Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и девичья фамилия.

Только что позвонил муж и сказал, что уходит от меня. Долгое время копил и молча терпел неуважение к себе (с его слов) моего ребенка от первого брака. Попыталась выяснить : говорит съела с женихом своим торт(который испекла золовка), не оставив ему ни куска. Это было для него последней каплей. Живем вместе три года. Вот и думаю, это что вообще произошло? Уговаривать его не уходить? купить торт? Что вообще делать то....??? Причем он реально бьется там в истерике судя по голосу, не удивлюсь если его с вещами уже не будет по моему возвращению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
14567891023
Тихое счастье
А действительно - почему ваша дочь не задумалась, что схомячить все до крошки - жлобство? Не только вашему мужу не осталось, но и вам-то тоже.... Не воспитана дочка - маме вкусняшку оставлять?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А действительно - почему ваша дочь не задумалась, что схомячить все до крошки - жлобство? Не только вашему мужу не осталось, но и вам-то тоже.... Не воспитана дочка - маме вкусняшку оставлять?
СсылкаПожаловаться
мама на диете... да я думаю не дочка съела, а жениха тортом накормила... ну там как бы не целый торт был...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мама на диете... да я думаю не дочка съела, а жениха тортом накормила... ну там как бы не целый торт был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд, вам надо на сторону мужа встать... ему обидно - сестра, наверное, испекла его любимый тортик, семей
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на мой взгляд, вам надо на сторону мужа встать... ему обидно - сестра, наверное, испекла его любимый тортик, семей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семейный рецепт...муж - тоже человек, он хочет, чтобы его больше любили... дочка-то ваша уже жениха любит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А действительно - почему ваша дочь не задумалась, что схомячить все до крошки - жлобство? Не только вашему мужу не осталось, но и вам-то тоже.... Не воспитана дочка - маме вкусняшку оставлять?
СсылкаПожаловаться
Может жених все сожрал. Не выковыривать же у него изо рта.
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может жених все сожрал. Не выковыривать же у него изо рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приличные люди к девушке в гости должны приходить со своим тортом, шампанским и цветами
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
приличные люди к девушке в гости должны приходить со своим тортом, шампанским и цветами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может жениховский торт они на прошлом свидании лопали)))
Тихое счастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может жениховский торт они на прошлом свидании лопали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если до свадьбы жалко ему лишний раз торт приволочь - плохой муж получится
***
видимо, долго копилось, не удержите, пусть идет с миром. мог бы и раньше сказать, что его не устраивало, видимо не сильно хотел сохранить отношения, поэтому и молчал, ждал, когда прорвет
АнонимВ ответ на ***
***
видимо, долго копилось, не удержите, пусть идет с миром. мог бы и раньше сказать, что его не устраивало, видимо не сильно хотел сохранить отношения, поэтому и молчал, ждал, когда прорвет
СсылкаПожаловаться
наверное.... так и есть....
***В ответ на Аноним
Аноним
наверное.... так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, вам сейчас больно и очень больно и кажется, что это все не с вами и вообще как во сне и не верится. не знаю, даже, как утешить. особенно, если до этого он никак виду не показывал, что что-то не так. это надо пережить, пройти все стадии, переболеть, и продолжать жить
Аксинья
Мужчину нужно уважать. У вас в семье этого нет и дочь вы этому не научили, а он в этом нуждается. Муж- это глава семьи и первую тарелку ставим ему. Следующую- себе. Потом- всем остальным, в том числе и детям.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Ms. BrownВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот пусть того музчину и делят с дочей
Мария СафроноваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мужчину нужно уважать. У вас в семье этого нет и дочь вы этому не научили, а он в этом нуждается. Муж- это глава семьи и первую тарелку ставим ему. Следующую- себе. Потом- всем остальным, в том числе и детям.
СсылкаПожаловаться
И с какого перепугу такое отношение?
У меня в родительской семье всё было наоборот: сначала детям, потом взрослым.
В моей ещё чище:вначале покормить хомяка и крыс, потом детей, потом взрослых--и тут уж не смотрю, кому первому накладываю--мужу или себе.
Родители мои 43 года вместе живут; мы с мужем 2х.
Мария СафроноваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
И с какого перепугу такое отношение?
У меня в родительской семье всё было наоборот: сначала детям, потом взрослым.
В моей ещё чище:вначале покормить хомяка и крыс, потом детей, потом взрослых--и тут уж не смотрю, кому первому накладываю--мужу или себе.
Родители мои 43 года вместе живут; мы с мужем 2х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...20
АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
И с какого перепугу такое отношение?
У меня в родительской семье всё было наоборот: сначала детям, потом взрослым.
В моей ещё чище:вначале покормить хомяка и крыс, потом детей, потом взрослых--и тут уж не смотрю, кому первому накладываю--мужу или себе.
Родители мои 43 года вместе живут; мы с мужем 2х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и наверное с таким отношением ваших родителей Вы не выросли эгоисткой, правда? Мне тоже мама все лучшее отдавала... а теперь я ей. Что же в этом плохого?
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и наверное с таким отношением ваших родителей Вы не выросли эгоисткой, правда? Мне тоже мама все лучшее отдавала... а теперь я ей. Что же в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно--видите же, крыс с детьми раньше себя кормлю:)
Я и пишу, что не понимаю этого подхода "всё лучшее мужчине".
У вас-то чем кончилось: сбежало ваше истеричное счастье или дома сидит?;)
АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Нет, конечно--видите же, крыс с детьми раньше себя кормлю:)
Я и пишу, что не понимаю этого подхода "всё лучшее мужчине".
У вас-то чем кончилось: сбежало ваше истеричное счастье или дома сидит?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никуда оно и не собиралось.пришла домой вчера - спит, утром на работку как обычно, я прикинулась спящей... не хотела говорить с ним. Сегодня в телефоне 75 пропущенных, написал смс что приедет за мной на работу. не знаю, как говорить с ним... не хочу совсем
Яна !!!В ответ на Аксинья
Аксинья
Мужчину нужно уважать. У вас в семье этого нет и дочь вы этому не научили, а он в этом нуждается. Муж- это глава семьи и первую тарелку ставим ему. Следующую- себе. Потом- всем остальным, в том числе и детям.
СсылкаПожаловаться
Ну раз мужчина, пусть и зарабатывает столько, чтоб очередь тарелок не считать.. Всем с лихвой хватало.. А если нет - то детям, жене, а ему - если останется..
владислав строгийВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мужчину нужно уважать. У вас в семье этого нет и дочь вы этому не научили, а он в этом нуждается. Муж- это глава семьи и первую тарелку ставим ему. Следующую- себе. Потом- всем остальным, в том числе и детям.
СсылкаПожаловаться
золотые правильные слова
владислав строгий
золотые правильные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это при условии, что мужчина - кормилец. Сейчас это редкость. "Мамонта" добывает и женщина в том числе. А то мужчины что-то от своих обязанностей отреклись, но привилегии им подавай.
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Это при условии, что мужчина - кормилец. Сейчас это редкость. "Мамонта" добывает и женщина в том числе. А то мужчины что-то от своих обязанностей отреклись, но привилегии им подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем