Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Что делать??? Как поступить????Муж ушел, говорит, появилась другая, со мной не возможно жить!!!!Мы остались с сыном вдвоем!!!!Муж сам настаивает на счет развода!!! Я его тороплю, а он говорит, что ему некогда....И о чем думать????
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Негламурная ChickenВ ответ на Сокровище
Сокровище
Я ему говорила, чтобы подумал...Ведь это все временно...Только потом назад дороги не будет
эти слова говорят сами за себя
СсылкаПожаловаться
Да потому что мне многие говорят: надо боротся за мужика...!Просто за сына боюсь....что он ему потом и не нужен будет. Забудет. И как мы жили, тоже возвращать это не хочу...По-началу, когда разговор пошел о разводе, я ему говорила, чтобы подумал.. Я просто дура была, когда мы жили с ним..И я все терпела...А это был ужас....Пусть идет.. Посмотрим кому повезло с этим разводом.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да потому что мне многие говорят: надо боротся за мужика...!Просто за сына боюсь....что он ему потом и не нужен будет. Забудет. И как мы жили, тоже возвращать это не хочу...По-началу, когда разговор пошел о разводе, я ему говорила, чтобы подумал.. Я просто дура была, когда мы жили с ним..И я все терпела...А это был ужас....Пусть идет.. Посмотрим кому повезло с этим разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ему не нужны, и сын не нужен будет. Нужен ли будет он сыну? Мне сын сказал - "Не везло тебе с мужьями" - "Конечно, одним из них был твой отец" - "Тем более, не повезло!" Плюньте и разотрите.
Анна Ивановна Иванова
И вы ему не нужны, и сын не нужен будет. Нужен ли будет он сыну? Мне сын сказал - "Не везло тебе с мужьями" - "Конечно, одним из них был твой отец" - "Тем более, не повезло!" Плюньте и разотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика гон, а шалава давит, вот он и не соображает что делает
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у мужика гон, а шалава давит, вот он и не соображает что делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ни добавить, ни убавить - прямо в точку.
Анна Ивановна Иванова
Вот ни добавить, ни убавить - прямо в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама это пережила
как гон у мужа прошел, так любоффь прошла
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сама это пережила
как гон у мужа прошел, так любоффь прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мня такое было, правда был "немуж". "Немуж" свалил, а потом его "там" послали. Но ко мне уже не вернулся - обиделся вообще на весь свет.
Негламурная Chicken
Да потому что мне многие говорят: надо боротся за мужика...!Просто за сына боюсь....что он ему потом и не нужен будет. Забудет. И как мы жили, тоже возвращать это не хочу...По-началу, когда разговор пошел о разводе, я ему говорила, чтобы подумал.. Я просто дура была, когда мы жили с ним..И я все терпела...А это был ужас....Пусть идет.. Посмотрим кому повезло с этим разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне многие говорят: надо боротся за мужика...!

Побольше слушайте всяких дур
Сокровище
Я просто боюсь....Будем жить-поживать..и прикатит обратно....Сила воли у меня слабенькая, боюсь сдаться
Просто очень бы не хотелось мне ,чтоб вы с такой не уверенностью шагали в будущее.
Вы что думаете, я вся такая умная приумная и только обозвать вас как то хочу??? НЕТ,поверьте...просто эти уроды так надоели...их надо иметь,чтоб мало им не казалось,сама не один раз обжигалась,ну не любят они когда для них ВСЁ,бля,перчинки для них нет,вот теперь красным перцем давятся,а я счастлива....потому что теперь всё только для меня....А как иногда хочется быть самой собой,но увы,как в театре,но обратно тоже не хочу,где я вся такая добрая и наивная и по уши в дерьме.Счастья вам!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Сокровище
Сокровище
Я просто боюсь....Будем жить-поживать..и прикатит обратно....Сила воли у меня слабенькая, боюсь сдаться
Просто очень бы не хотелось мне ,чтоб вы с такой не уверенностью шагали в будущее.
Вы что думаете, я вся такая умная приумная и только обозвать вас как то хочу??? НЕТ,поверьте...просто эти уроды так надоели...их надо иметь,чтоб мало им не казалось,сама не один раз обжигалась,ну не любят они когда для них ВСЁ,бля,перчинки для них нет,вот теперь красным перцем давятся,а я счастлива....потому что теперь всё только для меня....А как иногда хочется быть самой собой,но увы,как в театре,но обратно тоже не хочу,где я вся такая добрая и наивная и по уши в дерьме.Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Вам того же!!!!Все себя молодую вспоминаю, когда свободная была...кдали кто-как мог...Страдала из-за наивности своей...так и дура наивной и осталась....
СокровищеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вам того же!!!!Все себя молодую вспоминаю, когда свободная была...кдали кто-как мог...Страдала из-за наивности своей...так и дура наивной и осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже наивняк ещё тот! Ща сижу ,а сердце то всё разбито...И нет у меня большой взаимной и светлой любви и не было никогда,но надежда умирает последней,в душе жду,а жить то тоже как то нужно,ведь один раз живемНа ошибках учимся.Ничего не бойтесь,у Нас есть сыновья,а это по круче,чем какие то там мужья,это самое дорогое....Любите его,занимайтесь им и поверьте есть человек,который будет любить его больше,чем его собственный папаша,на собственном опыте говорю
Татьяна Р.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вам того же!!!!Все себя молодую вспоминаю, когда свободная была...кдали кто-как мог...Страдала из-за наивности своей...так и дура наивной и осталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы теперь старая;-))))! Насмешили))))))!
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы теперь старая;-))))! Насмешили))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я вспоминаю 18-22 года))))
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Света Света
Комментарий удален.Почему?
Спамы вы уже зае...ли со своим худением!!!!Кто здесь сидит, уже итак похудели!!!!У нас девиз: хочешь похудеть-разведись с мужем))))))
АленкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Спамы вы уже зае...ли со своим худением!!!!Кто здесь сидит, уже итак похудели!!!!У нас девиз: хочешь похудеть-разведись с мужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я и похудела, а теперь и обратно потолстела. Еще года не прошло после развода. А ситуация оч. похожа, только у меня сына два! Все к лучшему!
Анна Ивановна Иванова
А после развода от спокойной жизни и потолстеть можно!
Негламурная ChickenВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А после развода от спокойной жизни и потолстеть можно!
СсылкаПожаловаться
Ни как не получится, бегаю как савраска на работе....
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ни как не получится, бегаю как савраска на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на работе всё хорошо!
Негламурная ChickenВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Зато на работе всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня всегда так..Если на работе все плохо- конфликты,то с мужем нормально было..А если хорошо все ...то с мужем конфликты....Хотя домой никогда негатив не приносила...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А у меня всегда так..Если на работе все плохо- конфликты,то с мужем нормально было..А если хорошо все ...то с мужем конфликты....Хотя домой никогда негатив не приносила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ....Заведите третье место, где всё будет плохо...
Негламурная Chicken
Меня пугает то, что к разведенкам мужчины относятся так себе...Мне 28 лет, сыну 4 года...
Участник форумаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Меня пугает то, что к разведенкам мужчины относятся так себе...Мне 28 лет, сыну 4 года...
СсылкаПожаловаться
Все мужчины разные. Встретите и Вы своего. Удачи! Берегите сынишку :)
Негламурная Chicken
Меня пугает то, что к разведенкам мужчины относятся так себе...Мне 28 лет, сыну 4 года...
СсылкаПожаловаться
Меня пугает то, что к разведенкам мужчины относятся так себе...Мне 28 лет, сыну 4 года...

Да не только к разведенкам, а брошенкам тоже. Тут один такой тусуется."Sabretooth" ом зовется.
Julietta IvanovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Меня пугает то, что к разведенкам мужчины относятся так себе...Мне 28 лет, сыну 4 года...
СсылкаПожаловаться
не хотела писать, если бы не увидела "разведенка". Я тоже такая же )В 19 лет познакомилась с эксом и почти 5 лет были вместе. Разводилась - в коленях валялась, чтобы не бросал. Я тогда в положении была. А он бросил добавив, что я "нищенка" ( я и правда из небогатой, но интеллигентной семьи) и закончу свои дни на панели.Снился мне несколько лет - просыпалась в холодном поту. Он женился через год на своей подчиненной. У меня выкидыш, слезы и т.д.

Сейчас мне 26, я директор по персоналу крупной компании, у меня хорошая машина. Я могу позволить себе взять квартиру, пусть и в ипотеку. Много путешествую. У меня нет недостатка в мужском внимании, а самое главное сейчас понимаю, это ж каким чмом я была бы, если бы осталась с ним... Не позволяйте ему сломать себе жизнь. "Добрые люди" расскажут ему о ваших успехов, я вас уверяю, ваш успех самая лучшая месть ему...
Негламурная ChickenВ ответ на Julietta Ivanova
Julietta Ivanova
не хотела писать, если бы не увидела "разведенка". Я тоже такая же )В 19 лет познакомилась с эксом и почти 5 лет были вместе. Разводилась - в коленях валялась, чтобы не бросал. Я тогда в положении была. А он бросил добавив, что я "нищенка" ( я и правда из небогатой, но интеллигентной семьи) и закончу свои дни на панели.Снился мне несколько лет - просыпалась в холодном поту. Он женился через год на своей подчиненной. У меня выкидыш, слезы и т.д.

Сейчас мне 26, я директор по персоналу крупной компании, у меня хорошая машина. Я могу позволить себе взять квартиру, пусть и в ипотеку. Много путешествую. У меня нет недостатка в мужском внимании, а самое главное сейчас понимаю, это ж каким чмом я была бы, если бы осталась с ним... Не позволяйте ему сломать себе жизнь. "Добрые люди" расскажут ему о ваших успехов, я вас уверяю, ваш успех самая лучшая месть ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто дурак....Что значит "нищенка", а он родился в норковых пеленках????Богатая, не богатая..Самое главное воспитание... Быть человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем