Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и предательство одновременно. Как это пережить?

Со вторым мужем прожили три года. У меня двое детей от первого брака, которых он плохо принимал, вечно они его раздражали, из-за этого часто ссорились, да и не только из-за этого. Он очень часто пил, на меня руку поднимал, много раз разбегались, потом сходились, когда он умолял вернуться, но все повторялось снова и снова. В очередной раз разошлись, он начал звонить, ездить, умолял вернуться. Но я твердо решила, что жить так больше не хочу, и мы стали просто встречаться. Ездили отдыхать (детей с собой брали, он к ним великолепно относился, когда вместе не живем, не раздражали же его каждый день), проводили время вместе, он помогал материально. Короче это был для нас идеальный вариант. НО тут новая история. Я забеременела. Почти три года мы прожили, не предохраняясь, врачи говорили, что у него не будет детей. Но тут случилось чудо. Его как подменили, стал ласковый, заботливый, клялся, что бросил пить навсегда, что будет из кожи вон лезть, чтобы нас всех обеспечить. Я очень долго думала, но потом решила, что бывших алкоголиков не бывает, что потом он опять начнет пить и бить, а я уже не с двумя, а с тремя детьми... Разум взял верх, я выпила таблетки для выкидыша. Ему естественно сказала, что это был выкидыш. Подумала, если правда изменился и у него стали дети получаться - посмотрю полгодика, если все будет хорошо, то точно рожу. Думала будем также и встречаться дальше. Но он был такой несчастный, плакал несколько дней, короче я согласилась снова переехать к нему. Правда опять ненадолго. Пить он правда бросил, но начал детей моих опять гнобить, а в последнее время вообще стал вести себя безразлично. Приходил домой, ел и ложился спать. Я была уверена, что он нашел другую. Установила ему в телефон программу и стала прослушивать все его разговоры. Да, я знаю, это подло, плохо и неправильно, но у меня уже нервы сдавали. И сколько гадостей я о себе узнала!!! Почти в каждом разговоре с друзьями, с матерью, он поливал меня грязью, говорил что его достала я, мои дети и он не расстроится, если я уйду. Ну я и ушла, настолько я была шокирована этим всем. Он всем врал обо мне такие гадостные вещи, которые нормальный человек придумать не в состоянии... А люди-то не знают, что это не правда, и верят ему. И думают обо мне последние гадости. После того, как ушла, я еще три дня прослушивала его телефон. И узнала, что он в тот же вечер созвонился с какой-то девушкой, которая даже у него была в телефоне записана, ей он врал, что не женат, а уже на следующий день он начал к ней ездить. Девушка красивая, умная не по годам, ребенку 4 года. Я перестала слушать их разговоры, удалила эту программу, чтобы не делать себе больно. Сейчас прошло три недели с того. Я часто вижу их по городу, они постоянно вместе, он бросил курить ради нее, перестал матом ругаться.... НЕ знаю, на сколько его хватит, все вокруг мне говорят, что когда он встречался со мной, тоже был идеальным. И только через полгода показал себя. Но мне очень больно. Получается вместо того, чтобы семью сохранять, он имел запасной аэродром, на который сразу же и приземлился. Разве любил тот человек, который в день расставания после трех лет новую завел? Ведь столько вместе пережили. Я понимаю, что мне нужно это все пережить, но так тяжело видеть постоянно их по городу, а город у нас маленький. Сейчас он требует у меня развод, наверное не хочет спалиться, что до сих пор женат был. Я пошла подала на развод, пусть женится на ней, если хочет. Часто думаю о нем. Представляю как они там вдвоем... Если бы мы просто разошлись, мне было бы проще это пережить. А когда он сразу другую нашел - для меня это было как обухом по голове.Я знаю, что я виновата, сделала аборт, но видит Бог, я о своих двух детях думала в тот момент, мне их надо на ноги поставить, а вдруг бы третьего родила и все было бы плохо? Очень длинно написала, не всякий дочитает до конца, но тем, кто прочитает - спасибо за внимание и за возможные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирина Назарова
я прочла до конца - спасибо мне за внимание)))) разводитесь, благо, что вас, кроме воспоминаний ничто не связывает... переживёте, и ещё порадуетесь потом, что дёшево отделались....
За хороших людей !
Сходите в церковь !. Вы делали то, что подсказывало Вам ваше сердце. По новостям вон передали, в Краснодарском крае сгорели семь детишек, мамаша шлялась неизвестно где и была беременна восьмым...Её не волновало будущее детей....У таких нет Бога ни в Душе ни в голове. Сходите в церковь! Покайтесь там....Бог все видит и слышит !!!
За хороших людей !
Сходите в церковь !. Вы делали то, что подсказывало Вам ваше сердце. По новостям вон передали, в Краснодарском крае сгорели семь детишек, мамаша шлялась неизвестно где и была беременна восьмым...Её не волновало будущее детей....У таких нет Бога ни в Душе ни в голове. Сходите в церковь! Покайтесь там....Бог все видит и слышит !!!
СсылкаПожаловаться
Тарас,Ну вот слышу звон,не знаю где он,не было восьмого,там были дели от двух разных семей,пятеро родных и двое гостей.
За хороших людей !В ответ на Элла
Элла
Тарас,Ну вот слышу звон,не знаю где он,не было восьмого,там были дели от двух разных семей,пятеро родных и двое гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старшему 10, малому 1....показали её , на сносях восьмым.....претензии ТV....
За хороших людей !
старшему 10, малому 1....показали её , на сносях восьмым.....претензии ТV....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сносях шестым не путай)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прям на столе? и прям срок???? ну надо какими подробностями новости обрастают...это Вам бабки у подъезда наговорили?
За хороших людей !В ответ на Татка
Татка
прям на столе? и прям срок???? ну надо какими подробностями новости обрастают...это Вам бабки у подъезда наговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, фотка была сделана не врасплох, а позировшая натур с улыбкой на устах, ну а сзади естесно мужик оголенный, что , проглядела татка ???? не переживай, целую передачу создадут ...смотри в оба.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
на сносях шестым не путай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это меняет дело, если шестым.
Ольга Ивановна
Это меняет дело, если шестым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое дело?
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это меняет дело, если шестым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меняет, страшно что так дети погибают..
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Не меняет, страшно что так дети погибают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ужас ужасный. Очередной ребенок тоже маме не нужен, я думаю.
За хороших людей !
Сходите в церковь !. Вы делали то, что подсказывало Вам ваше сердце. По новостям вон передали, в Краснодарском крае сгорели семь детишек, мамаша шлялась неизвестно где и была беременна восьмым...Её не волновало будущее детей....У таких нет Бога ни в Душе ни в голове. Сходите в церковь! Покайтесь там....Бог все видит и слышит !!!
СсылкаПожаловаться
т.е. чтобы наказать женщину бог сжег семь невинных детей?? Ваш бог очень "справедливый" товарищ. Надеюсь, вы предлагаете ей в церковь сходить, чтобы сжечь ее?
Sapfira
Как можно жить с мужиком, который ненавидит твоих детей? Это за гранью вообще.. Это не женщина, не мать, а тупая самка, готовая на все ради штанов.
ЭлкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как можно жить с мужиком, который ненавидит твоих детей? Это за гранью вообще.. Это не женщина, не мать, а тупая самка, готовая на все ради штанов.
СсылкаПожаловаться
Для меня мои дети на первом месте!!
Пуговка
А меня тошнит. Я не вру. Неприятие. Извините. Ничего не делать.
Виктория Куличенко
Если так хотели жить с ним, то не надо было играть в Шерлока Холмса. Надо было и дальше быть ковриком для ног.
Лиза Лизавета
Извините,но это действительно чересчур.Вы пишите,что думали о своих детях когда делали аборт.А почему вы о них не думали,когда увидели,что он плохо к ним относится-они его раздражают и так далее?Я понимаю,можно забить на себя,но дети...У вас начинается новая жизнь,простите его и забудьте.Удачи вам))
Светлана Андрусишина
История яйца выведенного не стоит,вы убили его ребёнка,вас кроме штампа ничего не связывает, он теперь свободный....может он и пил раньше,потому что раздражали ваши дети от первого брака,а теперь начнёт новую жизнь...
Ульяна
извлекайте уроки из этой ситуации и идите дальше. 3 года не очень большой срок проживания. а вы думали он полюбит чужих детей и от женщины которую не уважает и бьет? на мой взгляд, это из области фантастики, хотя есть положительные случаи, но как у классика сказано-каждая несчастливая семья, несчастна по-своему. забудьте и идите дальше, он оказался какашкой и что теперь из-за каждой каки слезы лить. удачи вам.
ZaraZa
Надо себе сказать: - Слава Богу, что у него кто-то так быстро появился и он не выносит мне мозг и не уговаривает вернуться!
ОстапВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надо себе сказать: - Слава Богу, что у него кто-то так быстро появился и он не выносит мне мозг и не уговаривает вернуться!
СсылкаПожаловаться


Воистину.....
Анжелика К
он ваших детей гнобит, с ваших же слов, а вы еще думаете о чем-то... это за гранью добра и зла, левый дядька ТВОИХ детей гнобит, как так-то??? штаны в доме важнее детей????
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
он ваших детей гнобит, с ваших же слов, а вы еще думаете о чем-то... это за гранью добра и зла, левый дядька ТВОИХ детей гнобит, как так-то??? штаны в доме важнее детей????
СсылкаПожаловаться
Нет, он все эти годы старался, привыкал к ним, учился с ними общаться, где-то получалось, где-то нет, но он старался. Водил их в секции, возил отдыхать... Поэтому я и возвращалась к нему, когда он умолял вернуться, обещал, что будет хорошим мужем и отцом. Я верила. А плохо относиться он начал только последнее время, из-за чего я и решилась на эту прослушку и на развод. Штаны ни в коем случае не важнее. И дети мои к нему хорошо относились, он на них на разу ни руку не поднял, ничего подобного. Просто они его поначалу с непривычки раздражали, что, конечно, тоже нехорошо и неправильно с моей стороны, что я на это смотрела. Но я ждала, что он к ним привыкнет, полюбит их. Когда поняла, что нет - сразу ушла и возвращаться не собираюсь. Сюда написала только потому, что обидно, что он так предал меня, в тот же день нашел новую пассию. Охота ведь совета или слова человеческого...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он все эти годы старался, привыкал к ним, учился с ними общаться, где-то получалось, где-то нет, но он старался. Водил их в секции, возил отдыхать... Поэтому я и возвращалась к нему, когда он умолял вернуться, обещал, что будет хорошим мужем и отцом. Я верила. А плохо относиться он начал только последнее время, из-за чего я и решилась на эту прослушку и на развод. Штаны ни в коем случае не важнее. И дети мои к нему хорошо относились, он на них на разу ни руку не поднял, ничего подобного. Просто они его поначалу с непривычки раздражали, что, конечно, тоже нехорошо и неправильно с моей стороны, что я на это смотрела. Но я ждала, что он к ним привыкнет, полюбит их. Когда поняла, что нет - сразу ушла и возвращаться не собираюсь. Сюда написала только потому, что обидно, что он так предал меня, в тот же день нашел новую пассию. Охота ведь совета или слова человеческого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хватит оправдываться уже и его оправдывать, это жалко выглядит..
Все с вами ясно уже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем