Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и дети

Поняла, что хочу развестись с мужем. Как-то надоело всё, притерлось, любовь куда-то ушла. У нас с ним двое детей ( 11 лет и 4 года).
Как им объяснить? Как они это воспримут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Татьяна Я
хреново они это воспримут...
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
хреново они это воспримут...
СсылкаПожаловаться
Всё, тему можно закрывать))
Маша
Рады будут
Ирина Воронцова
Дети сами все видят
Светлана Бурмистрова
Поймут, что мать - дура, с жиру бесится и им жизнь портит. Как думаете, они вас за это похвалят?
Светлана Бурмистрова
Поймут, что мать - дура, с жиру бесится и им жизнь портит. Как думаете, они вас за это похвалят?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимого человека
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему с озлобленной?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему с озлобленной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что очень скоро вы погрузитесь в проблемы, безденежье и поймёте, что никому вы не нужны. И что то счастье, которое у вас было, вы сами по своей глупости разрушили.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да потому что очень скоро вы погрузитесь в проблемы, безденежье и поймёте, что никому вы не нужны. И что то счастье, которое у вас было, вы сами по своей глупости разрушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы денежное положение автора знаете? Или нужна она или не нужна?
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы денежное положение автора знаете? Или нужна она или не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы считаете, что это именно она содержит мужа-альфонса? Ну тогда она может нанимать себе каждый год нового альфонсика. А если она обычная глупая разведёнка с двумя детьми, - то она точно никому не нужна.
Ну ладно, если вы читать не любите. Хотя бы кино посмотрите Анна Каренина - чем кончается тупая плотская похоть, которую вы считаете любовью.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы считаете, что это именно она содержит мужа-альфонса? Ну тогда она может нанимать себе каждый год нового альфонсика. А если она обычная глупая разведёнка с двумя детьми, - то она точно никому не нужна.
Ну ладно, если вы читать не любите. Хотя бы кино посмотрите Анна Каренина - чем кончается тупая плотская похоть, которую вы считаете любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему альфонса? У нас с мужем разница в зп меньше 20 т.р., получается, если с его зп ещё и алименты мне на двоих, то я в плюсе. Почему у автора так быть не может? Да и с чего она глупая? Вот Ваши комментарии более чем глупые....
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Почему альфонса? У нас с мужем разница в зп меньше 20 т.р., получается, если с его зп ещё и алименты мне на двоих, то я в плюсе. Почему у автора так быть не может? Да и с чего она глупая? Вот Ваши комментарии более чем глупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да потому что ни одна женщина с мозгами не станет разрушать семью с двумя детьми только из-за того, что ей как-то всё надоело. И захотелось острых ощущений. Женщина с мозгами знает, что семейные отношения проходят разные стадии развития, в каждой из которых есть собственный смысл.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да потому что ни одна женщина с мозгами не станет разрушать семью с двумя детьми только из-за того, что ей как-то всё надоело. И захотелось острых ощущений. Женщина с мозгами знает, что семейные отношения проходят разные стадии развития, в каждой из которых есть собственный смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, да, ну, да.... а ещё умная женщина знает древнюю индейскую пословицу: лошадь сдохла – слезь.
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, да, ну, да.... а ещё умная женщина знает древнюю индейскую пословицу: лошадь сдохла – слезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вообще-то женщине, которая не умеет любить, никакая замена лошадей не поможет. Или она умеет любить - или нет. Тогда кроме новизны её уже ничего не радует. А новизна быстро проходит.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но вообще-то женщине, которая не умеет любить, никакая замена лошадей не поможет. Или она умеет любить - или нет. Тогда кроме новизны её уже ничего не радует. А новизна быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор писала, что любовь прошла. Бывает. И отношения тоже, так бывают, просто заканчиваются. Это жизнь.
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Автор писала, что любовь прошла. Бывает. И отношения тоже, так бывают, просто заканчиваются. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любовь не проходит. Значит у автора просто не было любви, а были какие-то иные причины для создания семьи. А если автор не способна любить, то зачем вообще что-то ломать в налаженной жизни и делать несчастными детей? Тема автора насыщена эгоизмом. "Мне надоело, а на остальных мне наплевать. Пусть все родные принимают мой бзик как должное. "
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Любовь не проходит. Значит у автора просто не было любви, а были какие-то иные причины для создания семьи. А если автор не способна любить, то зачем вообще что-то ломать в налаженной жизни и делать несчастными детей? Тема автора насыщена эгоизмом. "Мне надоело, а на остальных мне наплевать. Пусть все родные принимают мой бзик как должное. "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё проходит. И Васнецова 16 ;-)
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Всё проходит. И Васнецова 16 ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И Вам не16
Светлана Бурмистрова
А вы считаете, что это именно она содержит мужа-альфонса? Ну тогда она может нанимать себе каждый год нового альфонсика. А если она обычная глупая разведёнка с двумя детьми, - то она точно никому не нужна.
Ну ладно, если вы читать не любите. Хотя бы кино посмотрите Анна Каренина - чем кончается тупая плотская похоть, которую вы считаете любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще в кино показывают что звезда смерти к нам может прилететь
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

****В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делаете, дети только рады будут, чем ругань в семье
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не фиг было от первого мужа уходить!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите отдохнуть и найдете себе мужчину-детей оставите с отцом и будет приходящей мамой. Из-за вашей прихоти у детей должна поменяться жизнь?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу тратить свою жизнь на нелюбимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что появится любимый? Да еще с таким довеском? За 30 уже есть наверное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем