Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.

Разводимся с мужем, не живем месяц, еа развод подал сам, типа я его разозлила. Знаю, что встречается с дамой, наверное ровестница его, ребенок у нее лет 5, она тоже разводится. Он не сознается, что у него дама, ни в какую, хотя это 100%, каждый день у него меняется кардинально настроение, общаемся каждый день, по поводу ребенка, ну и так... цапаемся. С утра он пишет гадости, угрожает не ходить к нотариусу, хотя обещал, пишет, что бы официально подавала на алики и он подаст на раздел всего. Вещи забирать не хочет, я сама решила ему все отвезти. Просил тут мелочевку из одежды, я собрала 3 пакета, начал возмущатся, мол, что тебе мешает?! Пишет мне вчера, что идут слухи, что он спал с полгородом, и еще мне пишет, что я верю не ему, а людям. Я с ним сеголня разговаривала, что не могу никуда сходить, даже в спортзал. Пообещал, что 3 раза в неделю будет сидеть с дочерью. Но сознался, что в развале семьи виноваты оба, а не только я. Сейчас у меня вечерняя ломка, мне очень неприятно, что пока я была дома с ребенком, он кого то себе нашел и теперь развлекается, а я дома как бирюк. Я конечно очень люблю дочь, и рада, чтотона у меня есть, но и личную жизнь мне охота наладить. Говорит, что бы я нашла мужика, который не будет обижать его ребенка.... Вот так мы общаемся. Как вы пережили предательство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
владимир коваленко
Я знаю одно точно...хрен он тебе даст мужика нового найти,будет постоянно как змея нашёптывать тебе на ухо всякие гадости...вплоть до того,что все мужики кроме него пидофилы...а может и повезёт конечно и он успокоится,но это врятли...
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не видишь,что он уже за тебя начинает выбирать тебе мужика???вот посчитает он,что твой мужчина повысил голос или не так посмотрел на твоего ребёнка и начнёт тебя жёстка убеждать разойтись с ним...
владимир коваленко
А ты не видишь,что он уже за тебя начинает выбирать тебе мужика???вот посчитает он,что твой мужчина повысил голос или не так посмотрел на твоего ребёнка и начнёт тебя жёстка убеждать разойтись с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы так любил ребенка, то пытался бы сохранить семью, а так... ему пофиг со временем и на ребенка будет. Хотя щас говорит, что любит ее и т.п.
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы так любил ребенка, то пытался бы сохранить семью, а так... ему пофиг со временем и на ребенка будет. Хотя щас говорит, что любит ее и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууууу...всё верно,ребёнка он любит,но не тебя...мало кто живёт ради детей,при этом не изменяя...
владимир коваленко
Нууууу...всё верно,ребёнка он любит,но не тебя...мало кто живёт ради детей,при этом не изменяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде говорят, что любовь 3 года живет. Мы не преодолели кризис 5 лет. Эт если каждые 5 лет жен менять..., то это не от большого ума...
Margarita
подавайте на алименты. не выясняйте отношения-бесполезно.Сейчас у него другое в мозгах-у него эйфория-его любят.обожают.говорят ему комплименты,какой он внимательный и заботливый. Не торопитесь с разводом. Начните с ним разговаривать о строительстве квартиры на имя ребенка.Обезопасьте ребенка.пусть у ребенка будет будущее. Выходите на работу. И начинайте заниматься собой и ребенком.Он для вас пустое место.ВСЁ. только будущее ребенка волновать вас должно. Обязательно на выходные ему ребенка и сами отдыхать в дом отдыха-там и встретите себе друга. У вас сейчас должен появиться мужчина-друг.с которым будете проводить время. Не так будет обидно.что у него тоже есть женщина. берегите ребенка.Не устраивайте разборки при ней.держитесь.все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
подавайте на алименты. не выясняйте отношения-бесполезно.Сейчас у него другое в мозгах-у него эйфория-его любят.обожают.говорят ему комплименты,какой он внимательный и заботливый. Не торопитесь с разводом. Начните с ним разговаривать о строительстве квартиры на имя ребенка.Обезопасьте ребенка.пусть у ребенка будет будущее. Выходите на работу. И начинайте заниматься собой и ребенком.Он для вас пустое место.ВСЁ. только будущее ребенка волновать вас должно. Обязательно на выходные ему ребенка и сами отдыхать в дом отдыха-там и встретите себе друга. У вас сейчас должен появиться мужчина-друг.с которым будете проводить время. Не так будет обидно.что у него тоже есть женщина. берегите ребенка.Не устраивайте разборки при ней.держитесь.все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
сказал денег и так будет давать. если не даст, то подам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сказал денег и так будет давать. если не даст, то подам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте все официально-пусть страна знает своих героев. Пусть все остальные знают.что он алименщик. Не всем это будет нравиться. Никаких с ним отношений-давай сделаем все правильно.
Еленочка
Так подавайте на алименты. Потихоньку налаживайте свой быт. Постепенно все образуется. Не волнуйтесь, найдете Вы себе мужчину. И еще не правильно ссориться при дочке, он все же ее папа,каким бы он не был. Пусть даже если он никчемный муж, но ей он отец и поэтому не ругайте его при ней. Всегда в таких ситуациях очень жалко детей..
АнонимВ ответ на Еленочка
Еленочка
Так подавайте на алименты. Потихоньку налаживайте свой быт. Постепенно все образуется. Не волнуйтесь, найдете Вы себе мужчину. И еще не правильно ссориться при дочке, он все же ее папа,каким бы он не был. Пусть даже если он никчемный муж, но ей он отец и поэтому не ругайте его при ней. Всегда в таких ситуациях очень жалко детей..
СсылкаПожаловаться
Нее. При ней не ругаемся. Обычно в переписках или по телефону. Дочери говорю, что папа хороший. Он иногда вечером звонит по видео связи илм просит фотки скинуть.
анна иванова
еще не развелись ,а уже мужика ищите
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
еще не развелись ,а уже мужика ищите
СсылкаПожаловаться
не ищу, блин! Меня нет ни в одной соцсети, я с работы в сад, гуляем на площадке и домой.
Антон Сорокин
Сложно судить, из описанного, о предательстве.Могу лишь напомнить простые истины. Женщина любит ушами, а мужчина, глазами. Если жена перестает за собой следить, муж начинает смотреть на сторону. Также, отношение к нему, если на него смотрят, только как на кошелек, без утверждающих слов, что он ваш самый лучший, уйдет к той, которая поет ему дифирамбы. Отсюда вывод, мужик любит не только глазами, но и ушами тоже. Ну и последнее - секс. Самая распространенная проблема - супруги не рассказывают о своих желаниях в постели. Типа сам или сама должны догадаться. Если мужа не вернуть, ну чтож, так тому и быть приняли и проехали. Из вышесказанного делаем вывод и работаем над собой. Чем быстрее освоим, тем быстрее появится новый МЧ :-)
АнонимВ ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Сложно судить, из описанного, о предательстве.Могу лишь напомнить простые истины. Женщина любит ушами, а мужчина, глазами. Если жена перестает за собой следить, муж начинает смотреть на сторону. Также, отношение к нему, если на него смотрят, только как на кошелек, без утверждающих слов, что он ваш самый лучший, уйдет к той, которая поет ему дифирамбы. Отсюда вывод, мужик любит не только глазами, но и ушами тоже. Ну и последнее - секс. Самая распространенная проблема - супруги не рассказывают о своих желаниях в постели. Типа сам или сама должны догадаться. Если мужа не вернуть, ну чтож, так тому и быть приняли и проехали. Из вышесказанного делаем вывод и работаем над собой. Чем быстрее освоим, тем быстрее появится новый МЧ :-)
СсылкаПожаловаться
Я конечно не говорю, что я в декрете выглядела хорошо, не могла себе позволить носить туфли и юбки, т.к.постоянно на детских площадках.
Ирина
ути господи..предательство..Да вы друг друга стоите. Мозги бы оба включили для начала и работали над тем, что вас соединяет. А вы каждый свои обидки в уголке копите, да друг на друга вываливаете. Женилка выросла у вас. А что с ней делать вы и не знаете. Ребенка жалко, родители психи оба
Василиса
Так и ищите мужика себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем