Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Девочки, добрый день! Есть ли среди вас юристы или кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите пожалуйста! Хочу развестись с мужем. Есть дочка 12 лет. Ипотека и кредит тоже имеются. Долго ли нас будет разводить? Как поделиться общая квартира? Пока планирую жить все в одной квартире, так как идти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мари Фарт
Сложненько всё то как, даа ужж
Изольда Петровна В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сложненько всё то как, даа ужж
СсылкаПожаловаться
Как глупенько
Мари ФартВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Как глупенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умненько не получается, очевидно
ᚠДобрыня ᛇツ
60 процентов женщин по прошествии времени жалеют что развелись, статистика
ᚠДобрыня ᛇツ
60 процентов женщин по прошествии времени жалеют что развелись, статистика
СсылкаПожаловаться
А мужчин?
*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99,9
AlexeyRВ ответ на *
*
99,9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итого 159,9.странная статистика...
*В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Итого 159,9.странная статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самый раз))
КатринВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Итого 159,9.странная статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложили 60% женщин и 99,9%.... Чуров отдыхает.
IrhenВ ответ на Катрин
Катрин
Сложили 60% женщин и 99,9%.... Чуров отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга ИвановнаВ ответ на Катрин
Катрин
Сложили 60% женщин и 99,9%.... Чуров отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если прибавить процент непривитых - вообще фантастика. Зачем мужчин и женщин складывать? По каждой группе своя статистика.
Мусьё РезонёрВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Итого 159,9.странная статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужчин не читал. 80 процентов разводов инициированы женщинами.
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Про мужчин не читал. 80 процентов разводов инициированы женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка не от фонаря. У меня мало разведенных знакомых, но там такие мужчины, с которыми никак жить нельзя (не пойму, зачем вообще начинали))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Наверняка не от фонаря. У меня мало разведенных знакомых, но там такие мужчины, с которыми никак жить нельзя (не пойму, зачем вообще начинали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Исследования, проводили, опросы. Данные у разных исследователей примерно одинаковые. Женщины часто идеализируют М или думают что изменят его под себя. Порой считают что с ней он изменится. Я считаю главное принимать недостатки человека, тогда норм, можно быть вместе.
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Приветик! Исследования, проводили, опросы. Данные у разных исследователей примерно одинаковые. Женщины часто идеализируют М или думают что изменят его под себя. Порой считают что с ней он изменится. Я считаю главное принимать недостатки человека, тогда норм, можно быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда любишь человека, то "недостатки" иногда даже кажутся плюсами. Я наблюдалю больше такую картину, что выходят замуж по причинам, с любовью не связанным, а потом "разочаровываются"- хотя глазки должны были видеть, что ручки берут. А потом вместо того чтобы признаться себе в том, что сама дура, начинается поиск аргументов, основанных на женской функции- вот как у Автора. Она считает, что её задача- это рожать, а мужа- вокруг неё бегать на цырлах. А надо просто задать себе вопрос: на хрена САМА добровольно жила с таким?
Эх, женщины...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Когда любишь человека, то "недостатки" иногда даже кажутся плюсами. Я наблюдалю больше такую картину, что выходят замуж по причинам, с любовью не связанным, а потом "разочаровываются"- хотя глазки должны были видеть, что ручки берут. А потом вместо того чтобы признаться себе в том, что сама дура, начинается поиск аргументов, основанных на женской функции- вот как у Автора. Она считает, что её задача- это рожать, а мужа- вокруг неё бегать на цырлах. А надо просто задать себе вопрос: на хрена САМА добровольно жила с таким?
Эх, женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только эх, женщины, эх мужчины тоже. Все ошибаются .
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не только эх, женщины, эх мужчины тоже. Все ошибаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаться свойственно человеку. Но после ошибки надо делать правильные выводы и, как говорят немцы, сначала собственного носа коснуться. А то 90% белые и пушистые, только БЖ или БМ плохие. Про то, что взрослые люди должны сначала проверить отношения, а не жениться-рожать с бухты-барахты только потому, что хочется луну с неба, почему-то многие охотно забывают :(
Ирина ИринаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Про мужчин не читал. 80 процентов разводов инициированы женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мои знакомые женщины, которые пережили развод, жалеют, что не развелись раньше. Сразу, как только началось(у всех по разному, нужное подчеркнуть): скандалы, пьянки, рукоприкладство, наплевательское отношение, патологическая жадность в отношении жены и детей, полное забивание на семью, гульки.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все мои знакомые женщины, которые пережили развод, жалеют, что не развелись раньше. Сразу, как только началось(у всех по разному, нужное подчеркнуть): скандалы, пьянки, рукоприкладство, наплевательское отношение, патологическая жадность в отношении жены и детей, полное забивание на семью, гульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не претендую на истину в последней дистанции, написал о том что читал в исследовании.
Солнышко ОВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все мои знакомые женщины, которые пережили развод, жалеют, что не развелись раньше. Сразу, как только началось(у всех по разному, нужное подчеркнуть): скандалы, пьянки, рукоприкладство, наплевательское отношение, патологическая жадность в отношении жены и детей, полное забивание на семью, гульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж выходили с закрытыми глазами, такие недостатки видны сразу. Или пока не женаты пить и гулять вместе, а потом он подлец...
VahmurkaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
60 процентов женщин по прошествии времени жалеют что развелись, статистика
СсылкаПожаловаться
Скорее жалеют, что не развелись раньше
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Скорее жалеют, что не развелись раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 40 процентов..
СветланаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
60 процентов женщин по прошествии времени жалеют что развелись, статистика
СсылкаПожаловаться
Нет такой статистики, эту статистику придумали мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем