Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод - и легко и тяжело одновременно

Здравствуйте,пишу первый раз,но читаю давно ваш форум.У меня развод,прожили с мужем 16 лет.Маты,оскорбления,унижение,переодически мог руку поднять или пнуть,да так,что летела через всю комнату.Зачем столько лет терпела все сама не знаю.Есть дочь 15 лет,самое страшное,что она все это видела и слышала,как он орет и трехэтажным кроет.А в прошлом году стал употреблять запрещенные препараты,боролась целый год,теперь выгнала и подала на развод.Живем в моей квартире,он уехал к родителям.Еще месяца не прошло после его ухода,а он уже завел себе новую пассию,конечно молоденькую.Мне 36,сейчас вешу 47 кг,все говорят надо срочно веса набрать,а то уж совсем мало,сильно похудела от нервов,симпатичная,стройная.Понимаю,что жизни с ним не будет и развод неизбежен.А блин обидно,что так быстро он нашел мне замену,хотя  всегда говорил люблю и мне никто не нужен.Вот поэтому и легко,и тяжело одновременно.Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кира Ф.
Ну и ладно.
Имя фамилия
Предупредить бы новую пассию о том,какой фрукт ей достался...
)))
Да уж, жесткий синдром жертвы у Вас. Обидно, что другую будет теперь лупить?
Милена
Ужасно. Счастья Вам в новой жизни!
Маришка
Наоборот радуйтесь что не будет вам нервы трепать. Вы хотите опять заново все это пережить? Думаю нет, поэтому разводитесь и со временем в вашей жизни появится более достойный человек который будет к вам относится по другому.
Евгения ГелетийВ ответ на Маришка
Маришка
Наоборот радуйтесь что не будет вам нервы трепать. Вы хотите опять заново все это пережить? Думаю нет, поэтому разводитесь и со временем в вашей жизни появится более достойный человек который будет к вам относится по другому.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Автору безмерно повезло что ей нашли замену, есть шанс жить спокойной жизнью и что по прошествии времени вас не начнуть донимать опять. Молитесь за нее* ей это пригодится с вашим бывшим !!!
Мэрлин Херо
Ну у нее нервы крепкие , она видимо еще не в курсе.Да и может с молодой то он себя так вести не будет.
Marina
Такой "подарок" она Вам очень быстро с вернет. Еще и денег много заплатит, только чтобы обратно взяли.
Максим Василенко
36 лет...? 47 кг..? Интересно
Максим Василенко
36 лет...? 47 кг..? Интересно
СсылкаПожаловаться
Так может быть рост 150....иначе как можно летать через в комнату?
Максим Василенко
36 лет...? 47 кг..? Интересно
СсылкаПожаловаться
У меня 54 кг при росте 174.... 35 лет....выгляжу не дистрофиком
Максим ВасиленкоВ ответ на Lenochka
Lenochka
У меня 54 кг при росте 174.... 35 лет....выгляжу не дистрофиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну может комната маленькая...и с низкими потолками...1.5 метра-полет нормальный..
Клавдия Плаксина
Вообще-то радоваться надо. Меньше будет доставать. Раз такой у вас вес, то на ваши деньги употреблял, так ведь. Неизбежно бы приполз назад за деньгами на дозу. А так вам хоть какая-то передышка.
...
Cчастья вам , спасибо Богу , что все д...мо от вас уплыло и досталось кому-то другому. Нашел скорее всего девушку по себе . На что вам- то обижаться, и пусть оба теперь мыкаются, значит стоят друг друга. Найдете человека по себе - не пьющего, не курящего, спортсмена с толстым кошельком. Еще будете счастливы как женщина. Вовремя все сделали - дочка взрослая и сама вы еще молодая.
Lenochka
Вы с нервами поосторожнее- ещё могут волосы выпасть до лысины....как у моей подруги....я не шучу! И будет он с пассией, а вы с лысиной.....смотрите вперед- то что с вами произошло-ещё не самое худшее....хорошо, что нашёл пассию!!!!!!!!
Максим ВасиленкоВ ответ на Lenochka
Lenochka
Вы с нервами поосторожнее- ещё могут волосы выпасть до лысины....как у моей подруги....я не шучу! И будет он с пассией, а вы с лысиной.....смотрите вперед- то что с вами произошло-ещё не самое худшее....хорошо, что нашёл пассию!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
невры это дело серьезное...хотя отсутствие волос в некоторых местах . способствует сохранению бабла...опять же . в некоторых кошельках)))
****
тьху
Максим Василенко
Я тоже от нервов не сильно в весе прибавил...даже уменьшил...говорят , что скоро исчезну.)))
Бет Мидлер
странные наши женщины. им все время жаль даже безумно плохих прожитых лет))
нос выше! вам теперь будет очень хорошо!) удачи
Элла
Зато у вас будет качественней чем этот недомужик,не надо первого встречного ,чтобы лишь бы был.
Мюмзик 1
долго же вы терпели...и ради чего? ради секса? не понимаю, как можно любить того, кто тебя не уважает, бьёт, унижает..да ещё на глазах у дочери ((( никогда не пойму таких терпил...
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
долго же вы терпели...и ради чего? ради секса? не понимаю, как можно любить того, кто тебя не уважает, бьёт, унижает..да ещё на глазах у дочери ((( никогда не пойму таких терпил...
СсылкаПожаловаться
Мюм, знаешь, мне тут один мужик сказал что вот такой вот секс это наркотик, и бабы на член как на героин присаженны.
То есть она понимает что это путь в никуда, что будет только хуже и т п... но ничего не может сделать
То есть присаживаются когда все хорошо, когда " любовь" когда цветы , духи.. но потом все становится хуже и хуже, но она уже присела, она уже не может сказать наркотику нет!
Мозгом понимает, а ничего сделать не может.
Неправда ли удачное сравнение?)))))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мюм, знаешь, мне тут один мужик сказал что вот такой вот секс это наркотик, и бабы на член как на героин присаженны.
То есть она понимает что это путь в никуда, что будет только хуже и т п... но ничего не может сделать
То есть присаживаются когда все хорошо, когда " любовь" когда цветы , духи.. но потом все становится хуже и хуже, но она уже присела, она уже не может сказать наркотику нет!
Мозгом понимает, а ничего сделать не может.
Неправда ли удачное сравнение?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них мозг атрофирован? только писькой живут? кошмаррррр
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так у них мозг атрофирован? только писькой живут? кошмаррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так таких 9 из 10! )))) вот где кошмар! )))
VolhaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мюм, знаешь, мне тут один мужик сказал что вот такой вот секс это наркотик, и бабы на член как на героин присаженны.
То есть она понимает что это путь в никуда, что будет только хуже и т п... но ничего не может сделать
То есть присаживаются когда все хорошо, когда " любовь" когда цветы , духи.. но потом все становится хуже и хуже, но она уже присела, она уже не может сказать наркотику нет!
Мозгом понимает, а ничего сделать не может.
Неправда ли удачное сравнение?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо, прям про 9 из 10 Вы загнули. вокруг меня достаточно семей с мужьями-тиранами/бабниками, большинство женщин не разводится, потому что быть "разведенкой" - позорно... или потому что хреновая семья для детей лучше, чем отсутствие оной.. или потому что одна не протянет.. или.. или..
ЗЫ: обычно с появлением проблем в отношениях секс уходит первым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем