Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и голуби

По мотивам стертых тем.
Многие женщины пишут и тут и там, что развод был для них полной неожиданностью. Как гром среди ясного неба. Что все у них в семье было хорошо и еще лучше, но он, изменщик коварный внезапно задурил. Или его увела подлая разлучница. Но не бывает дыма без огня. И не принимаются такие серьезные решения на пустом месте без веских оснований. Ведь мужчина наверняка и раньше посылал сигналы не благополучия. Но благоверная супруга никак не хотела на них реагировать. Или принимала как шутку? Как дурину?
Утром одна дама отписалась простым таким языком, как тяжело она переживает расставание. Но ведь даже судя по стилю изложения и отношению к здравым советам форумчан, дама ведь и сама не мало сделала для своего развода. Как она задолбала мужика своим нытьем. приземленностью и бытовухой. Разве не очевидны были сигналы приближающейся грозы?
Жду глубокого и вдумчивого предразводных ситуаций от форумчан.


Маppина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
swetlana klВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
С мужчиной вообще нельзя разговаривать, пока он голоден.))))) На мужика не нужен нож. Ему ты борщика нальешь и делай с ним чтохош.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
Котя МотяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
С мужчиной вообще нельзя разговаривать, пока он голоден.))))) На мужика не нужен нож. Ему ты борщика нальешь и делай с ним чтохош.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На мужика не нужен нож. Ему ты борщика нальешь и делай с ним чтохош.)))))" Ахааха, верно)
МаликаВ ответ на Зануся
Зануся
А женщины должны быть экстрасенсами? Ну в конце концов, язык не отвалится, если он скажет ей, что ему не так борщ нужен после работы, как собеседник, или наоборот - помолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
Лера АВ ответ на Зануся
Зануся
А что свойственно мужчинам? Они не участвуют в процессе создания семейно жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины участвуют, только они, как правило, иллюзиями не живут.
ЗанусяВ ответ на Лера А
Лера А
Мужчины участвуют, только они, как правило, иллюзиями не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими иллюзиями? Вы говорите, что женщина должна то и это. А что мужчина должен сделать для СВОЕГО (хотя бы) комфортного существования в семье?
Маppина ИввановаВ ответ на Зануся
Зануся
Какими иллюзиями? Вы говорите, что женщина должна то и это. А что мужчина должен сделать для СВОЕГО (хотя бы) комфортного существования в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дать денег)
ЗанусяВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
дать денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа на и отъепись?
Нели ТигруняВ ответ на Зануся
Зануся
Типа на и отъепись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа у кого что лучше получается, тот тем и занимается. Только зачастую выходит, что жена не только быт на себе тащит, но и зарабатывает больше мужа..
ЗанусяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Типа у кого что лучше получается, тот тем и занимается. Только зачастую выходит, что жена не только быт на себе тащит, но и зарабатывает больше мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем тогда такой муж?
Нели ТигруняВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем тогда такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не хлебом единым жив человек.
ЗанусяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Так не хлебом единым жив человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно мне непонятно... Если и деньги, и дом, и все остальное тянет жена, то какой кайф она получает от всего этого? Мазохизм? Жертвенность?
Нели ТигруняВ ответ на Зануся
Зануся
Все равно мне непонятно... Если и деньги, и дом, и все остальное тянет жена, то какой кайф она получает от всего этого? Мазохизм? Жертвенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может он духовно и физически ее удовлетворяет в полной мере.))))
Лера АВ ответ на Зануся
Зануся
Какими иллюзиями? Вы говорите, что женщина должна то и это. А что мужчина должен сделать для СВОЕГО (хотя бы) комфортного существования в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вы имеет под комфортным существованием? Материальные блага? Так мужчина тоже вкладывается по полной - деньги, квартиры-машины-дачи-поездки и пр. Вот и считает жена, что у них все хорошо, а что у мужа на душе? Так это не важно. И то что муж на неё смотрит с полным безразличием, не замечает и даже замечать не хочет. Мужчина уходит, когда ему душевно не комфортно. Понимаете - душевно! А женщины всё о материальном....
ЗанусяВ ответ на Лера А
Лера А
А что Вы имеет под комфортным существованием? Материальные блага? Так мужчина тоже вкладывается по полной - деньги, квартиры-машины-дачи-поездки и пр. Вот и считает жена, что у них все хорошо, а что у мужа на душе? Так это не важно. И то что муж на неё смотрит с полным безразличием, не замечает и даже замечать не хочет. Мужчина уходит, когда ему душевно не комфортно. Понимаете - душевно! А женщины всё о материальном....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вы о материальном, а не я)))))
Лера АВ ответ на Зануся
Зануся
Да это вы о материальном, а не я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где это я написала, что материальные блага - это главное в отношениях между мужем и женой????
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я теми же вопросами задалась. Жена - должна. А муж?
Маppина ИввановаВ ответ на Зануся
Зануся
Да, я теми же вопросами задалась. Жена - должна. А муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь мужчина имеет не только обязанности, но и права.
ЗанусяВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
но ведь мужчина имеет не только обязанности, но и права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто и не спорит. Но жена тоже имеет права, а не только обязанности....
Маppина ИввановаВ ответ на Зануся
Зануся
Да никто и не спорит. Но жена тоже имеет права, а не только обязанности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так. Но речь сейчас о ситуации.когда Ж не прислушивается к своему М. Не слышит его. См. СТ,
Маppина ИввановаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так в том то и дело, что с женщинами говорят, но у них на первом месте только их желания и видение мира.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
так в том то и дело, что с женщинами говорят, но у них на первом месте только их желания и видение мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это перевод стрелок....гораздо удобней ежели виноват не ОН... нытики мужики....ну их))))
Софи МарсоВ ответ на Лера А
Лера А
Это свойственно, к сожалению, многим женщинам , Они считают раз им хорошо и комфортно, то и муж должен испытывать то же, и плевать им на желания и ощущения мужа. А потом, когда мужик уходит, то начинают удивляться и возмущаться: "Как же так? Я такая вся из себя хорошая. Я его вкусно кормила, мягко стелила. А он подлец..."и пр.пр.
И безполелезно ей объяснять, что между комфортом и удобством, которое она вполне возможно и создала для своего мужа, есть еще и душевное притяжение, а вот это притяжение муж как раз и не испытывает
СсылкаПожаловаться
кто-то мы рассказывал или читала... жена пилила пилила, придиралась, переучивала, переделывала мужа, устал мужик....и вдруг в какой то момент он начал быть таким как хочет она каждый божий день, во всем как она хотела, идеальным....жена рада, наконец-то подействовала и живет счастливая... а потом приходит домой, а мужа нет и вещей его, ушел просто ни к кому....я после этой истории напряглась как-то если честно - вдруг сама что-то не так делаю, муж у меня тихий тихий,любящий, умный, домовитый, а кто его знает))))
Лера АВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
кто-то мы рассказывал или читала... жена пилила пилила, придиралась, переучивала, переделывала мужа, устал мужик....и вдруг в какой то момент он начал быть таким как хочет она каждый божий день, во всем как она хотела, идеальным....жена рада, наконец-то подействовала и живет счастливая... а потом приходит домой, а мужа нет и вещей его, ушел просто ни к кому....я после этой истории напряглась как-то если честно - вдруг сама что-то не так делаю, муж у меня тихий тихий,любящий, умный, домовитый, а кто его знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, сколько раз с таким сталкивалась. Смотришь на такую жену и думаешь: "Ведь доиграешься ,дура, своими придирками и выносом мозга. Уйдет мужик". И в конце концов не выдерживал муж и уходил. И самое печальное, что жена так и не осознавала, что сама свою семью разрушила,
галина петроваВ ответ на Лера А
Лера А
Это свойственно, к сожалению, многим женщинам , Они считают раз им хорошо и комфортно, то и муж должен испытывать то же, и плевать им на желания и ощущения мужа. А потом, когда мужик уходит, то начинают удивляться и возмущаться: "Как же так? Я такая вся из себя хорошая. Я его вкусно кормила, мягко стелила. А он подлец..."и пр.пр.
И безполелезно ей объяснять, что между комфортом и удобством, которое она вполне возможно и создала для своего мужа, есть еще и душевное притяжение, а вот это притяжение муж как раз и не испытывает
СсылкаПожаловаться
Это свойственно, к сожалению, многим женщинам , Они считают раз им хорошо и комфортно, то и муж должен испытывать то же, и плевать им на желания и ощущения мужа. А потом, когда мужик уходит, то начинают удивляться и возмущаться: "Как же так? Я такая вся из себя хорошая. Я его вкусно кормила, мягко стелила. А он подлец..."и пр.пр.
И безполелезно ей объяснять, что между комфортом и удобством, которое она вполне возможно и создала для своего мужа, есть еще и душевное притяжение, а вот это притяжение муж как раз и не испытывает

но мужья то не всегда к любовницам уходят из-за ДУХОВНОГО притяжения. иногда просто тянет к новым ощущениям, новой женщине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем