Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и девичья фамилия.........

Думаю.что браки распадаются вовсе не после того,как страсть мужчины или женщины ушла,"расстаяла,как дым",а в тех случаях,когда не было найдено замены этой ушедшей страсти.Замена же эта может быть только одной - эмоционально близкие,психологически интимные отношения внутри этой пары,переживающей выпадающие на ее долю кризисы,Развод,иными словами,следствие не сексуальной,а в первую очередь человеческой отчужденности....МАРИНА
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
14567891024
Юлия Михайловна)))
оппонент говорит об одном, что вы как раз из тех мужчин, с кем договорится невозможно, а если и возможно, то овчинка не стоит выделки)))))) лучше с такими просто не связываться, чтобы не тратить себе нервы и время. полно адекватных мужчин, кому и в голову не придет дискутировать и что-то там доказывать, когда есть данность и желание иметь нормальную счастливую семью)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это факт :))) Всегда проще с теми кто мало выкобенивается и во всем соглашается.:))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это факт :))) Всегда проще с теми кто мало выкобенивается и во всем соглашается.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
проще с теми, кто решает вопросы разумными способами, а не упертой установкой своей исключительности.
Юлия Михайловна)))
проще с теми, кто решает вопросы разумными способами, а не упертой установкой своей исключительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Где Вы увидели исключительность? :))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Где Вы увидели исключительность? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
из ваших комментариев, ваши фантазии по поводу мощности мужской половины и несостоятельности женской. вы не слышите собеседника абсолютно, вы гнете постоянно только свою линию, игнорируете аргументы, отвечаете не впопад и как вам кажется, а не как это есть на самом деле. вы пытаетесь принизить собеседника выдумывая ему несуществующие на самом деле факты. вы во всем ищите сиюминутную выгоду, не понимая ситуации в целом. Все это и говорит о вас, как о человеке не готовом к конструктивному общению в принципе, соответственно вы ведете себя и в жизни- семье, социуме.
Юлия Михайловна)))
из ваших комментариев, ваши фантазии по поводу мощности мужской половины и несостоятельности женской. вы не слышите собеседника абсолютно, вы гнете постоянно только свою линию, игнорируете аргументы, отвечаете не впопад и как вам кажется, а не как это есть на самом деле. вы пытаетесь принизить собеседника выдумывая ему несуществующие на самом деле факты. вы во всем ищите сиюминутную выгоду, не понимая ситуации в целом. Все это и говорит о вас, как о человеке не готовом к конструктивному общению в принципе, соответственно вы ведете себя и в жизни- семье, социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чушь. Я сказал что проблемы есть с обеих сторон. Я так и не увидел спорных аргументов, зато увидел голословные факты, которые противоречат моим. Стараюсь принизить?!! Перестаньте, я просто спрашиваю откуда данные. Сиюминутная выгода, интереснов чем? А вот насчет понимания вцелом, мое мнение что это Вы не видите целостной картины, а просто выхватываете какие-то "конкретные ситуации", которые без контекста дают неверное представление. ТО что я отвечаю так как мне кажется - это нормально, было бы странно если бы я отвечал не так как мне кажется... :))))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Чушь. Я сказал что проблемы есть с обеих сторон. Я так и не увидел спорных аргументов, зато увидел голословные факты, которые противоречат моим. Стараюсь принизить?!! Перестаньте, я просто спрашиваю откуда данные. Сиюминутная выгода, интереснов чем? А вот насчет понимания вцелом, мое мнение что это Вы не видите целостной картины, а просто выхватываете какие-то "конкретные ситуации", которые без контекста дают неверное представление. ТО что я отвечаю так как мне кажется - это нормально, было бы странно если бы я отвечал не так как мне кажется... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы спрашиваете про данные уже третьи сутки, а откуда они я вам дала с первых каментов. Проконкретные ситуации я вообще молчала, я говорю о выводах врачей, занимающихся полностью этой проблемой - врачей из центров планирования семьи, ЭКОшников, урологов, врачей занимающихся проблемой невынашивания - вот откуда я беру инфу. Про конкретные случаи я слова не сказала, это была ваша прерогатива приводить примеры каких-то своих знакомцев.
Сиюминутная выгода в получении удовольствия при тяжелой беременности, когда жене лучше вообще не вспоминать о сексе как таковом ( уже сотый раз пишу). Многим теткам с порога говорят - когда забеременеешь забудь, что есть такая сфера в жизни как секс вообще на все 9 месяцев и муж твой как секс объект должен быть забыт. Врачи ужасаются, что тетки начинают ныть, мол ка же так, как я мужу об этом скажу, он же меня бросит. Вот примерная картина немалой части семейных отношений в России.((((
Я ессно не утверждаю, что все мужчины такие, более того смею предположит, что таких меньшинство, и в основном пары вместе проходят этот период бессексья)))))
Марина РоманецВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это факт :))) Всегда проще с теми кто мало выкобенивается и во всем соглашается.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да причем тут выкобенивается? Смешно слушать мужчину,говорящего,что он знает о женщинах все!!!!Да мы сами про себя не все знаем!!!!
usogre usogreВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да причем тут выкобенивается? Смешно слушать мужчину,говорящего,что он знает о женщинах все!!!!Да мы сами про себя не все знаем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ТО что не знаете - это точно. Но то что я знаю про женщин все, я такого не говорил :)
Марина РоманецВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТО что не знаете - это точно. Но то что я знаю про женщин все, я такого не говорил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Судя по каментам и не скажешь.Вы случайно не из этих,не из меньшинств?Между нами девочками говоря?)))))
usogre usogreВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Судя по каментам и не скажешь.Вы случайно не из этих,не из меньшинств?Между нами девочками говоря?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:)) это надо у жены спросить:)
Марина РоманецВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)) это надо у жены спросить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А есть-ли у Вас жена?Если есть,то почему разрешает Вам зависать в женском форуме и использовать любые дырки?
usogre usogreВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А есть-ли у Вас жена?Если есть,то почему разрешает Вам зависать в женском форуме и использовать любые дырки?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Форум она иногда и со мной читает, иногда хохочет до упаду.. :)) Я тут не сижу сутками, так что при разумном подходе никто не страдает.
Марина РоманецВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Форум она иногда и со мной читает, иногда хохочет до упаду.. :)) Я тут не сижу сутками, так что при разумном подходе никто не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну и хорошо,что у вас мир.Если честно,то мне нравятся люди,к числу кторых Вы относитесь)))))Так.что мир?))))
usogre usogreВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну и хорошо,что у вас мир.Если честно,то мне нравятся люди,к числу кторых Вы относитесь)))))Так.что мир?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Уж не к педики ли? :))
Марина РоманецВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Уж не к педики ли? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Конечно нет.Это я так.Не сердитесь.Зайдите в тему Бесплодие,если есть желание,а то там ни одного мужчины.
usogre usogreВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Конечно нет.Это я так.Не сердитесь.Зайдите в тему Бесплодие,если есть желание,а то там ни одного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я не самый лучший экземпляр для темы. На меня женщины обижаются.
Кобра СкармВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот я и говорю Вам - в этом основное отличие мужчин и женщин. Женщина - не хочет, но может всегда. Мужчина всегда завершает акт оргазмом, а женщина - нет. Вы даже не представляете, сколько неудовлетворенных женщин живет со своими мужьями симулирую удовольствие. Просто для женщины - секс, это что-то другое. Мне сложно Вам это объяснить, если Вы мужчина. Но я бы не ушла и не бросила человека, только потому, что у него что-то там не встает и не работает. И многие женщины так же. Мне рассказывала одна знакомая, что она каждый раз после занятий любовью с мужем бежит в ванну, чтобы помочь себе получить удовольствие, ну не мог её муж удовлетворить. Но это не было для неё поводом идти налево. А вот, когда жена беременна и по медицинским показаниям не может, то это просто флаг для оправдания измены- ну не может же мужик потерпеть полгодика. У него там сперматазоиды в мозг хлынут - и карьера на смарку. Я высказала свое мнение на основе своих наблюдений! Не представляете взаимоотношений с женщиной без секса - не представляйте и дальше. Только не жалейте потом, что к старости останетесь одни и никому не нужны (без этого самого) Ничто не вечно под луной. Все ИМХО. Разговаривать с Вами больше не буду! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужчины тоже не всегда бывает оргазм, это так к сведению.
ЛеонардаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У мужчины тоже не всегда бывает оргазм, это так к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да заколебали! Знаю, что не всегда бывает! И превращается это в трагедию, разбор полетов и поход по врачам специалистам. Потому что это - исключение и редкость. А вот у женщин, к сожалению вот так -http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&...
Кобра СкармВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да заколебали! Знаю, что не всегда бывает! И превращается это в трагедию, разбор полетов и поход по врачам специалистам. Потому что это - исключение и редкость. А вот у женщин, к сожалению вот так -http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм, какой разбор полётов, какая редкость? Просто не орём, в большинстве своём, и трагедию из этого не делаем.
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот я и говорю Вам - в этом основное отличие мужчин и женщин. Женщина - не хочет, но может всегда. Мужчина всегда завершает акт оргазмом, а женщина - нет. Вы даже не представляете, сколько неудовлетворенных женщин живет со своими мужьями симулирую удовольствие. Просто для женщины - секс, это что-то другое. Мне сложно Вам это объяснить, если Вы мужчина. Но я бы не ушла и не бросила человека, только потому, что у него что-то там не встает и не работает. И многие женщины так же. Мне рассказывала одна знакомая, что она каждый раз после занятий любовью с мужем бежит в ванну, чтобы помочь себе получить удовольствие, ну не мог её муж удовлетворить. Но это не было для неё поводом идти налево. А вот, когда жена беременна и по медицинским показаниям не может, то это просто флаг для оправдания измены- ну не может же мужик потерпеть полгодика. У него там сперматазоиды в мозг хлынут - и карьера на смарку. Я высказала свое мнение на основе своих наблюдений! Не представляете взаимоотношений с женщиной без секса - не представляйте и дальше. Только не жалейте потом, что к старости останетесь одни и никому не нужны (без этого самого) Ничто не вечно под луной. Все ИМХО. Разговаривать с Вами больше не буду! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жить с импотентом-себя не уважать! вы бы не бросили мужа импотента ...чем тут гордиться только не ясно?
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
жить с импотентом-себя не уважать! вы бы не бросили мужа импотента ...чем тут гордиться только не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не горжусь. Вот такая вот идиотка, не могла оставить ребенка без отца, не понимала, как я ей объясню, что люблю её папу, но так чешется в одном месте, что теперь с нами другой жить будет. И ещё мама у меня такая же, себя не уважает - живет с мужем который на гормональном лечении с четвертой стадией. Господи! Что- кроме секса в жизни нет ничего стоящего внимания?
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я не горжусь. Вот такая вот идиотка, не могла оставить ребенка без отца, не понимала, как я ей объясню, что люблю её папу, но так чешется в одном месте, что теперь с нами другой жить будет. И ещё мама у меня такая же, себя не уважает - живет с мужем который на гормональном лечении с четвертой стадией. Господи! Что- кроме секса в жизни нет ничего стоящего внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть, но очень м ало!
Василиса ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я не про модель семьи,а о значимости в ней СЕКСА,ведь наступает в браке и такой возраст супругов.что и секс становиться не важен.И,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любящих такого возраста не наступает.
Ольга СВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Секс всегда можно найти на стороне.Это не такая уж проблема,тем более в наше время.Хотя конечно,секс очень важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве секс на стороне, решит психологические отношения, накопившиеся годами? Вряд ли. Разве что на некоторое время. А потом снова секс на стороне? И ч то єто за семья?
Марина РоманецВ ответ на Ольга С
Ольга С
А разве секс на стороне, решит психологические отношения, накопившиеся годами? Вряд ли. Разве что на некоторое время. А потом снова секс на стороне? И ч то єто за семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не решит.Да и против я таких отношений.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем