Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь разводится...

Дочь в стадии развода с мужем. Все бы ничего..но она стала пить..Не  каждый день.но часто  раз в 2-3 обязательно напьется.До этого практически не пила ну семейные праздники и то немного.Меня это очень пугает.тем более ребенок маленький    С собой она его не таскает.пьют они у подруги. Ругаемся постоянно  ничего дома делать не хогчет     срывается на сына. .меня обьвиняет во всех смертных грехах И мать я плохая и бабушка и т.д и т.п  Внука жалко хороший мальчик умненький.а с этим разводом переживает сильно.спать стал очень плохо.Ну вот как помочь ей .что не говорю мимо ушей Жалко их до слез . а сделать ничего не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
cтилет 1
как звать?
Daryana
Разговаривать. По другому никак.
И еще мальчишку забрать к себе.
Екатерина Первая
с рать на эту дочю, мелкого спасать надо от нее
Захария
Жаль мальсчика...сколько ему?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Жаль мальсчика...сколько ему?
СсылкаПожаловаться
Вы вместе живете,да?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что ж вы ее воспитали такой развязной, что что она вас с мужем не уважает? Сейчас уже поздно перевоспитывать. Только карательные меры - лишать ее денег или что там у вас еще есть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что ж вы ее воспитали такой развязной, что что она вас с мужем не уважает? Сейчас уже поздно перевоспитывать. Только карательные меры - лишать ее денег или что там у вас еще есть
СсылкаПожаловаться
* Вас и своего мужа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что ж вы ее воспитали такой развязной, что что она вас с мужем не уважает? Сейчас уже поздно перевоспитывать. Только карательные меры - лишать ее денег или что там у вас еще есть
СсылкаПожаловаться
типа мама содержит замужнюю дочь?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина
Ирина
типа мама содержит замужнюю дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю кто там ее содержит, я просто привела пример как приструнить дочь, а уж мать сама знает какие у той уязвимые места
Жужа
Мужу и отцу мальчика ребенок тоже не нужен?
Глафира С
А кто ее научил так напиваться? Вы?
Tatjana
пьет раз в 2-3 ... чего дня? месяца? года?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Tatjana
Tatjana
пьет раз в 2-3 ... чего дня? месяца? года?
СсылкаПожаловаться
Щас онанимО с работодателем посоветуется что написать или с коллегами по цеху.
Мила Милая
Не переживайте. Успокоится, бросит пить. Вы лучше ее поддержите
BomberВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Не переживайте. Успокоится, бросит пить. Вы лучше ее поддержите
СсылкаПожаловаться
Сходите за бутылкой)))
Глафира СВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Не переживайте. Успокоится, бросит пить. Вы лучше ее поддержите
СсылкаПожаловаться
Не успокоится и не бросит пить к сожалению ((( Женщины быстро спиваются, быстро попадают в зависимость от алкоголя (((
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не успокоится и не бросит пить к сожалению ((( Женщины быстро спиваются, быстро попадают в зависимость от алкоголя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того, как муж уехал с моей лучшей подругой в другой город от меня в декрете с младшим я сначала в неврологичке лечилась, потом пила полгода. Спасибо маме и бабушке, много помогали с детьми, иногда на несколько дней забирали. Через полгода успокоилась и всё моё пьянство кончилось. Правда я пиво пила, но зато почти каждый день
Глафира СВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
После того, как муж уехал с моей лучшей подругой в другой город от меня в декрете с младшим я сначала в неврологичке лечилась, потом пила полгода. Спасибо маме и бабушке, много помогали с детьми, иногда на несколько дней забирали. Через полгода успокоилась и всё моё пьянство кончилось. Правда я пиво пила, но зато почти каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сильная женщина. Но не все же такие как вы сильные
ИринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы сильная женщина. Но не все же такие как вы сильные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех бывали срывы... Не все стали алкоголичками.
Глафира СВ ответ на Ирина
Ирина
У всех бывали срывы... Не все стали алкоголичками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у женщин хорошая поддержка и надежный тыл, то они не сопьются конечно. Спора нет
серенаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
После того, как муж уехал с моей лучшей подругой в другой город от меня в декрете с младшим я сначала в неврологичке лечилась, потом пила полгода. Спасибо маме и бабушке, много помогали с детьми, иногда на несколько дней забирали. Через полгода успокоилась и всё моё пьянство кончилось. Правда я пиво пила, но зато почти каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Много было таких знакомых. Все в себя пришли и не пьют больше. Просто скандалами и запретами хуже только сделает мама.
Мила МилаяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
После того, как муж уехал с моей лучшей подругой в другой город от меня в декрете с младшим я сначала в неврологичке лечилась, потом пила полгода. Спасибо маме и бабушке, много помогали с детьми, иногда на несколько дней забирали. Через полгода успокоилась и всё моё пьянство кончилось. Правда я пиво пила, но зато почти каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень тяжело переживала развод. Правда, обошлось без неврологочки. Но я ходила к психотерапевту. Сказать, что пила не могу. Но выпивала. Причем крепкие спиртные напитки. Через какое-то время появилось отвращение к алкоголю. А дочери нужна помощь и сочувствие
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не успокоится и не бросит пить к сожалению ((( Женщины быстро спиваются, быстро попадают в зависимость от алкоголя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам-то виднее.
Bomber
Дочь портит жизнь ребенку, надо ей себя брать в руки. Из-за потери члена начала спиваться дура.
Любовь Лисовская
Так с подругой надо поговорить- может и та не будет пить? С чего та-то напивается?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем