Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод Бородиной

Вот прочитала статью на леди, про развод Ксении Бородиной. И думаю что дело то не в изменах, а если даже в этом, зачем трубить на весь свет об этом? Вообще странно, что это было, брак по залету? Вкус у нее на мужчин конечно специфический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aya Pon
это ее дело
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это ее дело
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Как будто раньше не было видно, что он за человек? Лет то ей уже под ср..ку , извините.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Как будто раньше не было видно, что он за человек? Лет то ей уже под ср..ку , извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам то че
ее жизнь
Олеся В.
Вот теперь точно:" И мы счастливы!" )))))
наталья...
Кому до этого дело...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Кому до этого дело...
СсылкаПожаловаться
Тут много на форуме, кому дело есть)
тумба пумбов
Опять?!
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Опять?!
СсылкаПожаловаться
А что уже было????)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
А что уже было????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за вчерашний день раза три.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Только за вчерашний день раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь) тронуло)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Извиняюсь) тронуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне больше интересно, её уволят за проф.непригодность, раз сама любовь строить не умеет?)))#
СветланаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне больше интересно, её уволят за проф.непригодность, раз сама любовь строить не умеет?)))#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло)))
Индира ИндираВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне больше интересно, её уволят за проф.непригодность, раз сама любовь строить не умеет?)))#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, она сама себя разведет в суде дом 2)
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
А что уже было????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вчера целый день писали!Я даже в нете посмотрел,кто же это такая?Обычная селебрити.Почему столько шума???
Тёмная Сторона
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
Тёмная Сторона
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер.
Тёмная Сторона
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
СсылкаПожаловаться
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы можете знать кто кому нужен?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Откуда вы можете знать кто кому нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это стало очевидным.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто никакая, Бородина? Ну давайте уж без крайностей)) Очень красивая девушка. Понимаю, дом-2 и все такое, но у нее хоть какие то зачатки рассудительности на фоне Бузы и собчачки бывали. Нормальная девка для их среды
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так она то никакая, вот именно!!! Выбирает таких, а потом плачится про измены. Такому мужику не такой типаж нужен, еще и грубовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям таки никакая. я ни разу не фанат Бородульки, и не жалею ее. А чего ее жалеть с ее деньгами. Но она себя умеет преподнести. Намного лучше стала чем 15 лет назад...
Невеста ДжокераВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Нормальный у нее вкус, мужики у нее все красивые, статные, мужественные. Хотя бы на мужиков похожи а не на глистопёров как муж у той же Бузовой. Но бузова правда хотя бы не разводится
СсылкаПожаловаться
Мне кажется у Бузовой семья на публику. Да и без детей - что в браке, что не в браке, семья наполовину.
Невеста Джокера
Мне кажется у Бузовой семья на публику. Да и без детей - что в браке, что не в браке, семья наполовину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них у всех всё на публику. Как так можно жить, каждый шаг выкладывая...
Невеста ДжокераВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У них у всех всё на публику. Как так можно жить, каждый шаг выкладывая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если честно, насчет Бородиной, хотелось верить в хорошее.
Невеста Джокера
Ну если честно, насчет Бородиной, хотелось верить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После Терёхина хотелось ей счастья. Но вся эта свадьба, выпендреж...не понимаю. Я бы не стала на этом деньги зарабатывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем