Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 07:46, Главная форумов

Развод Бородиной

Вот прочитала статью на леди, про развод Ксении Бородиной. И думаю что дело то не в изменах, а если даже в этом, зачем трубить на весь свет об этом? Вообще странно, что это было, брак по залету? Вкус у нее на мужчин конечно специфический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Aya Pon
это ее дело
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это ее дело
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Вот именно. Как будто раньше не было видно, что он за человек? Лет то ей уже под ср..ку , извините.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно. Как будто раньше не было видно, что он за человек? Лет то ей уже под ср..ку , извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам то че
ее жизнь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её 33 всего
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Вот теперь точно:" И мы счастливы!" )))))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Кому до этого дело...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Кому до этого дело...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут много на форуме, кому дело есть)
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Опять?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Опять?!
СсылкаПожаловаться
А что уже было????)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что уже было????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за вчерашний день раза три.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Только за вчерашний день раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь) тронуло)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извиняюсь) тронуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне больше интересно, её уволят за проф.непригодность, раз сама любовь строить не умеет?)))#
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мне больше интересно, её уволят за проф.непригодность, раз сама любовь строить не умеет?)))#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, она сама себя разведет в суде дом 2)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что уже было????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вчера целый день писали!Я даже в нете посмотрел,кто же это такая?Обычная селебрити.Почему столько шума???
СсылкаПожаловаться
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
СсылкаПожаловаться
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы можете знать кто кому нужен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Откуда вы можете знать кто кому нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это стало очевидным.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто никакая, Бородина? Ну давайте уж без крайностей)) Очень красивая девушка. Понимаю, дом-2 и все такое, но у нее хоть какие то зачатки рассудительности на фоне Бузы и собчачки бывали. Нормальная девка для их среды
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям таки никакая. я ни разу не фанат Бородульки, и не жалею ее. А чего ее жалеть с ее деньгами. Но она себя умеет преподнести. Намного лучше стала чем 15 лет назад...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне кажется у Бузовой семья на публику. Да и без детей - что в браке, что не в браке, семья наполовину.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне кажется у Бузовой семья на публику. Да и без детей - что в браке, что не в браке, семья наполовину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них у всех всё на публику. Как так можно жить, каждый шаг выкладывая...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
У них у всех всё на публику. Как так можно жить, каждый шаг выкладывая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если честно, насчет Бородиной, хотелось верить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru