Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод?

Я беременная. Срок 13 недель. Первая беременность. Муж на выходные привез сына от первого брака.Оказалось,там вся семья болеет кишечным гриппом. И муж зная это привез ребенка к нам.Ребенок на следующий день тоже разболелся,температура, рвота...я уже просила не привозить больного ребенка к нам, 2 раза уже заражалась от него.На просьбу отвезти ребенка к матери обратно,он отказал мне,сказал,что он отец и должен заботиться о сыне.А то что меня беременную могут заразить и у меня будут осложнения пофиг...собралась и ушла в гостиницу.Хочу подавать на развод. Или я накручиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
778
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
А чо,выглядит нереально,что ль?
Lia WВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А чо,выглядит нереально,что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядит так, что муж слабоумный какой-то....
Лидия Елисеева
Срочно снять номер в отеле.
Мари Фарт
Да может он просто не подумал об этом, другое в голове было, не накручивайтесь, всё хорошо))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да может он просто не подумал об этом, другое в голове было, не накручивайтесь, всё хорошо))))
СсылкаПожаловаться
я ему рассказала ,чем это опасно для меня и ребенка.
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я ему рассказала ,чем это опасно для меня и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас теперь будет все опасно что связанно с его сыном, любые его действия будут восприниматься в штыки, такова сущность женщины.. я одного понять не могу зачем переться замуж за мужика зная что там есть ребенок и этот ребенок всегда будет камнем преткновения.. мало женщин адекватных в основном так и будет, в итоге один из детей будет несчастлив из за эгоистичности женщины....
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
для вас теперь будет все опасно что связанно с его сыном, любые его действия будут восприниматься в штыки, такова сущность женщины.. я одного понять не могу зачем переться замуж за мужика зная что там есть ребенок и этот ребенок всегда будет камнем преткновения.. мало женщин адекватных в основном так и будет, в итоге один из детей будет несчастлив из за эгоистичности женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще и умишком недалекая . Одна просьба , не тащить ЕГО ребенка ,самая существенная . Твой плод тоже обуза для его жены .Так и ты не мешай ему жить .
Cat TabbyВ ответ на Майя
Майя
Ты еще и умишком недалекая . Одна просьба , не тащить ЕГО ребенка ,самая существенная . Твой плод тоже обуза для его жены .Так и ты не мешай ему жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она и не будет приводить своего ребенка в дом к его бывшей жене. И она просила не приводит ребенка, если он болеет. Это нормальная просьба.
Нина ТимофееваВ ответ на Майя
Майя
Ты еще и умишком недалекая . Одна просьба , не тащить ЕГО ребенка ,самая существенная . Твой плод тоже обуза для его жены .Так и ты не мешай ему жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она готова принимать его ребенка, когда тот здоров.
светлана кириченкоВ ответ на Майя
Майя
Ты еще и умишком недалекая . Одна просьба , не тащить ЕГО ребенка ,самая существенная . Твой плод тоже обуза для его жены .Так и ты не мешай ему жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно она сейчас жена. А та - бывшая! Что за бред!
Барханная КошкаВ ответ на Майя
Майя
Ты еще и умишком недалекая . Одна просьба , не тащить ЕГО ребенка ,самая существенная . Твой плод тоже обуза для его жены .Так и ты не мешай ему жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вы там хоть закусывайте что ли. Ребенок болен! у него ИНФЕКЦИЯ! А мужик тупо прет его домой к беременной жене. Чтобы она слегла с вирусной инфекцией и не дай бог до выкидыша дошло??
Барханная Кошка

вы там хоть закусывайте что ли. Ребенок болен! у него ИНФЕКЦИЯ! А мужик тупо прет его домой к беременной жене. Чтобы она слегла с вирусной инфекцией и не дай бог до выкидыша дошло??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на 16 неделе заразилась от сына ОРВИ, после болезни повысился тонус матки, была угроза выкидыша, 10 дней пролежала в больнице на сохранении.
Автор права, что старается избежать контактов с больным.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Аноним
Аноним
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно, чтобы защитить себя и своего ребёнка какое-то время пожить отдельно и сказать мужу об этом и всё без скандалов,если муж адекватный - он поймёт...
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне справедливая просьба. Я сама считаю , что приходить в гости больным инфекционным или вирусным заболеванием или привезти ребенка к такими же проблемами верх дурного тона и глупости. И сама не хожу в гости , если у меня даже насморк. Муж у Вас- ограниченный тугодум. Уж извините. Скажите, что это грозит возможной болезнью плода и осложнениями.
Светлана ИщенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне однажды одна умная и взрослая знакомая, пройдя уже этот путь, сказала: Никогда не запрещай отцу общаться с его детьми, но сразу ставь условие - никаких детей от предыдущих браков у вас в доме. Так и живу, очень удобно.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не правда. у меня только одна просьба не тащить больного ребенка к нам,все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом этот сын будет таскать заразу младенцу. Это только начало
АнастасияВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
для вас теперь будет все опасно что связанно с его сыном, любые его действия будут восприниматься в штыки, такова сущность женщины.. я одного понять не могу зачем переться замуж за мужика зная что там есть ребенок и этот ребенок всегда будет камнем преткновения.. мало женщин адекватных в основном так и будет, в итоге один из детей будет несчастлив из за эгоистичности женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вообще мимо кассы ваш яд. Есть ряд заболеваний, которые на ранних сроках беременности приводят к таким патологиями у плода, что беременность просто прерывают. Грипп относится к их числу.
Мне во втором триместре три раза за месяц принесли родственники ОРВИ, после чего я закрыла квартиру на карантин. Адекватные люди всё поняли и не обиделись.
Если муж автора готов воспитывать больного ребёнка с кучей патологий, то флаг в руки, пусть хоть всех пациентов инфляционного отделения приводит.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот вообще мимо кассы ваш яд. Есть ряд заболеваний, которые на ранних сроках беременности приводят к таким патологиями у плода, что беременность просто прерывают. Грипп относится к их числу.
Мне во втором триместре три раза за месяц принесли родственники ОРВИ, после чего я закрыла квартиру на карантин. Адекватные люди всё поняли и не обиделись.
Если муж автора готов воспитывать больного ребёнка с кучей патологий, то флаг в руки, пусть хоть всех пациентов инфляционного отделения приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*инфекционного
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что вы несете? одно дело человек заболеет,и совсем другое тащить уже больного!
Натали В ответ на Аноним
Аноним
что вы несете? одно дело человек заболеет,и совсем другое тащить уже больного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поддерживаю.Муж совершенно не думает о семье.
Леонид ПротасовВ ответ на Натали
Натали
Я Вас поддерживаю.Муж совершенно не думает о семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он бросил одну семью, считаете, на вторую он будет молиться?Вы же не думаете об этом, когда размножаетесь от разведенцев.
Леонид Протасов
Он бросил одну семью, считаете, на вторую он будет молиться?Вы же не думаете об этом, когда размножаетесь от разведенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разведенец разведенцу рознь.Кто то выводы правильные из разводов делает и в новой семье по другому себя ведет.Кто то, вообще,без выводов продолжает жить.один вывод сделает раз и навсегда,что все бабы дуры и его обидели сильно, мальчика бедного.Люди разные все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем