Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и чёрная магия

Сегодня был в городском суде по своим делам, встретил одноклассницу.Короче разводится с тремя детьми, муж нашёл ей замену, по её словам какую то шмару старше него которая занимается чёрной магией.Поменял замок в квартире, теперь она живёт у своих))мне стало смешно еле смех сдержал хоть и жалко её стало. Вот не очень то мне верится что она святая ангелочек, но все равно неужели на самом деле чёрная магия это реально?)Что его любовница намутила там колдовские замуты что он голову потерял?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Абсолютное Зло
не поняла кто разводится с тремя детьми.
Абсолютное Зло
не поняла кто разводится с тремя детьми.
СсылкаПожаловаться

Сама об этом подумала.))
Любовь
Все это есть, зря не верите.
Светлана)))В ответ на Любовь
Любовь
Все это есть, зря не верите.
СсылкаПожаловаться
Есть-то оно есть. Но я не слышала, чтоб у этих черных магш были мужья. Так что что-то тут не так
ТатьянаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Есть-то оно есть. Но я не слышала, чтоб у этих черных магш были мужья. Так что что-то тут не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кастати, да. У них и мужики долго не задерживаются, чахнут быстро.
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот, кастати, да. У них и мужики долго не задерживаются, чахнут быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слышала, что тем, кому дар ведьмы передается по наследству, если не используют, то и отчитываться не надо. А используешь ведьмины штучки - на шабаш надо летать для отчетности.
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот, кастати, да. У них и мужики долго не задерживаются, чахнут быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это у кого как. моя тетка всю жизнь с мужем прожила, двое детей, причем и не работала толком, наверное только и успевала, что магией своей заниматься
Светлана)))
Есть-то оно есть. Но я не слышала, чтоб у этих черных магш были мужья. Так что что-то тут не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужей нет, патамуша они их едят! На завтрак.
Светлана)))В ответ на а
а
Мужей нет, патамуша они их едят! На завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, там другие механизмы
Илана
Ну смеяться-то не с чего.
Женщина одна с тремя детьми остается. Тут недолго и в черную магию поверить после такого предательства.
Елена
Ну кто то же или что-то должен быть виновным (в данном случае черная магия)
Raven
Самая черная магия - в кулуарах Кремля...Такая древняя и такая черная...
Ууууу!
Вам страшно?
Варя НетВ ответ на Raven
Raven
Самая черная магия - в кулуарах Кремля...Такая древняя и такая черная...
Ууууу!
Вам страшно?
СсылкаПожаловаться
Это точно. Летает на черном вертолете
sunny hhghgh
Самая лучшая черн магия -это деньги!
sunny hhghgh
Самая лучшая черн магия -это деньги!
СсылкаПожаловаться
Точняк. Скока народу они проклятые приворожили!
TildaMrs
А сами то побаиваетесь? ))) Существует.
Татьяна Иванова
Магия - не магия, но если мужику присесть на мозги сразу после хорошего секса.... Если чё хочешь - просить надо в первые пять минут после секса, пока он не уснул. Большинство же тёток в это время волнует сакраментальный вопрос о будущем и ещё более глобальный: а он меня любит? Ессно мужик от такого выноса мозга бежит теряя тапки.
А ваша знакомая видать с этим товарисчем имела секса по количеству детей. Обычно это так бывает.
Королева. Марго
Черная магия реальна. Видела жертву заговора на смерть на алкоголе, причем об этом рассказала мне жена этого мужчины - медицинский работник. Выпил вина заговоренного насмерть соседкой - по её словам. Выжил, потому что пил в первый раз среди реанимационной бригады медиков.
Ирина Шулятьева
Разводится с детьми? Это как?
Осень
Я сама в это никогда не верила, пока не столкнулась. Есть люди с очень высокой энергией, они-то и творят над нами гадости. Здоровье разрушается, даже как-то быстро. Мужу один тип на львовщине сказал, что надо искать того, кто снимет и защиту поставит, но тот тип не так силен, а где искать-не знает. Вот и мучаюсь. Чем все кончится-страшно сказать. Стараюсь всех недругов мысленно посылать туда, куда они меня отправляют, может, пронесет, я тоже не совсем слабая по характеру. На самом деле это серьезней, чем мы думаем.
Ольга
ну проще всего пенять на магию, привороты, и прочее, нежели разобраться в ситуации
милованова
Однокласница хорошо выглядет будучи матерью трех детей?
Elena Ilyhina
все дело в самом человеке...значит что то не в порядке.....хотя многие из нас в этом винят других но только не себя......
Иринка М
Ой, Вы встретили в суде Наргизу? Это её история про старуху, которая его привораживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем