Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод-девочки помогите пожалуйста

И вот до меня дошла очередь разводиться ((((( В общем ситуация такая, муж бизнесмен очень хорошо зарабатывает, старше меня на 8 лет, поженились когда мне было 24 года, я сидела дома ничего не делала, но была хороше й любовницей ему, домашними делами я не занималась, так прожили 6 лет, теперь он подает на развод((((мне придется переезжать опять в провинцию, без всего((( все купленное оформлено на него даже машина мини купер и тот хочет забрать(( как сделать чтобы мне чтонибудь досталась не зря же я ему посветила  6 лет своей молодости. и почему мужики такие жадные козлы((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Самая Меркантильная
хотя нет, очередная тролльчатина плачется
СсылкаПожаловаться
Тоже такая мысль возникла..))
Впрочем, однажды был свидетелем подобной трагедии.)) Правда, тот мужик всё своё имущество оформлял на своего отца. И бедная 'жёнушка', привыкшая к определённому образу жизни, со слезами на глазах и с абсолютно пустыми карманами отправилась на свою малую родину в мизерный покосившийся домик без удобств.))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Тоже такая мысль возникла..))
Впрочем, однажды был свидетелем подобной трагедии.)) Правда, тот мужик всё своё имущество оформлял на своего отца. И бедная 'жёнушка', привыкшая к определённому образу жизни, со слезами на глазах и с абсолютно пустыми карманами отправилась на свою малую родину в мизерный покосившийся домик без удобств.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант годится, только если в семье один ребенок, а то потом, что случится, не каждый брат/сестра согласятся с тем, что "родительское" наследство надо делить не пополам, а частично))
Самая Меркантильная
хотя нет, очередная тролльчатина плачется
СсылкаПожаловаться
не трроль я ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Татьяна Тасенко
Если вы женаты,то при разводе,все чего приобрели вместе пополам.Наймите адвоката по разводам и дележу имущества.
Татьяна Тасенко
Если вы женаты,то при разводе,все чего приобрели вместе пополам.Наймите адвоката по разводам и дележу имущества.
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра консультации давали мужчине, тоже не работал, то ли тролли, то ли бездельники
Татьяна Тасенко
Если вы женаты,то при разводе,все чего приобрели вместе пополам.Наймите адвоката по разводам и дележу имущества.
СсылкаПожаловаться
ну так я то ничего не покупала(((хотя он деньги давал покупать все что захочу((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну так я то ничего не покупала(((хотя он деньги давал покупать все что захочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду,машина,квартира,дача,нежилое помещение,возможно даже бизнес,если перерегистрировал предприятие во время вашей совместной жизни или открывал новое.
Татьяна Тасенко
Имеется в виду,машина,квартира,дача,нежилое помещение,возможно даже бизнес,если перерегистрировал предприятие во время вашей совместной жизни или открывал новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у меня нет денег на адвоката_((((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
но у меня нет денег на адвоката_((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда назад в деревню с голой попой или на панель
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
но у меня нет денег на адвоката_((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договоритесь с адвокатом за процент от стоимости отсуженного имущества
Canis Lupus
Понятно, очередная пустышка...
Зато в след. раз поумнеете и будете себя адекватно оценивать. Запомните: ни один серьёзный обеспеченный мужчина не будет вкладываться в заранее неприбыльное дело.
Екатерина АбдулинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Понятно, очередная пустышка...
Зато в след. раз поумнеете и будете себя адекватно оценивать. Запомните: ни один серьёзный обеспеченный мужчина не будет вкладываться в заранее неприбыльное дело.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Понятно, очередная пустышка...
Зато в след. раз поумнеете и будете себя адекватно оценивать. Запомните: ни один серьёзный обеспеченный мужчина не будет вкладываться в заранее неприбыльное дело.
СсылкаПожаловаться
причем тут не прибыльная я же его любила
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут не прибыльная я же его любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, как же...))))
Катерина БархатоваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Понятно, очередная пустышка...
Зато в след. раз поумнеете и будете себя адекватно оценивать. Запомните: ни один серьёзный обеспеченный мужчина не будет вкладываться в заранее неприбыльное дело.
СсылкаПожаловаться
Да в какой следующий то ??? Ей ужо тридцатник. Для боХатого Пизнесмена она старовата.
Катерина Бархатова
Да в какой следующий то ??? Ей ужо тридцатник. Для боХатого Пизнесмена она старовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг повезёт?)) Есть же любители барышень постарше.))
Ведь первый безнесмен взял её не 18-летней, аж цельных 24 года автору было на тот момент...)))
Marija Fisher
За шесть лет у Вас не возникла желания что-то добиться? Получить образование, заняться чем-то финансово полезным для семьи - это в голову за 6 лет не приходило? Почему он -жадный козел? Я замуж выходила за человека на 15 лет меня старше.Муж мне достался с крепкой финансовой базой. Я же не сидела на попе ровно. Получила образование, открыла и свое небольшое дело. Семья-это механизм. Если одна шестеренка не крутится, то она тормозит все. Вот он от Вас и избавляется. Ну,что я могу сказать. У нас тут один уже сегодня имущество делил, давайте за ним.
Жаба-Мордоед
Мне одно непонятно: что она целыми днями делала в течение 6 лет?
Жаба-Мордоед
Мне одно непонятно: что она целыми днями делала в течение 6 лет?
СсылкаПожаловаться
Вместе с предыдущим оратором в качалку ходила и в игры играла))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вместе с предыдущим оратором в качалку ходила и в игры играла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно они живут..
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Как интересно они живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное с пользой для здоровья:)
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
И главное с пользой для здоровья:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У одних поживут не работая, позже других находят.Видно я в жизни что-то у
пустила..
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
У одних поживут не работая, позже других находят.Видно я в жизни что-то у
пустила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, лучше быть в роли тех, кто может пнуть, чем ждать пинка на чемоданах:)
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нее, лучше быть в роли тех, кто может пнуть, чем ждать пинка на чемоданах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жаба-Мордоед
Мне одно непонятно: что она целыми днями делала в течение 6 лет?
СсылкаПожаловаться
дома сидела читала журналы и красивая была всегда чтоб его радовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем