Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и алименты

Свекровь всегда говорила что сына я ее не люблю а живу с ним потому что мне жить негде. И тут до меня дошло что это действительно так. Не было в моей жизни настоящей любви а хочется. Вчера мужу так и сказала и предложила развод. Он не хочет к тому же ожидаем малыша. Подскажите плиз если я начну развод но до рождения ребенка еще не успеем развестись смогу ли я подать на алименты? Или только после развода? Хочу жить с малышом на детские и алименты и встретить наконец свою дюбовь. Любящего заботливого мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Сумерки Богов
автор, а у вас не гормоны ли играют? И потом..что за дурной тон - вмешивать посторонних в ваши с мужем отношения?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
автор, а у вас не гормоны ли играют? И потом..что за дурной тон - вмешивать посторонних в ваши с мужем отношения?
СсылкаПожаловаться
Мы живем вместе. Муж не хочет снимать. Мать свою угомонить не может. Она даже в наш разговор вмешивается может сказать что я неправильно разговариваю с ее сыном. Да считаю это дурной тон. Наша квартира на этапе строительства. Жить в этом дурдоме не могу.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем вместе. Муж не хочет снимать. Мать свою угомонить не может. Она даже в наш разговор вмешивается может сказать что я неправильно разговариваю с ее сыном. Да считаю это дурной тон. Наша квартира на этапе строительства. Жить в этом дурдоме не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывайте дверь и беседуйте наедине. Я тоже живу со свекровью и когда она проявляет прыть и пытается вставить свои 5 копеек в наши разговоры, я сразу ей говорю: "Можно мы сами разберёмся в своих проблемах. Мы взрослые люди и сами в состоянии договориться". Она поначалу нервничала, сейчас забила и оставила нас в покое. Вам о ребёнке надо думать. Всем несладко.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Закрывайте дверь и беседуйте наедине. Я тоже живу со свекровью и когда она проявляет прыть и пытается вставить свои 5 копеек в наши разговоры, я сразу ей говорю: "Можно мы сами разберёмся в своих проблемах. Мы взрослые люди и сами в состоянии договориться". Она поначалу нервничала, сейчас забила и оставила нас в покое. Вам о ребёнке надо думать. Всем несладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы можем разговаривать на кухне... тут она прискакивает. А так да всегда дверь закрываю чтобы она не слышала. Ее много раз просили не вмешиваться. Но хоть колом чеши. Не понимает.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Мы можем разговаривать на кухне... тут она прискакивает. А так да всегда дверь закрываю чтобы она не слышала. Ее много раз просили не вмешиваться. Но хоть колом чеши. Не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговаривайте в своей комнате и поставьте замок..
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы можем разговаривать на кухне... тут она прискакивает. А так да всегда дверь закрываю чтобы она не слышала. Ее много раз просили не вмешиваться. Но хоть колом чеши. Не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты гляди какая-жить на детские и алименты! А муж-то согласен хоть? Значит жить на его денежки, ожидая при этом, когда же ЛюбоФФ настоящая придет! Я балдею с вас, девки!
Анна Савельева
Ты гляди какая-жить на детские и алименты! А муж-то согласен хоть? Значит жить на его денежки, ожидая при этом, когда же ЛюбоФФ настоящая придет! Я балдею с вас, девки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что любви то хочется.
NNG VVVВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю тебе,что бы муж забрал дитя,а ты ищи любофффь
Ольга БахтинаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
желаю тебе,что бы муж забрал дитя,а ты ищи любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нефиг искать оправдания распущенности,мать,девочка,любовь ,ещё и пожалеть эту анну каренину,вы сами то откуда рухнули
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
нефиг искать оправдания распущенности,мать,девочка,любовь ,ещё и пожалеть эту анну каренину,вы сами то откуда рухнули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за Вас, что счастливы по жизни, а девочке, как матери нужно все продумать и просчитать, не боюсь этого слова, и ради ребенка, и ради себя---благополучна мать---благополучен ребенок. Вам всех благ!
Людмила СмирноваВ ответ на тАТЬЯНА ИВАНОВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ребенка пусть родит сначала , а то уже алименты подсчитывает...
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Ребенка пусть родит сначала , а то уже алименты подсчитывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за Вас, что счастливы по жизни, а девочке, как матери нужно все продумать и просчитать, не боюсь этого слова, и ради ребенка, и ради себя---благополучна мать---благополучен ребенок. Вам всех благ!
Людмила СмирноваВ ответ на тАТЬЯНА ИВАНОВА
тАТЬЯНА ИВАНОВА
Рада за Вас, что счастливы по жизни, а девочке, как матери нужно все продумать и просчитать, не боюсь этого слова, и ради ребенка, и ради себя---благополучна мать---благополучен ребенок. Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Девочке" надо было думать,когда замуж собиралась. Если уж вы такие продуманные.
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
"Девочке" надо было думать,когда замуж собиралась. Если уж вы такие продуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами! Но все парни до свадьбы--принцы. свекрови--феи. А девчонки--принцессы, ну а дальше, как в сказке. В этой истории--все правы и не правы, меня смутило, как ребенка сразу--"отобрать". Не вещь ведь. Доброго Вам дня.
Екатерина ЛистовскаяВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
желаю тебе,что бы муж забрал дитя,а ты ищи любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь к пожеланию
Рустам МунзафаровВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
желаю тебе,что бы муж забрал дитя,а ты ищи любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

zalina hamukovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно рожать от не любимого мужика?
ЯсчвВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
Как можно рожать от не любимого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик может не любим а ребегок любим
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на Ясчв
Ясчв
Мужик может не любим а ребегок любим
СсылкаПожаловаться
История переписки8

--1000 раз!
zalina hamukovaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Мужик может не любим а ребегок любим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю,я не против ребёнка,просто когда человек не нравится не любишь....!?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы подумали о том. кому будет нужен ваш ребёнок? Думаете, новая свекровь будет счастлива?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризис в стране, кому Вы нужны с ребенком на руках. Опомнитесь автор.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что любви то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше надо было о любви думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем