Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Хочу развестись. Предлагаю по мировому,  не соглашается. Требую уйти, не уходит.  Семья себя изжила. Помогите советами.
Saharok Sladkaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
В.С.Б.
С юридической точки зрения я бы с радостью Вас проконсультировала, но, к сожалению, я не знакома с брачно-семейным законодательством Вашей страны. А с обывательской точки зрения могу сказать только одно: я разводилась с бывшим мужем более полутора лет. Тяжело, с проблемами и прочим. В результате довела ситуацию до того, что и он понял, что шансов восстановить семью нет, устал и захотел, чтобы вся эта процедура уже наконец закончилась любым результатом.
Инна Гаслова
Привет. Очень трудно советовать..Здесь надо учитывать, кто у кого живет, есть ли дети, совместное имущество, общие друзья и множество других переменных...
потом ,есть люди, которым надо время, что бы привыкнуть к мысли о переменах..Собраться с силами...А может быть вы не совсем уверены в разводе, и это своего рода манипуляция..Помните курицу "Не слишком ли быстро я бегу??". и Он это чуствует...
лиса
пока вы в этом не уверены, вот когда вы будете уверены в этом на 100% вам не понадобятся ничьи советы
Galinka
Неужели вы думаете, что второй муж окажется лучше первого? Очень сомневаюсь. Отношения нодо наладить, тем более, если к этому стремится ваш муж.
Наталья Лапина
а вариант подать на развод самой, я так понимаю, не рассматривается?
Шиповник
Я вот уже третий год собираюсь уйти от мужа. Мне есть куда уйти(своя квартира), но что-то всё время останавливало. Каждый раз я думала, что всё наладится. Наивная. В этот раз он меня конкретно достал. Семьи в обычном представлении нет уже давно. На днях я перееду. Уже ни на что не надеюсь. Это все я к тому, что когда ты окончательно всё решишь, тебе точно не понадобятся советы. А вот поддержка близких людей не помешает. Так что в перёд! Жизнь одна! Желаю УДАЧИ! ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
Svet-Lana
kakaja pritsina razvoda
Кукла
Я прожила со своим мужем 1.5.Наверное что-то не сложилось,отношения изжили себя,я захотела развестись.Сначала хотела мысленно,постоянно обдумывала как скажу ему об этом,какова будет его реакция,что я потеряю.А в один прекрасный день решение пришло само собой,слова вылетели сами собой.Он кричал,что не уйдет,развода не даст,жизни мне не даст.А когда понял, что всё это всерьез,собрал вещи и ушел сам.А у меня как будто камень с души упал и жить легче стало.Через неделю официальный развод,дишится легко и свободно.
И абсолютно не важно:какая жил.площадь,есть ли дети,деньги,помощь и поддержка.Если ваше внутреннее состояние не позволяет больше так жить,плюньте на всё,переступите и пойдите дальше.Сейчас вам кажется ,что ничего не получится,вы не сможете одна.Всё это ерунда.Поверьте,в мире безграничное колличество всего интересного и нового.Мы этого не видим только потому, что живем в маленьком собственноручно-созданном мире,боясь бросить его и впустить что-то новое.Удачи вам и пусть у вас все получится!
КИГ-KIGIRGEN
Я тоже хочу развестись, но почему то не могу...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем