Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Что делать??? Как поступить????Муж ушел, говорит, появилась другая, со мной не возможно жить!!!!Мы остались с сыном вдвоем!!!!Муж сам настаивает на счет развода!!! Я его тороплю, а он говорит, что ему некогда....И о чем думать????
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василиса
О себе и сыне. На алименты можно подать и без развода. Заведите себе нового мужика для досуга и отдыха и живите в удовольствие.
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
О себе и сыне. На алименты можно подать и без развода. Заведите себе нового мужика для досуга и отдыха и живите в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Да алименты-там копейки...весь доход скрывается....
ВасилисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да алименты-там копейки...весь доход скрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно потребовать назначить алименты в твёрдой денежной сумме, если не будет платить - наложить арест на имущество, написать заяву в налоговую - пусть сравнят его официальные доходы и то, что он имеет в наличии. Будете пинать судебных приставов - они будут пинать его.
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
Можно потребовать назначить алименты в твёрдой денежной сумме, если не будет платить - наложить арест на имущество, написать заяву в налоговую - пусть сравнят его официальные доходы и то, что он имеет в наличии. Будете пинать судебных приставов - они будут пинать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом свой он хочет оставить сыну...и все что в этом доме стоит...Я хочу чтобы он делал дарственную на дом на сына. А вот по поводу конкретной суммы- он не хочет... Так мне сильно хочется крикнуть его пассии- Зачем он тебе...?Ведь он эгоист, жадный, ужасный...И всегда думает только о себе и в постели тоже
Татьяна Р.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Дом свой он хочет оставить сыну...и все что в этом доме стоит...Я хочу чтобы он делал дарственную на дом на сына. А вот по поводу конкретной суммы- он не хочет... Так мне сильно хочется крикнуть его пассии- Зачем он тебе...?Ведь он эгоист, жадный, ужасный...И всегда думает только о себе и в постели тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставте сделать дарственную дома на сына. А уже потом решайте с алиментами, как вам подсказала Василиса.
Если муж такой урод, то радуйтесь, что теперь с ним будет мучиться другая!
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Заставте сделать дарственную дома на сына. А уже потом решайте с алиментами, как вам подсказала Василиса.
Если муж такой урод, то радуйтесь, что теперь с ним будет мучиться другая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, меня это бесит... А вдруг -она правда-тихая. молчаливая девочка в паранже)))))
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ага, меня это бесит... А вдруг -она правда-тихая. молчаливая девочка в паранже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я злая фея(((((
Татьяна Р.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ага, меня это бесит... А вдруг -она правда-тихая. молчаливая девочка в паранже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, меня это бесит... А вдруг -она правда-тихая. молчаливая девочка в паранже)))))

А если и такая? Неужели вы хотели бы такой быть?
Вам не плевать?
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Заставте сделать дарственную дома на сына. А уже потом решайте с алиментами, как вам подсказала Василиса.
Если муж такой урод, то радуйтесь, что теперь с ним будет мучиться другая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все он теперь ничего не оставляет..Прошу его помочь найти другую квартиру, помочь снять..Все..сама решай проблемы.. Алименты сказал, даже не думай...Денег не хватит...
ВасилисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Дом свой он хочет оставить сыну...и все что в этом доме стоит...Я хочу чтобы он делал дарственную на дом на сына. А вот по поводу конкретной суммы- он не хочет... Так мне сильно хочется крикнуть его пассии- Зачем он тебе...?Ведь он эгоист, жадный, ужасный...И всегда думает только о себе и в постели тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарственная не отменяет алиментов, пусть делает, а потом и на алименты подавайте, его Желание в этом вопросе не требуется - всё будет решать Суд!
А его новая пассия вас волновать не должна - не ваше это дело, да вы ведь с ними жили, вот и она поживёт....
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
Дарственная не отменяет алиментов, пусть делает, а потом и на алименты подавайте, его Желание в этом вопросе не требуется - всё будет решать Суд!
А его новая пассия вас волновать не должна - не ваше это дело, да вы ведь с ними жили, вот и она поживёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто боюсь....Будем жить-поживать..и прикатит обратно....Сила воли у меня слабенькая, боюсь сдаться
ВасилисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я просто боюсь....Будем жить-поживать..и прикатит обратно....Сила воли у меня слабенькая, боюсь сдаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, бойтесь, дело ваше....
dfyz bdfyjdВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да алименты-там копейки...весь доход скрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только сосать. василиса не зря мужика завести советует.
Негламурная ChickenВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
тогда только сосать. василиса не зря мужика завести советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в теме ясно сказано:::: Что хочет развода, а сам не торопится подавать...
Негламурная ChickenВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
тогда только сосать. василиса не зря мужика завести советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сразу сосать...тьфу...Пусть сам он и сосет.
Вика
Увели мужа,сижу переживаю очень как-бы обратно не привели)
Удачи вам,все будет хорошо!
Негламурная ChickenВ ответ на Вика
Вика
Увели мужа,сижу переживаю очень как-бы обратно не привели)
Удачи вам,все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Светлана Умирова
Мужики же не думают, уходят, но потом как правило возвращаются назад, это женщина долго думает прежде чем уйти, а если уходит, то процент возвращения очень мал. Вот и делайте выводы, как для Вас лучше, чтобы муж ушел или наоборот...
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана Умирова
Светлана Умирова
Мужики же не думают, уходят, но потом как правило возвращаются назад, это женщина долго думает прежде чем уйти, а если уходит, то процент возвращения очень мал. Вот и делайте выводы, как для Вас лучше, чтобы муж ушел или наоборот...
СсылкаПожаловаться
Пусть уходит...Если я такая плохая, а он ангел...То пусть идет к ангелу, голубятся...Просто столько слез пролила и в семейной жизни, и сейчас...Не хочу возвращать его...Я ему говорила, чтобы подумал...Ведь это все временно...Только потом назад дороги не будет
Аnna AntonovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пусть уходит...Если я такая плохая, а он ангел...То пусть идет к ангелу, голубятся...Просто столько слез пролила и в семейной жизни, и сейчас...Не хочу возвращать его...Я ему говорила, чтобы подумал...Ведь это все временно...Только потом назад дороги не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они об этом не думают, гон у него..
сперма вместо мозгов
почтитайте Литвака и напишите по советам Литвака письмо мужу и его шалаве
вам будет легче и мужу сделаете гадость
Сокровище
Вот простите меня,пожал. Но Вы такая же дура ,как и большинство женщин. Вместо того,чтоб радоваться,что с вас ваши же слёзы уходят вместе с ним,всё сидите ждете и переживаете.
Было ,проходили, отпустите....все,кто появляются дальше в нашей жизни только лучше предидущих.Чего вы боитесь??? Вступайте в новую жизнь и живите в свое удовольствие
Негламурная ChickenВ ответ на Сокровище
Сокровище
Вот простите меня,пожал. Но Вы такая же дура ,как и большинство женщин. Вместо того,чтоб радоваться,что с вас ваши же слёзы уходят вместе с ним,всё сидите ждете и переживаете.
Было ,проходили, отпустите....все,кто появляются дальше в нашей жизни только лучше предидущих.Чего вы боитесь??? Вступайте в новую жизнь и живите в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Я ясно написала, что не хочу его возвращать!!!!
sidjВ ответ на Сокровище
Сокровище
Вот простите меня,пожал. Но Вы такая же дура ,как и большинство женщин. Вместо того,чтоб радоваться,что с вас ваши же слёзы уходят вместе с ним,всё сидите ждете и переживаете.
Было ,проходили, отпустите....все,кто появляются дальше в нашей жизни только лучше предидущих.Чего вы боитесь??? Вступайте в новую жизнь и живите в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Чего боимся? боимся неизвестности !А вы простите когда-нибудь это пережили? Больно. Обидно.
Негламурная ChickenВ ответ на sidj
sidj
Чего боимся? боимся неизвестности !А вы простите когда-нибудь это пережили? Больно. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно это больно!!! Ведь я выходила замуж, не для того чтобы был статус замужней, а для заботы, постороение совместных планов на будущее...заботится друг о друге...И все в один день рушится....
Сокровище
Я ему говорила, чтобы подумал...Ведь это все временно...Только потом назад дороги не будет
эти слова говорят сами за себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем