Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Люди помогите, не знаю как уйти от мужа, ненавижу. Познакомились надышаться друг на друга не могли. Потом 1 раз не пришёл ночевать, я ушла от него,но вечером звонит, плачет по вешаюсь. Простила и стех пор пошло всё хуже и хуже, месяц затишье, считаю хорошие дни, потом опять. И с каждым разом всё хуже и хуже. Начал руки распускать, на ребёнка орёт постоянно,он ему не родной. А сейчас вообще всё длиться около месяца, то ему это нужно , то нет. При этом общается с другой бабой. Он попросит прощения я прощаю,как перебороть себя. Он ходит по подружкам, что бы ему хоть кто то дал. Не могу больше....Не могу больше так....
Виктория Кашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
не можешь - не живи, какие проблемы?
Виктория Кашина
Люблю,не могу.
Виктория Кашина
Люблю,не могу.
СсылкаПожаловаться
а себя нет?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
а себя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно бы себя не любила, чужой дядька орет на ее ребенка и пи...дит его мать, мамаша, блин.
Ёжик
Выгоняй его нахер Викуль..одно то что на РЕБЕНКА орет....и на тебя руку поднял..уже повод для того что б собрать ему вещички и выставить.
vika
люблю и ненавижу? ничего хорошего не ждите...дальше будет хуже.
Виктория Кашина
Я понимаю, тяжело эту боль терпеть....
Елена Середа
А зачем терпеть эту боль, он что единственный мужик на необитаемом острове. Не хотите думать о себе, подумайте о своем ребенке. Может получиться печальная история по прошествии некоторых лет - мужика удержите, а ребенка потеряете, вернее променяете на ...(ну эпитеты сами подберете).
БИСЕР
а где ВЫ ? в тексте Вас НЕТ ? переиначте текст наоборот ,про себя ,а не про него ,сразу увидите ответы на все свои вопросы..
Виктория Кашина
Да я всё понимаю, но как забыть и не возвращаться к нему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем