Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод!

Вот каой вопрос! если муж и жена вместе не живут .Жена подавала на развод так муж просил забрать заявление из суда она согласилась. сейчас ее мучают сомнения может все таки развестьсь? что вы думаете как лучше поступить?
zzz zzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
никакой конкретики....
Изольда Штольцман
Если мучают, то лучше развестись, что б не мучили ))))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если мучают, то лучше развестись, что б не мучили ))))
СсылкаПожаловаться
а потом будут мучить, что зря развелась
Изольда ШтольцманВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а потом будут мучить, что зря развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удавиться
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда удавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда удавиться

+100
=))))
Дюдюка Барбидокская
быть или не быть-вот в чем вопрос.
Анонимно
Х3
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Х3
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Valery L.
Нет вопрос здесь другой- если вместе не живут, зачем ещё разводится?...)))))
zzz zzz
вы правильно говорите мучает вопрос1 и ему насолить так как не хочет разводиться. и не облегчить любовнице жизнь этим разводом!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
вы правильно говорите мучает вопрос1 и ему насолить так как не хочет разводиться. и не облегчить любовнице жизнь этим разводом!
СсылкаПожаловаться
не будет ли это съеданием жабы?
zzz zzz
и самой страшно ей быть разведенкой! ( комплекс?)
MilaВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
и самой страшно ей быть разведенкой! ( комплекс?)
СсылкаПожаловаться
А в чем разница - жить одной без штампа о разводе и жить одной со штампом о разводе?
ЯНатальЯ
Ну если забрала заявление значит не созрела для развода. Да и муж не очень хотел разводиться.
Может быть каждый в тайне надеется на продолжение семейной жизни.
MilaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну если забрала заявление значит не созрела для развода. Да и муж не очень хотел разводиться.
Может быть каждый в тайне надеется на продолжение семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Просто "женатое" положение мужа дает ему основание не жениться на любовнице. Ну, не хочет он из одного брака в другой, а хочет так - свободных отношений. А разведется - любовница начнет на него давить.
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
Вряд ли. Просто "женатое" положение мужа дает ему основание не жениться на любовнице. Ну, не хочет он из одного брака в другой, а хочет так - свободных отношений. А разведется - любовница начнет на него давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати! Насчет женатого положения согласна, знаю 2-3 товарищей которые с женами уже несколько лет не живут а не разведены до сих пор. Спрашивала чего не разводятся, будут так сказать абсолютно свободные, так они сказали что я ничего не понимаю в колбасных обрезках :)))
MilaВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати! Насчет женатого положения согласна, знаю 2-3 товарищей которые с женами уже несколько лет не живут а не разведены до сих пор. Спрашивала чего не разводятся, будут так сказать абсолютно свободные, так они сказали что я ничего не понимаю в колбасных обрезках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это не понаслышке знаю. Специально не разводятся, чтобы никто не претендовал им в жены. Иначе отмазы не будет, а так - " Я женат";))))
Алексанр Белов
интересная картинка выходит.Вы пытаетесь свалить ответственность за принятие решения на посторонних людей Уверяю вас,это не тот случай,когда можно пологаться на мнение других.
zzz zzz
но они уже больше года не живут вместе. она когда узнала о другой собрала его вещи и отправила туда.
zzz zzz
нет не пытаюсь свалить просто интересно что кто и как думает?? хочу понять ее !!!
zzz zzz
а вдруг когда разведутся у них в жизни все изменится?
Красный цветокВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
а вдруг когда разведутся у них в жизни все изменится?
СсылкаПожаловаться
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте?! ))
MilaВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
а вдруг когда разведутся у них в жизни все изменится?
СсылкаПожаловаться
Конечно, изменится. Ему придется жениться на любовнице. А пока он "женат" на жене любовница, вроде, как не может претендовать на брак. Я бы на месте жены обязательно развелась.
dintra leis
Прям дети малые...)))
zzz zzz
вот жаба и душит развестись или нет???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем