Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и раздел машины

Развожусь с мужем, делим машину, купленную в браке. Половину стоимости машины дали мои родители, остальное мы с мужем внесли. Машина не новая, покупали её за 520 т.р. Но в договоре указали стоимость 120 т.р., просил продавец, чтобы не платить налог. И что теперь? Мне положено 60 т.р.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Beladonna@
Мдяк.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ленточки и флаги чем мдяку не угодили?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
относиться с уважением к людям и истории! это все что требуется от потомков.. мне реально жалко на тебя де била времени, если тебя никто этому элементарному не научил. Деградант- вырожденец, мне даже сказать больше нечего. Фу м ля..
еще про свои позы здесь вещает, как он любит когда его ставят, помойка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
иди хоть поработай для разнообразия, глядишь и вылезешь из жопы.. а то у нищебродных обиженок вечно кто-то виноват.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а я не жалуюсь), я работаю и хорошо живу, это у тебя все виноваты - ленточки, флажки, крым, киселев, люди, страна, телевизор, и это наверняка еще не полный список)), кто и чем тебя обидел.
Я тебе и советую, заняться работой, своим самообразованием, чтоб не нас сать в вечный огонь, и не дожидаться когда тебя сделают инвалидом. Может свалишь уже в другую страну, я тебе даже пинка выпишу с удовольствием, одним деб илоидом меньше хоть будет, тебя вон соседи наши с удовольствием примут)) а потом еще раз примут)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты мне сначала о своих подвигах напиши ч мо тугоплавкое, ты за нас не переживай у нас все хорошо, а вот тебя как раз пожалеть только можно)), знала б я что ты скакун зомбированный, который в позе рака в кружевных труселях, вообще бы время не тратила на эту помойную переписку.
ФиалкаВ ответ на Space
Space
ленточки и флаги чем мдяку не угодили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не вижу связи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно не мой, если вам нужен,я не возражаю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, лучше молчи
Татьяна БорисенкоВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у вас другая жизнь? с вашим менталитетом... стариков с ленточками георгиевскими камнями закидывать, вместо уважения... на вы с маленькой буквы к вам специально обращаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем