Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и голуби

По мотивам стертых тем.
Многие женщины пишут и тут и там, что развод был для них полной неожиданностью. Как гром среди ясного неба. Что все у них в семье было хорошо и еще лучше, но он, изменщик коварный внезапно задурил. Или его увела подлая разлучница. Но не бывает дыма без огня. И не принимаются такие серьезные решения на пустом месте без веских оснований. Ведь мужчина наверняка и раньше посылал сигналы не благополучия. Но благоверная супруга никак не хотела на них реагировать. Или принимала как шутку? Как дурину?
Утром одна дама отписалась простым таким языком, как тяжело она переживает расставание. Но ведь даже судя по стилю изложения и отношению к здравым советам форумчан, дама ведь и сама не мало сделала для своего развода. Как она задолбала мужика своим нытьем. приземленностью и бытовухой. Разве не очевидны были сигналы приближающейся грозы?
Жду глубокого и вдумчивого предразводных ситуаций от форумчан.


Маppина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Мюмзик тут не права. Это увидеть и понять было совершенно невозможно, для меня как гром среди ясного неба было, когда позвонила эта девушка, отменила встречу нашу и рассказала, что произошло. Но там такой дрянь-человек, что уму непостижимо.Представляешь, уже зная, что он уйдет, он ее заставил закрыть свою фирму, обследовать здоровье, забеременеть, - ну вот перед ними счастливая жизнь в новом месте - а потом выкинуть как надоевшую собаку. Зато рыдать был горазд, обожал слезу пустить. И все же думали, что это искренне, от избытка чувств. А на самом деле - от трусости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я прочитала. Противная история,но сколько их....таких историй...и никто соломки не подстелил...
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, я прочитала. Противная история,но сколько их....таких историй...и никто соломки не подстелил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, тут как-то спрашивали про ненависть. И я только этого дядю вспомнила. Я знаю, что желать плохого никому нельзя, но не могу удержаться от радостной улыбки, когда узнаю, что ему в очередной раз суд грозит. Меня это радует, причем совершенно искренне. Он столько зла наделал, мафиози-недоделок... Кучу людей уволили с его подачи, там целый спрут был. А люди не проходили полиграф - и до свидания. Он-то уволился сам, с хорошими отступными, а простые работяги, которые писали, что он говорил, вылетели без выходного пособия, лишь бы в трудовую книжку не написали правду. Одно радует - что у его жены бывшей наконец-то все хорошо. А баба его нынешняя (вторая жена) - это просто мерзавка. Она мне смела говорить, что раз Андрюша стал гендиректором, то и она видит в себе силы начать новую жизнь. При этом ее муж, тогда еще актуальный, жил с ее матерью и вообще не знал, что мадам новую жизнь строит. Еще смела на меня смотреть с лица, потом медленно вниз, потом вверх... Как на предмет неодушевленный. Но я ей отомстила, называла ее то Ирочкой, то Танечкой, то Мариночкой, хотя она Катечка )))
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, тут как-то спрашивали про ненависть. И я только этого дядю вспомнила. Я знаю, что желать плохого никому нельзя, но не могу удержаться от радостной улыбки, когда узнаю, что ему в очередной раз суд грозит. Меня это радует, причем совершенно искренне. Он столько зла наделал, мафиози-недоделок... Кучу людей уволили с его подачи, там целый спрут был. А люди не проходили полиграф - и до свидания. Он-то уволился сам, с хорошими отступными, а простые работяги, которые писали, что он говорил, вылетели без выходного пособия, лишь бы в трудовую книжку не написали правду. Одно радует - что у его жены бывшей наконец-то все хорошо. А баба его нынешняя (вторая жена) - это просто мерзавка. Она мне смела говорить, что раз Андрюша стал гендиректором, то и она видит в себе силы начать новую жизнь. При этом ее муж, тогда еще актуальный, жил с ее матерью и вообще не знал, что мадам новую жизнь строит. Еще смела на меня смотреть с лица, потом медленно вниз, потом вверх... Как на предмет неодушевленный. Но я ей отомстила, называла ее то Ирочкой, то Танечкой, то Мариночкой, хотя она Катечка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирочкой, то Танечкой, то Мариночкой, хотя она Катечка )))[/i]

)))))))какая изощренная месть))))0
МарицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ирочкой, то Танечкой, то Мариночкой, хотя она Катечка )))[/i]

)))))))какая изощренная месть))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Мне так казалось ))) Но и сейчас я бы сделала то же самое. Имеет силы начать новую жизнь за чужой счет - значит, пусть терпит любую кличку. Дрянная баба, хищница та еще.
Я тебе потом расскажу про нашу с подругой поездку. Одно скажу - все твои советы пошли впрок, даже последующие изыски сынули уже встретили закаленную мою Ленку, в обморок она больше упасть не пыталась ))) И такая стала хорошая, розовенькая и даже чуть поправилась. Хоть бы это на полгода сохранилось... А потом я ее куда-нибудь утащу опять.
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
))) Мне так казалось ))) Но и сейчас я бы сделала то же самое. Имеет силы начать новую жизнь за чужой счет - значит, пусть терпит любую кличку. Дрянная баба, хищница та еще.
Я тебе потом расскажу про нашу с подругой поездку. Одно скажу - все твои советы пошли впрок, даже последующие изыски сынули уже встретили закаленную мою Ленку, в обморок она больше упасть не пыталась ))) И такая стала хорошая, розовенькая и даже чуть поправилась. Хоть бы это на полгода сохранилось... А потом я ее куда-нибудь утащу опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я все боюсь спросить....всё жду в личке, когда ты сама скажешь)))
Марина Горбунова
А вот прикинь, завел муж даму на стороне. Жене чухает, что пошел на повышение (перевели, стали посылать в командировки и т.д.) и его завалили работой, поэтому он будет задерживаться. А так как чувствует себя виноватой перед женой, старается загладить вину, например, покупками и т.д.
Вон она вся такая довольная: вот мужик мой счастливый ходит, наконец-то его на службе заметили и оценили, и денег больше стало. А на деле вон оно как.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот прикинь, завел муж даму на стороне. Жене чухает, что пошел на повышение (перевели, стали посылать в командировки и т.д.) и его завалили работой, поэтому он будет задерживаться. А так как чувствует себя виноватой перед женой, старается загладить вину, например, покупками и т.д.
Вон она вся такая довольная: вот мужик мой счастливый ходит, наконец-то его на службе заметили и оценили, и денег больше стало. А на деле вон оно как.
СсылкаПожаловаться
Вот моей знакомой муж полгода так лапшу на уши и вешал - работы тьма, навалили... А сам с барышней в офисе сексился. Так самое смешное, что я после второго разговора с приятельницей поняла, что дядька загулял, даже намекать пыталась. Бесполезно. Пока сам к барышне не ушел, в упор видеть ничего не хотела!!!
Баба Яга в молодости
Вот моей знакомой муж полгода так лапшу на уши и вешал - работы тьма, навалили... А сам с барышней в офисе сексился. Так самое смешное, что я после второго разговора с приятельницей поняла, что дядька загулял, даже намекать пыталась. Бесполезно. Пока сам к барышне не ушел, в упор видеть ничего не хотела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычная вещь-самые "слепые" в таких ситуациях именно супруги
Баба Яга в молодости
Вот моей знакомой муж полгода так лапшу на уши и вешал - работы тьма, навалили... А сам с барышней в офисе сексился. Так самое смешное, что я после второго разговора с приятельницей поняла, что дядька загулял, даже намекать пыталась. Бесполезно. Пока сам к барышне не ушел, в упор видеть ничего не хотела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший сожитель моей подруги также врал. У него своя рекламная фирма, и он ей врал, типа ночные заказы, все работают...она верила. Потом случайно узнала, что он изменяет. На тот момент они прожили 4 года, собирались расписываться.. и тут такой сюрприз(( А потом еще хлеще...узнала, что изменял он ей с двумя родными сестрами, и сестры не знали)) а когда узнали, был жуткий скандал....вот такой мужчинка любвеобильный))
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот прикинь, завел муж даму на стороне. Жене чухает, что пошел на повышение (перевели, стали посылать в командировки и т.д.) и его завалили работой, поэтому он будет задерживаться. А так как чувствует себя виноватой перед женой, старается загладить вину, например, покупками и т.д.
Вон она вся такая довольная: вот мужик мой счастливый ходит, наконец-то его на службе заметили и оценили, и денег больше стало. А на деле вон оно как.
СсылкаПожаловаться
А деньги-то на покупки он где берет?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
А деньги-то на покупки он где берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывает.
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, из твоего комента я поняла, что это идут дополнительные бонусы от повушения. А если его не повысили, зп не прибавили, да еще и на любовницу тратиться приходится... Откуда дровишки...?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Марина, из твоего комента я поняла, что это идут дополнительные бонусы от повушения. А если его не повысили, зп не прибавили, да еще и на любовницу тратиться приходится... Откуда дровишки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня с раздельным бюджетом - легко. И один мужчина мне однажды сказал: "Глупа та жена, которая уверена, что муж, отдавая ей зарплату, не оставляет себе денег. У любого мужика всегда есть "левые" деньги".
Софи МарсоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня с раздельным бюджетом - легко. И один мужчина мне однажды сказал: "Глупа та жена, которая уверена, что муж, отдавая ей зарплату, не оставляет себе денег. У любого мужика всегда есть "левые" деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правильно, мой первый муж отдавал мне все по идее и зп и премии, но я знала, что если куда-то шли все равно платил он, значит все равно ныкал, ну и правильно....потому как деньги у мужика должны быть всегда....
MargaritaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
все правильно, мой первый муж отдавал мне все по идее и зп и премии, но я знала, что если куда-то шли все равно платил он, значит все равно ныкал, ну и правильно....потому как деньги у мужика должны быть всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно, мой первый муж отдавал мне все по идее и зп и премии, но я знала, что если куда-то шли все равно платил он, значит все равно ныкал, ну и правильно....потому как деньги у мужика должны быть всегда....Самое главное.чтобы ныкал не 70% ,как в моем случае.а только 10-20%.Поэтому легко отпустила и не стала возвращать домой.Зачем в доме мужчина.к-ый не приносит деньги в дом.а где-то спускает. Ушел и у его подружки сдался дом и она въехала в новую квартиру. Вот куда уходили деньги из семьи. Но клялся.что гендиректор получает 20тыс.По прошествии 7 лет спрашивает-ну что довольна? Конечно довольна.нет в доме вруна.
ФеечкаВ ответ на Margarita
Margarita
все правильно, мой первый муж отдавал мне все по идее и зп и премии, но я знала, что если куда-то шли все равно платил он, значит все равно ныкал, ну и правильно....потому как деньги у мужика должны быть всегда....Самое главное.чтобы ныкал не 70% ,как в моем случае.а только 10-20%.Поэтому легко отпустила и не стала возвращать домой.Зачем в доме мужчина.к-ый не приносит деньги в дом.а где-то спускает. Ушел и у его подружки сдался дом и она въехала в новую квартиру. Вот куда уходили деньги из семьи. Но клялся.что гендиректор получает 20тыс.По прошествии 7 лет спрашивает-ну что довольна? Конечно довольна.нет в доме вруна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все правильно наверное я очень заземленая и меркантильная, но если глава семейства ныкает от своей семьи деньги и тащит их в другой дом...значит он уже не глава и должен жить в другом доме
МаринасанВ ответ на Феечка
Феечка
все правильно наверное я очень заземленая и меркантильная, но если глава семейства ныкает от своей семьи деньги и тащит их в другой дом...значит он уже не глава и должен жить в другом доме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все правильно наверное я очень заземленая и меркантильная, но если глава семейства ныкает от своей семьи деньги и тащит их в другой дом...значит он уже не глава и должен жить в другом доме

++++++++++++)))))))))))))))
ФеечкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня с раздельным бюджетом - легко. И один мужчина мне однажды сказал: "Глупа та жена, которая уверена, что муж, отдавая ей зарплату, не оставляет себе денег. У любого мужика всегда есть "левые" деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас совместный бюджет, все карты у мужа и даже кредитки,НО НА ВСЕ СЧЕТА ИНЕТ БАНК ПОДКЛЮЧЕН и пароли и ключи у меня поэтому в курсе всех движений денежных средств т.к. веду семейный бюджет...поэтому в нашей семье все прозрачно
Марина ГорбуноваВ ответ на Феечка
Феечка
у нас совместный бюджет, все карты у мужа и даже кредитки,НО НА ВСЕ СЧЕТА ИНЕТ БАНК ПОДКЛЮЧЕН и пароли и ключи у меня поэтому в курсе всех движений денежных средств т.к. веду семейный бюджет...поэтому в нашей семье все прозрачно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, у мужа не может быть "шабашек"?
ФеечкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что, у мужа не может быть "шабашек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него шабашки по нашей общей фирме где расчеты ВСЕ безналом))))
МаринасанВ ответ на Феечка
Феечка
у него шабашки по нашей общей фирме где расчеты ВСЕ безналом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него шабашки по нашей общей фирме где расчеты ВСЕ безналом))))

идеальная схема семейного бюджета!)))) Да простит меня Горбунова со своим раздельным....
ФеечкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
у него шабашки по нашей общей фирме где расчеты ВСЕ безналом))))

идеальная схема семейного бюджета!)))) Да простит меня Горбунова со своим раздельным....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня в принципе не может быть раздельного бюджета..либо мы вместе во всем и мы семья ,либо у нас просто секс...трудно со мной максималистка хочу много от партнера тем более от мужа
МаринасанВ ответ на Феечка
Феечка
у меня в принципе не может быть раздельного бюджета..либо мы вместе во всем и мы семья ,либо у нас просто секс...трудно со мной максималистка хочу много от партнера тем более от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
максималистка хочу много от партнера тем более от мужа[/i]

понимаю тебя....главное их по именам не перепутать)))
ФеечкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
максималистка хочу много от партнера тем более от мужа[/i]

понимаю тебя....главное их по именам не перепутать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) с этим проблем нет партнер,отец детей,друг,муж ,все в одном человеке...ему наверное трудно,а мне удобно ))))
МаринасанВ ответ на Феечка
Феечка
))) с этим проблем нет партнер,отец детей,друг,муж ,все в одном человеке...ему наверное трудно,а мне удобно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) с этим проблем нет партнер,отец детей,друг,муж ,все в одном человеке...ему наверное трудно,а мне удобно ))))

аааааа, ясно. А то ты так написала, что можно было подумать, что партнер и муж это два разных человека)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем