Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод и раздел собственности

Хочу обсудить с вами проблему деления собственности. Развод не мой - подруга. Они в браке, есть дети, она подала на развод, причина рукоприкладство. Будет два производства, развод и дележка имущества. Мужа она предупредила, что машину, и половину квартиры заберет.

Он кричит, что она ничего не заработала (понятно, что кричит матом) и ничего ей не светит. Нанял адвоката. она действительно не работала, так как из декрета в декрет переходила. Права ли она, что хочет половину или даже больше?
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
134353637
AL PARI.
Про консервацию, ни одной деве не пришло в голову, что своё, совершенно по вкусу другое, и нет того, чего бы вы сами никогда не положили, например ск. наливают эссенции, зубы сводит, и такой огурец можно дать вашим детям? Нет, нельзя, но для многих даже в голову не приходит, что в любой консервации из магазина - производители удешевляя свою продукцию, чтобы получить с продажи денег побольше, чего только не кладут в банки. Томатная паста оказ-ся не пастой, а подкрашенной черте чем, вместо помидор кабачки - смесью, и также любая икра, кто-то хоть раз мозги свои включает, что если вы сами о своём здоровье и здоровье детей своих не думает, то почему кто-то чужой о вас будет заботиться. А ск. стоят огурцы в магазине в банках, неужто деньги вам так легко достаются, чтобы их выбрасывать на туалет?
Делф В ответ на AL PARI.
AL PARI.
Про консервацию, ни одной деве не пришло в голову, что своё, совершенно по вкусу другое, и нет того, чего бы вы сами никогда не положили, например ск. наливают эссенции, зубы сводит, и такой огурец можно дать вашим детям? Нет, нельзя, но для многих даже в голову не приходит, что в любой консервации из магазина - производители удешевляя свою продукцию, чтобы получить с продажи денег побольше, чего только не кладут в банки. Томатная паста оказ-ся не пастой, а подкрашенной черте чем, вместо помидор кабачки - смесью, и также любая икра, кто-то хоть раз мозги свои включает, что если вы сами о своём здоровье и здоровье детей своих не думает, то почему кто-то чужой о вас будет заботиться. А ск. стоят огурцы в магазине в банках, неужто деньги вам так легко достаются, чтобы их выбрасывать на туалет?
СсылкаПожаловаться
Умничка...Я магазинное есть не могу..Тока свое
Villdan
расскажите про это автору недавней темы "я идейный холостяк и я счастлив!".
Мария К
может еще рукоприкладством заняться в суде над судьей когда совместно нажитое 50 на 50 поделит
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем