Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод-девочки помогите пожалуйста

И вот до меня дошла очередь разводиться ((((( В общем ситуация такая, муж бизнесмен очень хорошо зарабатывает, старше меня на 8 лет, поженились когда мне было 24 года, я сидела дома ничего не делала, но была хороше й любовницей ему, домашними делами я не занималась, так прожили 6 лет, теперь он подает на развод((((мне придется переезжать опять в провинцию, без всего((( все купленное оформлено на него даже машина мини купер и тот хочет забрать(( как сделать чтобы мне чтонибудь досталась не зря же я ему посветила  6 лет своей молодости. и почему мужики такие жадные козлы((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Night Fury
Началось..
Ева Веста
Мне, честно, плакать хочется...
О себе надо было начинать заботиться 6 лет назад.
А сейчас бегом к умному адвокату!
Екатерина АбдулинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне, честно, плакать хочется...
О себе надо было начинать заботиться 6 лет назад.
А сейчас бегом к умному адвокату!
СсылкаПожаловаться
это точно
Абсолютное Зло
И даже на дорогу денег не даст?
Абсолютное Зло
И даже на дорогу денег не даст?
СсылкаПожаловаться
даже телефон отбирает((
Аноним
даже телефон отбирает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жмотяра!
А к вам вопрос - вы почему ничего не откладывали втихушку, раз ни в чем не нуждались? Не за один день же пришло решение о разводе.
Аноним
даже телефон отбирает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лови момент - этот жмот уйдет на работу, а ты за один день вывези все из квартиры, подчистую. Мужа позлишь, да хоть что-то тебе останется. Хотя, конечно, по сравнению с квартирой и автомобилем это мелочь.
Екатерина Абдулина
Значит плохая была любовница.если все забирает.
Наталья Бондарь
А по какому поводу развод?
Наталья Бондарь
А по какому поводу развод?
СсылкаПожаловаться
Развод то из за чего?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Развод то из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю он не говорит, орет только что он альфасамец а я товарка ((раньше такого небыло(( как будто ему мозги промыли(((
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
незнаю он не говорит, орет только что он альфасамец а я товарка ((раньше такого небыло(( как будто ему мозги промыли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно заранее извиняюсь за грубость, но он же прав. Если Вы ничего не делали, кроме того что были красивой, то зачем Вы ему?... Красивых много... А если мужчина и при деньгах, то красивую почти из любой можно сделать
Аноним
незнаю он не говорит, орет только что он альфасамец а я товарка ((раньше такого небыло(( как будто ему мозги промыли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное действительно мозги ему промыли! Помимо красивых полно еще красивых и умных, да еще и деятельных. Зачем вы ему?
Самая Меркантильная
очередная сожительница плачется? ибо официальная-то жена 50% получит от всего
Самая Меркантильная
очередная сожительница плачется? ибо официальная-то жена 50% получит от всего
СсылкаПожаловаться
Тот же тролль, что у бизнес-вумен хотел 50% забрать в теме ниже. Потом создаст тему про двойные стандарты и что все на форуме злые:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тот же тролль, что у бизнес-вумен хотел 50% забрать в теме ниже. Потом создаст тему про двойные стандарты и что все на форуме злые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям аллигаторы без прививки от бешенства )))
Самая Меркантильная
прям аллигаторы без прививки от бешенства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасть! Аж самой страшно)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ужасть! Аж самой страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тот же тролль, что у бизнес-вумен хотел 50% забрать в теме ниже. Потом создаст тему про двойные стандарты и что все на форуме злые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не толль
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тот же тролль, что у бизнес-вумен хотел 50% забрать в теме ниже. Потом создаст тему про двойные стандарты и что все на форуме злые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сперва писать, что мы злые..
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо было сперва писать, что мы злые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездоказательно будет, а так - ня, вам, двойные стандарты - злые вы, уйду от вас:)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бездоказательно будет, а так - ня, вам, двойные стандарты - злые вы, уйду от вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, да... А точно уйдет?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нууу, да... А точно уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно, только цвет кружочка с буквой А поменяет и снова в бой..
Лилит Уно
Какие тролли нынче скушные.. те, хто поумнее, наверное празднуют - на природе, с шашлыками..))
Самая Меркантильная
хотя нет, очередная тролльчатина плачется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем