Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подали заявление на развод, а я жду ребёнка...

Вчера подали заявление на развод. Я жду 2 ребёнка. Срок 10 недель. Говорит что ты собираешься делать со своей беременностью? Я говорю ничего. Он мне ответил твоё право. Свекровь довела до развода и сделала все для этого. Он её слушает и зарплату ей отдаёт. Как жить дальше, пока не знаю. СЛЕЗЫ из глаз.. Обида..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Та, что сейчас
на алименты подавай!
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
на алименты подавай!
СсылкаПожаловаться
Подала
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда родится второй ребенок, подавайте на алименты и на себя до 3 ребенкиных лет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ладушки
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на себя до 3х лет, перестань плакать!
Пусть свекровь с ним спит))), думай о ребенке, и поменьше нервов в вашем положении вредно
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно убила фраза: "что ты собираешься делать со СВОЕЙ беременностью?" Слов нет... Как и мужиков!
Елена РудиковаВ ответ на Марципан
Марципан
Особенно убила фраза: "что ты собираешься делать со СВОЕЙ беременностью?" Слов нет... Как и мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
Константин КоренковВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая ты...
Константин Коренков
Злая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато правдивая
Константин Коренков
Злая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объективная. Глупость в теме несусветная. Хочется рожать-действительно ее право. Но то, что муж отдает деньги свекрови, и браку хана-она не знать не могла, но с мужем спала и не предохранялась
Екатерина ЖилинаВ ответ на Константин Коренков
Константин Коренков
Злая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ее из инкубатора вынули, мама не рожала ))
Елена Рудикова
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего мужчина штаны снимал? не хотел клеить - не занимайся сексом.
rosettaВ ответ на ***
***
так чего мужчина штаны снимал? не хотел клеить - не занимайся сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так если она не умна, его ли это проблема? Халявный секс, а ей в голову не пришло предохраняться. Теперь с него алименты, а ей гемор на всю жизнь и поза обиженной
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Вряд ли проблеме 2 месяца. Зачем было это делать?
Doe BunnyВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее и не скажешь.
МарципанВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Семья разрушилась не за последние 10 недель. Попытка склеить ее брюхом не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное своим брюхом тоже что-то пытались сляпать. Не получилось. Сочувствую.
RAMZZESSВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходить однозначно,от таких уродов, да будет тяжело но потом наладится, мне 40 л не женат, как то не повезло с этим какие то попадались все меркантильные и тд, всю жизнь мечтал о семье дочке..... а посмотришь вот таким уродам везёт,и ещё не ценят....................
Таша НовоселоваВ ответ на RAMZZESS
RAMZZESS
уходить однозначно,от таких уродов, да будет тяжело но потом наладится, мне 40 л не женат, как то не повезло с этим какие то попадались все меркантильные и тд, всю жизнь мечтал о семье дочке..... а посмотришь вот таким уродам везёт,и ещё не ценят....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, знаете, я так могу сказать о своем бывшем..Тоже ребенка не хотел, и зае...его своей беременностью орал, и выгнал с любовницей и что толькр человек не творил...наркоман был, вытащила, выучила, все терпела, и в свои 45 осталась одна, убежала от него, и тоже думаю- почему таких уродом везет!!! Не знаю..Бог слеп иной раз
ФросяВ ответ на Таша Новоселова
Таша Новоселова
Вы, знаете, я так могу сказать о своем бывшем..Тоже ребенка не хотел, и зае...его своей беременностью орал, и выгнал с любовницей и что толькр человек не творил...наркоман был, вытащила, выучила, все терпела, и в свои 45 осталась одна, убежала от него, и тоже думаю- почему таких уродом везет!!! Не знаю..Бог слеп иной раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Бог слеп, а вы. Неужели не видно- не понятно, что человек не хочет того, что вы с него требуете или ждете?! Зачем тащить/учить/терпеть урода, который орет, шляется и не хочет детей? Да еще сознательно угробить на него столько лет жизни. Бог слеп? Ну-ну.
ЛисаВ ответ на RAMZZESS
RAMZZESS
уходить однозначно,от таких уродов, да будет тяжело но потом наладится, мне 40 л не женат, как то не повезло с этим какие то попадались все меркантильные и тд, всю жизнь мечтал о семье дочке..... а посмотришь вот таким уродам везёт,и ещё не ценят....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все меркантильные женщины, не Вам одна попалась..
******В ответ на RAMZZESS
RAMZZESS
уходить однозначно,от таких уродов, да будет тяжело но потом наладится, мне 40 л не женат, как то не повезло с этим какие то попадались все меркантильные и тд, всю жизнь мечтал о семье дочке..... а посмотришь вот таким уродам везёт,и ещё не ценят....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скажите, пожалуйста. что вы имеете в виду под меркантильными женщинами?
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы искры из глаз не сыпались.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд по закону не дает развод ,если вы беременна !!!!!
Таня ТрегубенкоВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Суд по закону не дает развод ,если вы беременна !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл?
Akmaral SarsenovaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Суд по закону не дает развод ,если вы беременна !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дает, с согласия беременной жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем