Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод - дело тонкое...аааааааааааа

Добрый день! подскажите у кого какой жизненный опыт?!!!ситуация бональная: он развёлся, далее появилась Я! т.к. знала его раньше видела как он любил жену (развелись из-за ее измены)! всегда считала его идеальным мужчиной и потихоньку ей завидовала! и вот чудо!!!!МЫ ВМЕСТЕ)! вот только идеальный куда-то делся... он Эгоист!!!!Окружающие нас друзья мне говорят: ты молодец, а он раньше таким не был! вот я и мучаюсь... то ли он после развода таким стал? то ли я не так то ему и нужна? то ли нужно дать ему время!!!?Подскажите как мне быть? подскажите как нам быть? я люблю его ооочень сильно....
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина
NewТочка, а как быстро после развода вы оказались вместе? Психологи утверждают, чтобы пережить последствия развода необходимо 1,5-2 года. Все отношения завязывающиеся ранее этого срока, как правило, очень проблемны. А по поводу идеальности....не зря же говорят, что для того, чтобы узнать человека, с ним нужно съесть пуд соли, то бишь, довольно продолжительное время прожить рядом. А со стороны очень многое выглядит идеально. Как быть? Подумайте, какой самый тяжелый. если можно так выразиться, на Ваш взгляд, недостаток есть у вашего супруга. А теперь подумайте, сможете ли Вы с ним, с этим недостатком, мириться? Вот Вам и ответ.
зухра ахметшинаВ ответ на Марина
Марина
NewТочка, а как быстро после развода вы оказались вместе? Психологи утверждают, чтобы пережить последствия развода необходимо 1,5-2 года. Все отношения завязывающиеся ранее этого срока, как правило, очень проблемны. А по поводу идеальности....не зря же говорят, что для того, чтобы узнать человека, с ним нужно съесть пуд соли, то бишь, довольно продолжительное время прожить рядом. А со стороны очень многое выглядит идеально. Как быть? Подумайте, какой самый тяжелый. если можно так выразиться, на Ваш взгляд, недостаток есть у вашего супруга. А теперь подумайте, сможете ли Вы с ним, с этим недостатком, мириться? Вот Вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
а я читала, что мужчины после развода в течении 6 месяцев нуждаются в женщине, и даже готовы жениться...
Марина
Именно нуждаются. Как в средстве. А каковы последствия? Конечно, всех под одну гребенку грести нельзя, но и сбрасывать со счетов тоже.
No name
да он таким и был, жена не зря налево свернула
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем