Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВОД?

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. Я ЖИВУ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ УЖЕ ДВА ГОДА. С ЖЕНОЙ ОН НЕ ЖИВЕТ УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ, НО И РАЗВОДИТСЯ ОН НЕ ХОЧЕТ. ОБЪЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ ЧТО У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО (ОН АРМЯНИН). У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЧАСТО МНЕ ЗВОНЯТ И ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ. Я ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ С НИМИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, СВОЕГО МУЖА, А НЕ ЧУЖОГО. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...
СВЕТЛАНА ШЕВЦОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Киса Мурзыкина
Что делать ???оставить мужика в покое.
Киса Мурзыкина
Что делать ???оставить мужика в покое.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Сибирячка
найти другого ,без жены и без детей .
Первая слеваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
найти другого ,без жены и без детей .
СсылкаПожаловаться
и не армянина!
какая разницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
и не армянина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не армянина!
А это уже совсем отдельная тема....Никогда не понимала русских девушек,которые жили с южными мужчинами.Они никогда не оставят семью.Никогда! Это первое.Второе,они никогда не будут честны с вами до конца! Они чаще вас используют,чем любят! Как нужно не любить свою нацию и себя!
Полина
Он вашим мужем никогда не будет. У армян не принято еще и жениться на русских. Вот в качестве любовницы Вас держать - завсегда пожалуйста! ..хоть всю жизнь!
Евгения МурзинцеваВ ответ на Полина
Полина
Он вашим мужем никогда не будет. У армян не принято еще и жениться на русских. Вот в качестве любовницы Вас держать - завсегда пожалуйста! ..хоть всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
не правда.армяне очень часто женятся и на русских и на женщинах др национальности.тем более одна религия.тут варианта два,как мне кажется:либо вы живете с ним на его условиях и терпите,миритесь,либо уходите и ищите более достойного.
Василиса
Всё правильно, вы сожительница, а там семья. Он хочет, чтобы всё нажитое им - досталось его семье и его детям.
Так у многих чурбанов принято.
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
Всё правильно, вы сожительница, а там семья. Он хочет, чтобы всё нажитое им - досталось его семье и его детям.
Так у многих чурбанов принято.
СсылкаПожаловаться
я Вас люблю)
ВасилисаВ ответ на Джоли
Джоли
я Вас люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ!? Я волнуюсь....
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
ОЙ!? Я волнуюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, мое чувство исключительно духовного свойства:)))
Вы очень умная и сильная женщина. Все Ваши комментарии читаю с удовльствием.
ВасилисаВ ответ на Джоли
Джоли
Не волнуйтесь, мое чувство исключительно духовного свойства:)))
Вы очень умная и сильная женщина. Все Ваши комментарии читаю с удовльствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не играю, вот взяли и обломали мой душевно-платонический порыв любви к самой себе....
ЛисаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё правильно, вы сожительница, а там семья. Он хочет, чтобы всё нажитое им - досталось его семье и его детям.
Так у многих чурбанов принято.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, вы сожительница, а там семья. Он хочет, чтобы всё нажитое им - досталось его семье и его детям.
Так у многих чурбанов принято.


И не только у них...
Евгения МурзинцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Всё правильно, вы сожительница, а там семья. Он хочет, чтобы всё нажитое им - досталось его семье и его детям.
Так у многих чурбанов принято.
СсылкаПожаловаться
армяне оч хороший народ,а не "чурбаны";)).некоторые и по лучше наших русских будут.
Метиска
Бесперспективняк
Джоли
Василиса, Полина и Метиска правильно сказали. Если хотите СВОЕГО мужа, в первую очередь кидайте этого чужого и будет Вам щастье. Более добавить нечего.
ЯНатальЯ
Как же Вам хочется терпеть чужого мужика да и неумные высказывания его детей. Пусть катится в семью где "его любят и ждут"
Маргарита С
Они не разводятся. Не тратьте здоровье, нервы и годы зря.
ANNA
терпите, хули делать))) раз держитесь за всё что под руку попалось
Ксения Гребенкина
Он не разведется НИКОГДА !!!У меня первый муж был армянин - на русских они женятся, но очень- очень редко, а вот чтобы развелся со своей женой сам, да еще и женился на любовнице - никогда не слышала. А то, что он с женой не живет еще ничего не значит, особенно если жена в другом городе - он это может объяснять просто- я деньги зарабатываю. Так, что не связывайтесь с ним.
Елена Середа
Давно читала какой-то рассказ с аналогичной ситуацией, замопнилось высказывание "армянской" жены в адрес русской сожительницы - Я на тебя зла не держу, наши мужчины ГОРЯЧИЕ, им без женщины очень плохо.
Зинаида Прокофьевна Бунина
И для армянских женщин-жен это в порядке вещей. Так принято у них. и никакой ревности и соперничества. Она - жена, все остальное пох.
А вот русской отделаться от такого субъекта очень и очень тяжело, если захочет уйти. Он может уехать на родину, к семье на год, на два... и не дай Бог, когда вернется, узнает, что у русской "жены" кто-то появился. Зарэжэт...
СветЛана Белова
А два года Вас это не заботило?
СветЛана Белова
А два года Вас это не заботило?
СсылкаПожаловаться
Угу, и не говори:))
СВЕТЛАНА ШЕВЦОВАВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А два года Вас это не заботило?
СсылкаПожаловаться
Естественно, я об этом думала, но как то хотелось верить, что пока мы чувства проверяем для следующего шага, а теперь ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем