Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и подруги

Расстались с бывшим мужем с огромным скандалом, он меня выгнал за измену. Писал мне грязные оскорбления в течении 2-х месяцев, каждый день. Унавозил по полной программе.Сейчас выясняется, что все годы совместной жизни у него были две постоянные любовницы. Измены с его стороны были и раньше. Но я никогда его не оскорбляла. Пыталась выслужиться, доказать, что я лучше. Но потом...надоело все...Если раньше оскорбления в свой адрес я выслушивала и принимала, как должное - сама виновата. То сейчас, считаю, что он не лучше. Оставшиеся вещи забираю через своих подруг, чтобы не трепать ни себе, ни ему нервы. Выясняется, что мои подруги, весело с ним общаются, выпивают, и смеются. Я посчитала это предательством. Тем более, что когда мы жили вместе они общались неплохо, но без особого энтузиазма. Развод переживаю тяжело. Подруги знали, что я в депрессии. Я звонила одной из подруг и рыдала, а они именно в этот момент сидели с моим бывшим, пили водку и расхахатывали. Я понимаю, что для чужих людей - мы с ним оба хороши и виноваты и получили по заслугам. Но это - не чужие люди, а мои подруги. Обидно до слез. Или я раздуваю из мухи слона? нервы не в порядке? Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Василиса
Они могут общаться с кем угодно, а слушать ваше бесконечно нытье надоест скоро всем. Считайте предательством, если вам от этого легче, люди любят клеймить всех подряд)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Они могут общаться с кем угодно, а слушать ваше бесконечно нытье надоест скоро всем. Считайте предательством, если вам от этого легче, люди любят клеймить всех подряд)))
СсылкаПожаловаться
Да. мое нытье мне самой надоело
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да. мое нытье мне самой надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думали, что подруги в праведном гневе будут ваше нытье слушать? Им хочется нормально время проводить, а не слезы ваши вытирать. Тем более вы с мужем оба хороши. Они выбрали из двух непорядочных людей более веселого. В чем проблема?
Гермиона Грейнджер
Вы думали, что подруги в праведном гневе будут ваше нытье слушать? Им хочется нормально время проводить, а не слезы ваши вытирать. Тем более вы с мужем оба хороши. Они выбрали из двух непорядочных людей более веселого. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, проблемы действительно нет
hgfhdhg
Хороши подруги
Сноу Уайт
это не ваши подруги, а его.
Комментарий удален.Почему?
Ron KristoВ ответ на Элина Волкова

Аза Талеко
Нафиг таких подруг, лицемерки, которые бросят вас когда нужна будет помощь, зачем держать рядом "Кого-то, лишь бы был"?
Енотик Филя
все бабы с*ки
ну просто они в поисках мужа/любовника, вот и присматривают вашего бывшего, простите и поймите их
да шаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все бабы с*ки
ну просто они в поисках мужа/любовника, вот и присматривают вашего бывшего, простите и поймите их
СсылкаПожаловаться
Естессна не кобели же...грубиян
Енотик ФиляВ ответ на да ша
да ша
Естессна не кобели же...грубиян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама вы женщина грубияН
да шаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сама вы женщина грубияН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...янКА...извините пожалуйста....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все бабы с*ки
СсылкаПожаловаться
тусовый у неё муж был!
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тусовый у неё муж был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и она сама
Юлия Юлия
нервы не в порядке. но больше я бы не общалась с этими подругами. муженьку б дала отпор по полной. ибо рога он заслужил. хотя,да, Вы оба хороши. любви не было
Баба Яга в молодости
Пыталась выслужиться, доказать, что я лучше

А таких никто не уважает: ни мужчины, ни женщины.
SARA
нет у вас подруг... Про измену вашу не они, случайно, муженьку стуканули?
да шаВ ответ на SARA
SARA
СсылкаПожаловаться
Точно!...именно случайно
SARAВ ответ на да ша
да ша
Точно!...именно случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на SARA
SARA
СсылкаПожаловаться
Нет. сам узнал. облачное хранилище...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда уже у изменников ум появится и они перестанут хранить все палево своих измен. ради ностальгии что ли храните?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
когда уже у изменников ум появится и они перестанут хранить все палево своих измен. ради ностальгии что ли храните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все стирала...но ТАМ 2 недели хранится...
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семен Семеныч... видимо знал где искать, у самого опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем