Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВОД.. а была ли любовь...

всем привет. даже незнаю с чего начать... я замужем, с мужем живу год, в браке полгода, вчера на семейном совете решили развестись... он мне сказал что никогда меня не любил, что была только легкая влюбленность и поэтому он женился, а так он не хотел вообще жениться. обвиняет меня что это я настояла, хотя я никого под венец не тащила. говорит чувств к тебе никаких нет, я с тобой не счастлив.. я тоже если честно с ним не очень счастлива. но я хочу семью и пытаюсь найти в каких то проблемах компромисс. он полгода не работал, я работала. содержала нашу семью, платила все кредиты, которые он еще до знакомства со мной взял, знаю что дура... но ведь я думала что у нас семья и мы должны помогать другу другу. сейчас он вышел на работу, и стал задираться, что никто ему не нужен все сам сможет. пару дней назад напился, клялся мне в любви, был классный секс... но когда он трезвый ведет себя совсем по другому, говорит чувств нет, не тянет в плане секса (хотя я не скажу что я уродина, очень симпатичная, спортом постоянно занимаюсь, мне вслед очень часто мужчины оборачиваються,), но мне все это не нужно, у меня есть муж и я ему верна. никогда не пойму измену, никогда не понию женщин которые встречаються с женатыми, конечно хочеться внимания мужского, но для меня женатый мужчина уже не мужчина)) ну так вот я незнаю что мне делать, не могу его забыть, я то вышла замуж по любви... любовницы тут нет это 100%. мне иногда кажеться что он просто не привык к самостоятельной жизни, ему 28, мне 25, но я уже 3 года живу одна без родителей, самостоятельная, а он все время до свадьбы с родителми жил...решила отвлечься съездить к морю с подругой, думаю приеду через недельку, может и одумеется (в глубине души надеюсь) и все у нас будет хорошо. я не верю что он меня вообще не люит, потому что было много хороший и приятных моментов с ним...я видела его глаза, так невозможно сыграть.. детей у нас пока нет, но я очень хочу, даже думаю может мне было бы и проще, если бы у меня был ребенок, в заботах о нем я забыла бы о нем... мне кажеться я уже никогда не смогу поверить не одному мужчине и буду жить одна, ..очень нужен ваш совет, подскажите что делать.. может кто сглазил нашу семью.. я понимаю что надо собраться и заняться собой, что я сейчас и пытаюсь сделать, отправляясь в отпуск. хотя очень сложно и порой не хочется жить...приеду и будем на развод подавать, так решили..
нежная ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
SovaВ ответ на Natali
Комментарий удален.Почему?
Когда я выставила своего за дверь. Знакомые многие задавали мне один вопрос, а смогу ли я жить одна, без него (тем более что люблю я его больше жизни). Решать вам как вы хотели бы жить? А я устала бояться сделать не то, сказать не так. Устала бояться его потерять. Я забыла, что я молодая привлекательная интересная сильная самодостаточная. Короче это я Королева в своем королевстве, а он лишь колонизатор. А таким не место в моем королевстве. Вот так.
У меня от него двое ребят, а чему он их научил своим примером: не важно мнение мамы, не важны желания мамы, не престижно заботиться о близких, нет такой ценности как семья, есть только собственные желания, есть культ денег...
Вам надо чтобы ваши дети впитывали как губки его видение мира. его отношение к семье. к любви. Хотите чтобы ваш ребенок был его отражением. Ведь дети учатся на примерах родителей, и плохое впитывают быстрее и с геометрической прогрессией.
Старший во многом похож на отца, я буду надрываться, чаще всего мой парень будет просто сидеть и окажет помощь лишь если я его сама заставлю. И виновата в этом я сама. Сын хочет быть таким как папа, он просто не понимает что маме важна и необходима его помощь, его поддержка. Просто он поступает как отец. Он мысли не допускает , что можно самому предложить помощь, Самому позаботиться, разве мама у меня не нежная, аедь я сам сильнее ее. А дочка, что она впитает, что она возьмет? Девочка вырастит с уверенностью, что раз мама так жила, все так женщины живут, значит и ей стремиться и желать других отношений не стоит, она как и вы просто смириться.
Мамы ведь это мы сами воспитываем будущих невнимательных незаботливых нетактичных мужей. Не страшно? Вы хотите такого сына, хотите такого отца своему внуку? Вы хотите такого мужа своей, привыкшей склоняться, дочери?
Господи, я уже сама себя до конциков волос напугала. Короче я буду вкладывать все силы, всю душу, чтобы мои ребята выросли достоиными мужчинами, сильными и понимающими мужьями, заботливыми ответственными отцами.
НенатрикВ ответ на Sova
Sova
Когда я выставила своего за дверь. Знакомые многие задавали мне один вопрос, а смогу ли я жить одна, без него (тем более что люблю я его больше жизни). Решать вам как вы хотели бы жить? А я устала бояться сделать не то, сказать не так. Устала бояться его потерять. Я забыла, что я молодая привлекательная интересная сильная самодостаточная. Короче это я Королева в своем королевстве, а он лишь колонизатор. А таким не место в моем королевстве. Вот так.
У меня от него двое ребят, а чему он их научил своим примером: не важно мнение мамы, не важны желания мамы, не престижно заботиться о близких, нет такой ценности как семья, есть только собственные желания, есть культ денег...
Вам надо чтобы ваши дети впитывали как губки его видение мира. его отношение к семье. к любви. Хотите чтобы ваш ребенок был его отражением. Ведь дети учатся на примерах родителей, и плохое впитывают быстрее и с геометрической прогрессией.
Старший во многом похож на отца, я буду надрываться, чаще всего мой парень будет просто сидеть и окажет помощь лишь если я его сама заставлю. И виновата в этом я сама. Сын хочет быть таким как папа, он просто не понимает что маме важна и необходима его помощь, его поддержка. Просто он поступает как отец. Он мысли не допускает , что можно самому предложить помощь, Самому позаботиться, разве мама у меня не нежная, аедь я сам сильнее ее. А дочка, что она впитает, что она возьмет? Девочка вырастит с уверенностью, что раз мама так жила, все так женщины живут, значит и ей стремиться и желать других отношений не стоит, она как и вы просто смириться.
Мамы ведь это мы сами воспитываем будущих невнимательных незаботливых нетактичных мужей. Не страшно? Вы хотите такого сына, хотите такого отца своему внуку? Вы хотите такого мужа своей, привыкшей склоняться, дочери?
Господи, я уже сама себя до конциков волос напугала. Короче я буду вкладывать все силы, всю душу, чтобы мои ребята выросли достоиными мужчинами, сильными и понимающими мужьями, заботливыми ответственными отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо чтобы ваши дети впитывали как губки его видение мира. его отношение к семье. к любви. Хотите чтобы ваш ребенок был его отражением. Ведь дети учатся на примерах родителей, и плохое впитывают быстрее и с геометрической прогрессией.

во всём виноваты мужья
а куда сами женщины смотрят, когда замуж выходят? на его видение мира надо было смотреть и уже тогда думать о будущем совместных детей, а Вы куда смотрели?
а теперь дети рождены, муж оказался нехорошим, с плохим видением мира, надо от него избавиться, самой тянуть дальнейшую лямку, лишить детей отца, полной семьи и надеяться, что уж они то точно такими не вырастут, а будут достойнейшими из достойнейших
SovaВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
Вам надо чтобы ваши дети впитывали как губки его видение мира. его отношение к семье. к любви. Хотите чтобы ваш ребенок был его отражением. Ведь дети учатся на примерах родителей, и плохое впитывают быстрее и с геометрической прогрессией.

во всём виноваты мужья
а куда сами женщины смотрят, когда замуж выходят? на его видение мира надо было смотреть и уже тогда думать о будущем совместных детей, а Вы куда смотрели?
а теперь дети рождены, муж оказался нехорошим, с плохим видением мира, надо от него избавиться, самой тянуть дальнейшую лямку, лишить детей отца, полной семьи и надеяться, что уж они то точно такими не вырастут, а будут достойнейшими из достойнейших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если папа не хочет оставаться сам в семье, не вижу смысла удерживать.
НенатрикВ ответ на Sova
Sova
если папа не хочет оставаться сам в семье, не вижу смысла удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь Вы его сами выставили вроде
НенатрикВ ответ на Natali
Комментарий удален.Почему?
Со стороны кажется, что все идеально. Родители не переживают я им ни чего не говорю… Просто я так запуталась, и так боюсь отстоять свою точку зрения. Почему я должна жить с человеком с которым мне плохо, который все 7 лет супружеской жизни мной не доволен? Зачем? Ради ребенка? Помогите….
Вы просто в данной ситуации повели себя как тряпка, вот так к Вам и относятся
Іруся КорольВ ответ на Natali
Комментарий удален.Почему?
В мене така сама ситуація, тільки дитини ще немає. Дуже важко , але треба брати себе в руки і розходитись!
Girl
Это хорошо, что еще детишек нет. Можно просто попробовать пожить отдельно....а потом будет видно хотите назад или нет...и не держите его если не хочет!(вы от этого счастливей не станете) лучше сейчас чем когда Вам будет за тридцать или сороки он скажет что влюбился....
Natali
Согласна, с Girl, пока детей нет можно посмотреть, подумать... А как дети появляются это уже совершено другая песня, ты пойми ребенком голову забить можно на год - три, потом дети становятся старше и все меньше требуют к себе внимания (собственный опыт), и потом начинаешь понимать, что одна. Я вот сейчас очень жалею что не развелась тогда когда мне говорили, что не любит, что я плохая. Мне это спустя 6 лет супружеской жизни повторили. А сейчас цепляюсь за брак, только ради ребенка, хотя мозгами понимаю что смысла нет... И еще может это просто не та половинка которая предназначена тебе... Приятного отдыха...
нежная ласковая
всем спасибо за понимание проблемы. вот приехала с отдыха на позитиве. классно все таки отдыхать)) познакомились там с девчонками и ребятами. вернулся смысл жизни и позитивный настрой. поняла что еще могу нравиться парням)) что не такая я плохая как иногда говорит мой муж)) муж кстати сказал что я похорошела после отдыха. решили попробовать начать все сначало. но что то не получается. я неплохо разбираюсь в лю.дях и чувствую когда что то не так. он говорил что не счатлив со мной и не хочет больше притворяться... нет чувств больше. не пониманию зачем тогда предлагать начать все сначало.. внимания никакого, только в первые два дня после приезда и все.. пытаюсь с ним все выянить отношения, потому что я в подвешенном состоянии, он уходит от разговора. вчера вот опять сидели разговаривали и я думаю. ну никакой от него поддержки нет. он мне говорит я твой муж что тебе еще надо... смешной,...)) мне нужно мужское плечо на которое я могу опереться, его плечо немного неподходит. финансово он меня не обеспечивает. у него с работой постояннные перебои, живем на мою зп. платим 2 кредита, которые он взял еще до знакомства со мной. в отпуск я тоже ездила на свои деньги, он мне ни копейки не дал. сказал нет у него. в сексе.. ну так, раз в 2-3 недели. и не всегда айс)) ну незнаю что меня держит с ним... в последнее время насмотревшись на беременных дам, захотелось и мне дитя... он пока не хочет. говорит нужно стать на ноги, а потом о детях думать. я уже согласна даже одна растить. родители мне помогут, сами очень хотят внука и готовы помогать. так что без поддержки не останусь. хочеться уже родного человечка.. что делать незнаю. сейчас еще думаем ремонт делать в квартире. вот и я думаю а стоит ли. потому что денег надо много и не факт что я с ним долго проживу, будет жалко потраченных денег (а прийдеться отказывать себе во всем) и времени. потом же я с собой пол ремонта не унесу. что делать даже незнаю...
НенатрикВ ответ на нежная ласковая
нежная ласковая
всем спасибо за понимание проблемы. вот приехала с отдыха на позитиве. классно все таки отдыхать)) познакомились там с девчонками и ребятами. вернулся смысл жизни и позитивный настрой. поняла что еще могу нравиться парням)) что не такая я плохая как иногда говорит мой муж)) муж кстати сказал что я похорошела после отдыха. решили попробовать начать все сначало. но что то не получается. я неплохо разбираюсь в лю.дях и чувствую когда что то не так. он говорил что не счатлив со мной и не хочет больше притворяться... нет чувств больше. не пониманию зачем тогда предлагать начать все сначало.. внимания никакого, только в первые два дня после приезда и все.. пытаюсь с ним все выянить отношения, потому что я в подвешенном состоянии, он уходит от разговора. вчера вот опять сидели разговаривали и я думаю. ну никакой от него поддержки нет. он мне говорит я твой муж что тебе еще надо... смешной,...)) мне нужно мужское плечо на которое я могу опереться, его плечо немного неподходит. финансово он меня не обеспечивает. у него с работой постояннные перебои, живем на мою зп. платим 2 кредита, которые он взял еще до знакомства со мной. в отпуск я тоже ездила на свои деньги, он мне ни копейки не дал. сказал нет у него. в сексе.. ну так, раз в 2-3 недели. и не всегда айс)) ну незнаю что меня держит с ним... в последнее время насмотревшись на беременных дам, захотелось и мне дитя... он пока не хочет. говорит нужно стать на ноги, а потом о детях думать. я уже согласна даже одна растить. родители мне помогут, сами очень хотят внука и готовы помогать. так что без поддержки не останусь. хочеться уже родного человечка.. что делать незнаю. сейчас еще думаем ремонт делать в квартире. вот и я думаю а стоит ли. потому что денег надо много и не факт что я с ним долго проживу, будет жалко потраченных денег (а прийдеться отказывать себе во всем) и времени. потом же я с собой пол ремонта не унесу. что делать даже незнаю...
СсылкаПожаловаться
простите, но у Вас с головой вообще всё в порядке?
ага, родить она от этого инфантила хочет и даже одна воспитывать, ну ну, вперёд
а ещё лучше подожди лет 10, пока он на ноги встанет, а потом уж рожай
и потом через полгода он тебе скажет, что всё-таки окончательно всё понял и решил, что не любит ни тебя, ни ребёнка, да и не хотел его особо и вообще не понимает, что он с тобой тут делал 10 лет
вы к тому времени как раз выплатите все его кредиты, он сменит пару-тройку машин на Ваши денежки, при разводе он конечно же постарается оттяпать себе побольше, а что? Вы сильная, деньги зарабатывать умеете, проблемы решать тоже, со всем справитесь, а он слабый, ранимая душа, жить ему негде, снимать не на что, к родителям возвращаться не хочется, взрослый же уже, неудобно как-то :)), в общестенном транспорте ездить он не может, отвык уже и т.д.
а Вы терпите, терпите и самое главное рожайте поскорее
ЦЫГАНОЧКА
привет,моя история до удивления похожа на вашу:2,5года назад,я познакомилась со своим мужем.Мне 21,а ему 32года.мы познакомились в Индии,работали вместе 1,3месяца.Как только мы приехали туда,он пытался ухаживать за мной,я его ухаживания не воспринимала.Он мне совершенно не нравился.Но спустя 8месяцев,я сдалась.Я узнала его получше,мне понравилось,что он искренний,добрый и заботливый.Спустя ещё 7месяцев,приехав на родину мы поженились.Потом спустя полмесяца мы снова уехали на гасстроли.Он жил и дышал только мной,строили планы,говорили о детях(он очень хочет ребёнка).3месяца были самыми чудесными месяцами в нашей жизни.И тут то началось самое интересное-частые ссоры.Спустя полгода,мы решили,что будет лучше,если я уеду домой,а он останется ещё на 3месяца.Это было его предложением.Я с ним согласилась.Уже купили билет до Дели,он начинает меня на коленях умолять остаться с ним,говоря,что пропадёт без меня.Билет куплен,назад хода нет.Он проводил меня до Дели,и уехал.В ту минуту я так пожалела,что не осталась с ним.Спустя 3 месяца,он мне сообщает,что остаёться ещё на 3месяца,итого полгода мы в разлуке!Спустя полгода он приезжает домой(в мой родной дом,я без него жила со своими родными),забирает меня к своей сестре(у нас нет своей квартиры).И там,вечером напившись,говорит мне,что меня он никогда не любил,а пытался,и жить со мной он не хочет.,и всегда он любил и любит только свою бывшую любовницу(до меня).Также я виновата,что его бросила, уехала.Это было ударом ниже пояса!я тот же вечер уехала оттуда домой,приехав маме ничего не сказала,она его полюбила как родного.На след.день он на работе не появился,появился через дня два.Я предложила начать всё сначала,он отказался.Я у него спросила про его чувства ко мне,он сказал что они были в начале,но теперь их нет.Спросила про его бывшею,он сказал что её он не любит,и здесь женщина не замешина.Он просто хочет жить один,без всякой обузы.Девочки,я сделала всё,что было в моих силах чтобы спасти наш брак,наступив на горло своей гордости.К сожалению он это неоценил!Предложил остаться друзьями,я старалась сохранить дружеские отношения,но он и здесь не приложил никокого усилия.И это тот человек,который клялся мне в любви,который просыпался плача,что я его во сне бросила?И где же справедливость?Мы были очень красивой парой,нам все завидовали,и видимо кому-то это не понравилось(я даже предполагаю кому:не задолго до этого,приезжала его бывшая.Увидив меня,она позвонила ему,он до последнего мне всё рассказывал),и этот человек навёл порчу на него,потому,что я своего мужа совершенно не узнаю.Его как буд-то подменили!После его приезда,у нас даже ничего не было,так и живём с ним раздельно.Не о такой жизни я мечтала с ним!
Комментарий удален.Почему?
ЦЫГАНОЧКАВ ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо большое за поддержку
нежная ласковая
мне вот тоже кажется что на моего мужа навели порчу. вчера увидела что его кольцр спаси и сохрани серебрянное почернело и очень сильно. и тоже его неузнаю. да и он сам не понимает что делает. спрашиваешь его зачем ты это делаешь. он только беспомощно пожимает плечами и говорит незнаю. я не могу его бросить люблю. и жалко его. совсем пропадет..
ЦЫГАНОЧКА
вот-вот,я тоже.Прежней радости жизни я в нём не вижу,ни улыбки,ничего.Боюсь за него.Не знаю что делать!
Аленка
Мда, у меня похожая ситуация, вместе с мужем пять лет, 4 года ребнку, в последнее время муж начал доводить ситуацию до моего взрыва, потом сам же на меня обижался, собирал вещи и ехал к маме, а это 1000 км!!!!а перед новым годом заявил ,что жить в моем городе не хочет, но и меня к себе не зовет, никаких четких объяснений своему решению он не дает, только общие фразы иногда проскакивают, типа- не готовишь не убираешь (посмотрела бы я на него если б я этого действительно не делала) плохая мать (для меня это самое оскорбительное, т. к оч. люблю ребенка и все для него делаю, воспитываю практически одна т.к бабушки живут в др месте) ну и с ним живу из за денег ( ха нашелся рокфелер, мы зарабатываем одинаково, на семью я то все трачу ,а он чую заначку имеет). И как совершенно чужой человек стал, хотя никаких серьезных скандалов не было, я даже опешила от его решения, так как считала ,что у нас не плохая семья. Видимо на уровне инстинктов ,женщины пытаються сохранить семью, а мужчины _ охотники одиночки, им проще быть одним, ни за кого не отвечать, жить как хочкться ни в чем морально и матереально себя не ограничивая. Самое трудное понять ,что тот человек ,0с которым познакомилась 5 или 10 или год назад, ушел, и теперь с тобой другой человек, и надо создавать все заново, и многие женщины готовы пересмотреть....поговорить....и т. д , а мужчины не готовы(((( уйти им почемута легче. Надо помнить что мужчина это другой космос и нам понять его наверно не дано, Главно не обвинять себя " Я сама во всем виновата" и не терзать вопросом " Что я сделала не так, и в какой момент выпустила ситуацию из под контроля?"
татьяна юдаеваВ ответ на Аленка
Аленка
Мда, у меня похожая ситуация, вместе с мужем пять лет, 4 года ребнку, в последнее время муж начал доводить ситуацию до моего взрыва, потом сам же на меня обижался, собирал вещи и ехал к маме, а это 1000 км!!!!а перед новым годом заявил ,что жить в моем городе не хочет, но и меня к себе не зовет, никаких четких объяснений своему решению он не дает, только общие фразы иногда проскакивают, типа- не готовишь не убираешь (посмотрела бы я на него если б я этого действительно не делала) плохая мать (для меня это самое оскорбительное, т. к оч. люблю ребенка и все для него делаю, воспитываю практически одна т.к бабушки живут в др месте) ну и с ним живу из за денег ( ха нашелся рокфелер, мы зарабатываем одинаково, на семью я то все трачу ,а он чую заначку имеет). И как совершенно чужой человек стал, хотя никаких серьезных скандалов не было, я даже опешила от его решения, так как считала ,что у нас не плохая семья. Видимо на уровне инстинктов ,женщины пытаються сохранить семью, а мужчины _ охотники одиночки, им проще быть одним, ни за кого не отвечать, жить как хочкться ни в чем морально и матереально себя не ограничивая. Самое трудное понять ,что тот человек ,0с которым познакомилась 5 или 10 или год назад, ушел, и теперь с тобой другой человек, и надо создавать все заново, и многие женщины готовы пересмотреть....поговорить....и т. д , а мужчины не готовы(((( уйти им почемута легче. Надо помнить что мужчина это другой космос и нам понять его наверно не дано, Главно не обвинять себя " Я сама во всем виновата" и не терзать вопросом " Что я сделала не так, и в какой момент выпустила ситуацию из под контроля?"
СсылкаПожаловаться
Совершенно свами согласна,.Слабые стали наши мужчи ны, деский сад просто.
ЦЫГАНОЧКА
действительно,то они бояться,что ты от него уйдёшь,то сами просят развод
Arina Bianca
Девочки! У нас у всех одна и та же ситуация! Только временные границы разные. У меня это было 10 лет. Закончилось разводом. Да я не об этом! Давайте делиться положительным опытом! Расстраиваться, плакать, грызть себя "что я делаю не так" - НЕ НУЖНО!!!!Хочу поделиться тайной - прочитала книгу А.Свияша " Улыбнись пока не поздно!" Многое в жизни поняла, а главное изменила ! Книжку можно купить в разделе "Психология". РЕКОМЕНДУЮ. КУПИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Arina Bianca
Девочки! У нас у всех одна и та же ситуация! Только временные границы разные. У меня это было 10 лет. Закончилось разводом. Да я не об этом! Давайте делиться положительным опытом! Расстраиваться, плакать, грызть себя "что я делаю не так" - НЕ НУЖНО!!!!Хочу поделиться тайной - прочитала книгу А.Свияша " Улыбнись пока не поздно!" Многое в жизни поняла, а главное изменила ! Книжку можно купить в разделе "Психология". РЕКОМЕНДУЮ. КУПИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
Хочу посоветовать еще одного автора: Джонни Грей "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" это для того чтобы просто лучше понять этих зверьков неизвестной породы. Разве можно обижаться на волка загрызшего овцу.
Татьяна Тараканова
Вот уж точно! Подруги по несчастью. Я прожила с мужем 12 лет. Сейчас развожусь, потому что не вижу смысла продолжать совместное сосуществование. Выходила замуж за него наверное по любви, хотя может быть мне просто было его жаль. Ситуация была сложная. Человек оказался неадекватный. Я имела намерение прожить с ним всю жизнь, абсолютно честное...
Первые пять лет жизни мой муж выяснял, кто у меня был первый, хотя причин этому не было - он был моим первым и единственным мужчиной. Если проблем не было, то он их создавал искусственно. Короче, так продолжалось, пока я не поняла, что он - это единственная проблема моего брака. После этого я бросила всё и теперь никак не могу закончить бракоразводный процесс - мой муж и теперь меня терроризирует, мне назло возражает против расторжения брака.
Я уже не переживаю и не зацикливаюсь на этом. Успокоилась, считаю, что лучше быть одной, а не трепать нервы себе и сыну...
нежная ласковая
я бы поделилась положительным опытом, да нечего написать то. только у нас все начало налаживаться, так вчера опять сильно поругались. меня он уже как женщину оскарбляет. говорит со мной ему иногда хорошо, иногда нет. что я ему не интересна, и в постели не хочет меня, говорит хочется нового тела и новой ласки. я говорю давай что ниб изменим, я всегда за за нововведения. а он типа дело не в позе, а в человеке. я обиделась, ушла из дома, полночи сидела у подъезда, а утром на работу, спала 2 часа и то кошмары снились. а он даже не искал меня. знает что мне некуда идти. в том городе где мы живем у меня очень мало знакомых, идти не к кому, родители вообще за 500 км живут. вообщем почувствовала себя вчера тряпкой. и притом я спрашиваю что я тебе плохого сделала что ты так ко мне относишся, а он - в том то и дело что ничего. в прошлом у него девки были все нервы ему измотали, он их любил, а они гуляли и все такое. я вообще другая, все для семьи, стараюсь не скандалить, уже смирилась что он на выходных часто ооочень много пьет и иногда так запойно по нескольку дней, что на работу не выходит. а я бегаю по аптекам за валерьяночкой... у меня отец долгое время сильно пил, так что я вообще категорически таких людей не выношу. решила сегодня денег занять у кого ниб и снять квартиру, возьму кота и уйду от него. живем только год а уже такое....
нежная ласковая
я бы поделилась положительным опытом, да нечего написать то. только у нас все начало налаживаться, так вчера опять сильно поругались. меня он уже как женщину оскарбляет. говорит со мной ему иногда хорошо, иногда нет. что я ему не интересна, и в постели не хочет меня, говорит хочется нового тела и новой ласки. я говорю давай что ниб изменим, я всегда за за нововведения. а он типа дело не в позе, а в человеке. я обиделась, ушла из дома, полночи сидела у подъезда, а утром на работу, спала 2 часа и то кошмары снились. а он даже не искал меня. знает что мне некуда идти. в том городе где мы живем у меня очень мало знакомых, идти не к кому, родители вообще за 500 км живут. вообщем почувствовала себя вчера тряпкой. и притом я спрашиваю что я тебе плохого сделала что ты так ко мне относишся, а он - в том то и дело что ничего. в прошлом у него девки были все нервы ему измотали, он их любил, а они гуляли и все такое. я вообще другая, все для семьи, стараюсь не скандалить, уже смирилась что он на выходных часто ооочень много пьет и иногда так запойно по нескольку дней, что на работу не выходит. а я бегаю по аптекам за валерьяночкой... у меня отец долгое время сильно пил, так что я вообще категорически таких людей не выношу. решила сегодня денег занять у кого ниб и снять квартиру, возьму кота и уйду от него. живем только год а уже такое....
СсылкаПожаловаться
У одного закомого в прошлом марте состоялся с женой разговор, в котором выяснилось что и он и она хотели бы узнать другое тело. Спустя несколько месяцев жена узнает, что у мужа есть любовница (он встречался с ней уже три года). Они живут уже больше 10 лет, двое детей. Она его простила и продолжают жить вместе. каждый сам делает свой выбор.
нежная ласковаяВ ответ на Lenok
Lenok
У одного закомого в прошлом марте состоялся с женой разговор, в котором выяснилось что и он и она хотели бы узнать другое тело. Спустя несколько месяцев жена узнает, что у мужа есть любовница (он встречался с ней уже три года). Они живут уже больше 10 лет, двое детей. Она его простила и продолжают жить вместе. каждый сам делает свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю у меня тоже скоро будут новости интересные о нем. вчера видела как он сидел на сайт знакомств. он ничего не отрицал говорит там одни проститутки и он просто с ними переписывается, стебется как он выражается. и при том переписывался до пол ночи, и несмотря на то что я была с ним в одной комнате. видно уважения ко мне нет никакого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем