если бы там не было материнского капитала-давно бы продал и распустил на долги.."Короче,полный ужас...Я бы и сама за неё платила,но ведь квартиру могут забрать в счёт его долгов по кредиту..Могу ли я переписать на себя ипотеку? Будет ли угроза,что заберут   даже после развода ?
ольга СОЛОМЕННАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Бу
Бу
еще шамана с бубном позовите, от этого всегда кредиты испаряются....
а нельзя машину продать и долг заплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,))))

По части машины- машина попала в ДТП,он продал подешевле,купил другую и переписал на отца...чтобы не отобрали..На уговоры деньги с продажи отдать банку - проигнорировал...всё по-своему..


Мари -АннаВ ответ на ольга СОЛОМЕННАЯ
ольга СОЛОМЕННАЯ
да вот мне тоже говорят...кто в курсе наших проблем)))к экстрасенсам советуют обратиться,снять порчу) Ну это же смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блин, испортили мальчонку. Да кому он сдался? Все бабьё вашего региона мечтает вашего мужика заполучить? Не смешите мои носки Сел за руль более-менее крутой машинешки, купленной в кредит и уже вознесся до небес. Автор, вы хоть чуток умишком раскиньте: У вашего мужика трое детей, квартира в ипотеке, машина в кредите, а его привораживают, порчу насылают ... Мечта - мужик.Прям Абрамович вместе с Прохоровым в одном флаконе


ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ой, блин, испортили мальчонку. Да кому он сдался? Все бабьё вашего региона мечтает вашего мужика заполучить? Не смешите мои носки Сел за руль более-менее крутой машинешки, купленной в кредит и уже вознесся до небес. Автор, вы хоть чуток умишком раскиньте: У вашего мужика трое детей, квартира в ипотеке, машина в кредите, а его привораживают, порчу насылают ... Мечта - мужик.Прям Абрамович вместе с Прохоровым в одном флаконе


СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полностью согласна! Я его оправдывать не собираюсь..на детей наплевал- вот как это называется!(((
Работать перестал,руки опустил..Я не знаю чего он добивается..На его бы месте вообще бы дома не появлялась,постоянно была бы на работе..
У меня декрета не будет..моя мама на готове,я в работе..Мне жильё надо спасать...11тыс. в месяц - это немного,справлюсь
Wake Up Neo
Если нет нормальной работы то нафтга тачка под миллион. Кстати, он может продать авто!))))
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Если нет нормальной работы то нафтга тачка под миллион. Кстати, он может продать авто!))))
СсылкаПожаловаться
здесь согласна! Мы ремонт всё не можем докончить , потому что деньги не сыпятся с неба...а тут...
Tina Rusu
Честно, я вас, россиян ни фига не понимаю, вы с этими ипотеками и кредитами подурели совсем, на кой оно вам надо вообще, нет денег, садись в маршрутку..
Мари -АннаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Честно, я вас, россиян ни фига не понимаю, вы с этими ипотеками и кредитами подурели совсем, на кой оно вам надо вообще, нет денег, садись в маршрутку..
СсылкаПожаловаться
Таким крутишпаям западло в маршрутке ... Он на личном авто в киоск за спичками будет ездить ...
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Таким крутишпаям западло в маршрутке ... Он на личном авто в киоск за спичками будет ездить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть в моём муже такое....со школы его знаю..любит похвастаться..
Но это в юности...а что сейчас?дядька уже,детишки..
Мари -АннаВ ответ на ольга СОЛОМЕННАЯ
ольга СОЛОМЕННАЯ
есть в моём муже такое....со школы его знаю..любит похвастаться..
Но это в юности...а что сейчас?дядька уже,детишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой боже, нашел, чем хвастаться? Машиной в кредит?
Уж приткнись и сиди не вякай. Я понимаю похвастаться, если зашел в салон, ткнул пальцем в любую машину и сказал: - Беру! И пачку баксов на стол. А то залез в кредит, семью оголили "хвастает". Тьфу ... голодранец, а туда же ...
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ой боже, нашел, чем хвастаться? Машиной в кредит?
Уж приткнись и сиди не вякай. Я понимаю похвастаться, если зашел в салон, ткнул пальцем в любую машину и сказал: - Беру! И пачку баксов на стол. А то залез в кредит, семью оголили "хвастает". Тьфу ... голодранец, а туда же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед друзьями блеснул))немного...
вот и пусть дальше болтается..а мне положение надо спасать,детки в городе должны жить
Елена Устинова
У нас в РБ без письменного согласия супруга кредит на машину не возьмёшь. Неужели в России это возможно?
АнастасияВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
У нас в РБ без письменного согласия супруга кредит на машину не возьмёшь. Неужели в России это возможно?
СсылкаПожаловаться
Запросто
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
У нас в РБ без письменного согласия супруга кредит на машину не возьмёшь. Неужели в России это возможно?
СсылкаПожаловаться
Это был не автокредит,а обычный..
ничего не писала,кредит не обсуждали.
.Ведь надо думать прежде чем взять
Бу
то есть в принципе, пока вы ждали третьего, ваш муженек куролесил...
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Бу
Бу
то есть в принципе, пока вы ждали третьего, ваш муженек куролесил...
СсылкаПожаловаться
Я работаю где живу и во Владивостоке..У меня беременность пролетела вся в суете...
а милый,наоборот,сдал позиции...Нет , он не пьёт...Но стал другим..И что для меня не понятно вообще- перестал трудиться..Когда,наоборот,надо впахивать...
я не понимаю как можно не любить работать
ольга СОЛОМЕННАЯ
Я работаю где живу и во Владивостоке..У меня беременность пролетела вся в суете...
а милый,наоборот,сдал позиции...Нет , он не пьёт...Но стал другим..И что для меня не понятно вообще- перестал трудиться..Когда,наоборот,надо впахивать...
я не понимаю как можно не любить работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не меняются с бухты-барахты... что-то его переломило. может он не хотел еще детей, может в депрессию впал, может кризис среднего возраста его накрыл, а может наркота или игромания.
и вы в своей суете не заметили мужа.
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Бу
Бу
люди не меняются с бухты-барахты... что-то его переломило. может он не хотел еще детей, может в депрессию впал, может кризис среднего возраста его накрыл, а может наркота или игромания.
и вы в своей суете не заметили мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около года назад его сократили.....поменял за последние 9 -8 месяцев 3 работы.
но на каждой не задерживался..просто тупо перестаёт выходить(
я его поддерживала,помогала, сейчас уже не могу няньчиться...у меня есть с кем няньчиться..Я должна быть здоровой для них,а муж из меня силы вытягивает своим депрессняком,как вампир
Space
сходите в банк и уточните детали перевода ипотеки на вас, в чем проблемы? вы думаете вы первая у них разводитесь с ипотечным кредитом?
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Space
Space
сходите в банк и уточните детали перевода ипотеки на вас, в чем проблемы? вы думаете вы первая у них разводитесь с ипотечным кредитом?
СсылкаПожаловаться
завтра иду. Уже маму вызвала,чтобы с малышкой посидела.
А ему надо отказываться от своего права,даже в счёт алиментов.Прорвёмся
ольга СОЛОМЕННАЯ
завтра иду. Уже маму вызвала,чтобы с малышкой посидела.
А ему надо отказываться от своего права,даже в счёт алиментов.Прорвёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет хорошо!), главное что у вас доход есть и вы способны платить ипотеку сами, и у вас есть дети - это отличный стимул работать).. все наладится.
ольга СОЛОМЕННАЯВ ответ на Space
Space
все будет хорошо!), главное что у вас доход есть и вы способны платить ипотеку сами, и у вас есть дети - это отличный стимул работать).. все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,вот дети ,правда,дают невероятную силу!
ну и без моей мамочки никак!
Я делаю кондитерскую продукцию назаказ..так что, впереди много работы))
ольга СОЛОМЕННАЯ
Блин,вот дети ,правда,дают невероятную силу!
ну и без моей мамочки никак!
Я делаю кондитерскую продукцию назаказ..так что, впереди много работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дерзайте), удачи вам!)
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
потому что платить чужой кредит не хочет и вылететь из квартиры. А вы видимо были вы спокойны как танк и ждали уже коллекторов))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем