Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод чувства

Девченки хотела спросить совета кто что думает? Вот мы с мужем не живем вместе 3 года в этом году подаю на развод, нет ни чувств, ни сожаления, как то странно - совершено ничего. Вот у меня и вопрос может ли быть такое или я холодная рыбина???
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Волкодав обыкновенный
нормальная вы рыбина, не удерживаете человека не любя....если детей нет-вообще все хорошо
ЯНатальЯ
За три года человек мог стать вам чужим, а какие чувства можно испытывать к постороннему человеку- безразличие.
Василиса
Тоже никаких чувств к бывшему мужу нет, как будто и не прожили с ним 9 лет. Безразличие полное.
Ольга
У меня только радость после развода.
Елена Середа
Ну так вы 3 года чувства проверили, можно и на развод подавать.
Lena Miaow
Да все нормально, за 3 года раздельного проживания никаких чувств и не останется..
www.vashe-soznanie.ru
ничего страшного, на самом деле-возможно, вы просто осознали свои потребности и к тому же химия перестала действовать. Начался новый этап в вашей жизни, а эмоции всегда с вами.Смените просто обстановку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем