Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и девичья фамилия.

Только что позвонил муж и сказал, что уходит от меня. Долгое время копил и молча терпел неуважение к себе (с его слов) моего ребенка от первого брака. Попыталась выяснить : говорит съела с женихом своим торт(который испекла золовка), не оставив ему ни куска. Это было для него последней каплей. Живем вместе три года. Вот и думаю, это что вообще произошло? Уговаривать его не уходить? купить торт? Что вообще делать то....??? Причем он реально бьется там в истерике судя по голосу, не удивлюсь если его с вещами уже не будет по моему возвращению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Feel Hurts
Пусть лечит климакс сам
ДругВ ответ на Feel Hurts
Feel Hurts
Пусть лечит климакс сам
СсылкаПожаловаться
вот он ей и вылечит
АнонимВ ответ на Feel Hurts
Feel Hurts
Пусть лечит климакс сам
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю бред какой то...
юля москвинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и чей торт был селен. А так купи торт и в моську его ))))
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто искал повод ... хочет , пусть уходит, вы его не удержите
Тамара ***В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Он просто искал повод ... хочет , пусть уходит, вы его не удержите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, да
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я правильно поняла - золовка, т.е. сестра вашего мужа испекла вам торт, а ваша взрослая дочь со своим женихом съели его, не оставив другим ни кусочка?
Проблемы с вашей дочерью - либо она специально старается ему насолить даже в таких мелочах, либо она эгоистка, не считающаяся с другими членами семьи.
По поводу первого варианта - наблюдаю подобную картину перед глазами: взрослая дочь намеренно злит сожителя своей матери, чтобы он ушёл, в то время как мать надеется на установление хороших долговременных отношений. В отсутствие мамы дочь приходит и начинает ругаться и хамить, взвинчивая его, а потом уходит. Вечером, когда мама приходит с работы, мужчина уже на взводе и "отыгрывается" на ней самой: плохо воспитываешь дочь и т.д. Так повторяется регулярно, хотя поначалу всё было "чинно-благородно". Сейчас обстановка в доме накалена до предела, отношения матери с её гражданским мужем, мягко говоря, неважные.
Карамель Взлётная
Если я правильно поняла - золовка, т.е. сестра вашего мужа испекла вам торт, а ваша взрослая дочь со своим женихом съели его, не оставив другим ни кусочка?
Проблемы с вашей дочерью - либо она специально старается ему насолить даже в таких мелочах, либо она эгоистка, не считающаяся с другими членами семьи.
По поводу первого варианта - наблюдаю подобную картину перед глазами: взрослая дочь намеренно злит сожителя своей матери, чтобы он ушёл, в то время как мать надеется на установление хороших долговременных отношений. В отсутствие мамы дочь приходит и начинает ругаться и хамить, взвинчивая его, а потом уходит. Вечером, когда мама приходит с работы, мужчина уже на взводе и "отыгрывается" на ней самой: плохо воспитываешь дочь и т.д. Так повторяется регулярно, хотя поначалу всё было "чинно-благородно". Сейчас обстановка в доме накалена до предела, отношения матери с её гражданским мужем, мягко говоря, неважные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы поняли неправильно. Торт испекли не нам. Торт был на дне рождении на котором моя дочь не присутствовала, кусок торта нам дали с собой. Его они и съели на другой день, без всякого злого умысла.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы поняли неправильно. Торт испекли не нам. Торт был на дне рождении на котором моя дочь не присутствовала, кусок торта нам дали с собой. Его они и съели на другой день, без всякого злого умысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Просто сначала подумала другое, т.к. перед глазами похожая картинка с обидами на почве "неуважения дочери", но там иная природа конфликта. Терпения вам!
Карамель Взлётная
Понятно. Просто сначала подумала другое, т.к. перед глазами похожая картинка с обидами на почве "неуважения дочери", но там иная природа конфликта. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и вам всего доброго!
Карамель Взлётная
Если я правильно поняла - золовка, т.е. сестра вашего мужа испекла вам торт, а ваша взрослая дочь со своим женихом съели его, не оставив другим ни кусочка?
Проблемы с вашей дочерью - либо она специально старается ему насолить даже в таких мелочах, либо она эгоистка, не считающаяся с другими членами семьи.
По поводу первого варианта - наблюдаю подобную картину перед глазами: взрослая дочь намеренно злит сожителя своей матери, чтобы он ушёл, в то время как мать надеется на установление хороших долговременных отношений. В отсутствие мамы дочь приходит и начинает ругаться и хамить, взвинчивая его, а потом уходит. Вечером, когда мама приходит с работы, мужчина уже на взводе и "отыгрывается" на ней самой: плохо воспитываешь дочь и т.д. Так повторяется регулярно, хотя поначалу всё было "чинно-благородно". Сейчас обстановка в доме накалена до предела, отношения матери с её гражданским мужем, мягко говоря, неважные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем взрослая, подросток.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А так не бывает? Жених выражение образное. Она школьница, он тоже только школу закончил. Но дружат они давно и дружат хорошо.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дело не в том, что торт съеден, а то что печет для него золовка, а не вы. Вы только купить торт, пельмени и тд?
АнонимВ ответ на Катрин
Катрин
Может дело не в том, что торт съеден, а то что печет для него золовка, а не вы. Вы только купить торт, пельмени и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) не в этом

и пеку и готовлю вкуснее чем его сестра, он у нее в гостях и не ест толком. Просто времени у меня на это не много и домашней выпечкой могу только в отпуске баловать. И пельмени я сама леплю, магазинные просто не люблю.
АнонимВ ответ на Катрин
Катрин
Может дело не в том, что торт съеден, а то что печет для него золовка, а не вы. Вы только купить торт, пельмени и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома всегда есть и первое и второе, я уже писала. Даже со своим сумасшедшим графиком я умудряюсь готовить. Но торты... это уж простите... по ночам еще напекать не в силах, не робот
Друг
дурь какая-то!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..ни в коем случае ...только "амна-мутата"..))
Mr. Sam FisherВ ответ на s
s
..ни в коем случае ...только "амна-мутата"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдяк их заподай!)
Mr. Sam Fisher
Мдяк их заподай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..)))))))..
Алекс *******
Торт - это святое! а жених то чей?
ДругВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Торт - это святое! а жених то чей?
СсылкаПожаловаться
твой жаних..твой
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Торт - это святое! а жених то чей?
СсылкаПожаловаться
дочкин, ему походу жалко именно для жениха... наверное посчитал, что его объедают
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
дочкин, ему походу жалко именно для жениха... наверное посчитал, что его объедают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вашей дочери важно только свой живот набить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем