Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 09:01, Главная форумов

Развод и алименты

Свекровь всегда говорила что сына я ее не люблю а живу с ним потому что мне жить негде. И тут до меня дошло что это действительно так. Не было в моей жизни настоящей любви а хочется. Вчера мужу так и сказала и предложила развод. Он не хочет к тому же ожидаем малыша. Подскажите плиз если я начну развод но до рождения ребенка еще не успеем развестись смогу ли я подать на алименты? Или только после развода? Хочу жить с малышом на детские и алименты и встретить наконец свою дюбовь. Любящего заботливого мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
732
Сумерки Богов
автор, а у вас не гормоны ли играют? И потом..что за дурной тон - вмешивать посторонних в ваши с мужем отношения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
автор, а у вас не гормоны ли играют? И потом..что за дурной тон - вмешивать посторонних в ваши с мужем отношения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мы живем вместе. Муж не хочет снимать. Мать свою угомонить не может. Она даже в наш разговор вмешивается может сказать что я неправильно разговариваю с ее сыном. Да считаю это дурной тон. Наша квартира на этапе строительства. Жить в этом дурдоме не могу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы живем вместе. Муж не хочет снимать. Мать свою угомонить не может. Она даже в наш разговор вмешивается может сказать что я неправильно разговариваю с ее сыном. Да считаю это дурной тон. Наша квартира на этапе строительства. Жить в этом дурдоме не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывайте дверь и беседуйте наедине. Я тоже живу со свекровью и когда она проявляет прыть и пытается вставить свои 5 копеек в наши разговоры, я сразу ей говорю: "Можно мы сами разберёмся в своих проблемах. Мы взрослые люди и сами в состоянии договориться". Она поначалу нервничала, сейчас забила и оставила нас в покое. Вам о ребёнке надо думать. Всем несладко.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Закрывайте дверь и беседуйте наедине. Я тоже живу со свекровью и когда она проявляет прыть и пытается вставить свои 5 копеек в наши разговоры, я сразу ей говорю: "Можно мы сами разберёмся в своих проблемах. Мы взрослые люди и сами в состоянии договориться". Она поначалу нервничала, сейчас забила и оставила нас в покое. Вам о ребёнке надо думать. Всем несладко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мы можем разговаривать на кухне... тут она прискакивает. А так да всегда дверь закрываю чтобы она не слышала. Ее много раз просили не вмешиваться. Но хоть колом чеши. Не понимает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы можем разговаривать на кухне... тут она прискакивает. А так да всегда дверь закрываю чтобы она не слышала. Ее много раз просили не вмешиваться. Но хоть колом чеши. Не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговаривайте в своей комнате и поставьте замок..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты гляди какая-жить на детские и алименты! А муж-то согласен хоть? Значит жить на его денежки, ожидая при этом, когда же ЛюбоФФ настоящая придет! Я балдею с вас, девки!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ты гляди какая-жить на детские и алименты! А муж-то согласен хоть? Значит жить на его денежки, ожидая при этом, когда же ЛюбоФФ настоящая придет! Я балдею с вас, девки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю тебе,что бы муж забрал дитя,а ты ищи любофффь
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нефиг искать оправдания распущенности,мать,девочка,любовь ,ещё и пожалеть эту анну каренину,вы сами то откуда рухнули
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
нефиг искать оправдания распущенности,мать,девочка,любовь ,ещё и пожалеть эту анну каренину,вы сами то откуда рухнули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за Вас, что счастливы по жизни, а девочке, как матери нужно все продумать и просчитать, не боюсь этого слова, и ради ребенка, и ради себя---благополучна мать---благополучен ребенок. Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенка пусть родит сначала , а то уже алименты подсчитывает...
СсылкаПожаловаться
Ребенка пусть родит сначала , а то уже алименты подсчитывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за Вас, что счастливы по жизни, а девочке, как матери нужно все продумать и просчитать, не боюсь этого слова, и ради ребенка, и ради себя---благополучна мать---благополучен ребенок. Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Девочке" надо было думать,когда замуж собиралась. Если уж вы такие продуманные.
СсылкаПожаловаться
"Девочке" надо было думать,когда замуж собиралась. Если уж вы такие продуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами! Но все парни до свадьбы--принцы. свекрови--феи. А девчонки--принцессы, ну а дальше, как в сказке. В этой истории--все правы и не правы, меня смутило, как ребенка сразу--"отобрать". Не вещь ведь. Доброго Вам дня.
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь к пожеланию
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно рожать от не любимого мужика?
СсылкаПожаловаться
zalina hamukova
Как можно рожать от не любимого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик может не любим а ребегок любим
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8

--1000 раз!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Понимаю,я не против ребёнка,просто когда человек не нравится не любишь....!?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы подумали о том. кому будет нужен ваш ребёнок? Думаете, новая свекровь будет счастлива?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризис в стране, кому Вы нужны с ребенком на руках. Опомнитесь автор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше надо было о любви думать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru