Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и раздел

Всем привет! Я полгода назад ушла из дома, где жила с родителями мужа. Не думала что так получится, но муж влюбился, я узнала, всякое было, мне надоели вечные разборки и я сняла кв и ушла с ребенком. В течение этих шести месяцев сходились-расходились 5 раз, но неизбежно возникали разногласия, которые приводили к его уходу, т.е. он хотел уйти а разногласия это просто повод. Но все это неважно, развод - дело решенное. Причина по которой он не хочет развода, общее имущество, т.е. дом где сейчас проживают его родители и в случае развода он подлежит дележке. Денег чтобы отдать мне половину стоимости дома у них нет, поэтому я вчера пошла к ним и сказала что вселюсь обратно, а он пусть катится к своей пассии. Старики в шоке, у них есть другие дети, которые так сильно обрадовались моему уходу, что даже сделали ремонт. Как вы думаете, как может закончиться эта история?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Сергей Воронков
да люди разные и несчастные случаи тоже
СсылкаПожаловаться
Мужская солидарность?
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае. делите дом,но не посвящая мужа с родителями в свою суету по разделу
Аноним
А что думают мужчины, как лучше?
Талечка
Кстати, расписки между родственниками, как правило, судами признаются фиктивными . Сама через все это д...о от бывшего мужа сейчас прохожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем