Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или...

Всем добрый день! Хочу поделиться своей проблемой. Немного предисловия чтобы вы поняли. Я в браке год. Вместе 2 года.год жили так и год расписаны.Жить стали через 2 недели у его мамы.Потом он, муж, взял в ипотеку квартиру 2-ку на себя.Помимо ипотеки было ещё 2 кредита за машину и за карту сбербанка.Около 300т.Через год взял ещё 500т чтобы закрыть те 2 кредита. Осталось немного денег на ремонт и на отдых.Итого он стал платить 2 кредита общая сумма которых составляет 30т.р.Зп у него 42т.Работает в полиции день ночь два дома.платит кварплату свет телефон интернет 5000р.От зп можно сказать ничего не остаётся.Так как то у машины что-то сломается. То он отдаёт за тренажёрный зал 2т.Живём на мою зп.Все эти 2 года.Я работала на одном месте 1.5 года зп была 25т оклад.Потом сокращение...Сейчас работаю в другом месте.Зп выходит 20 25т в месяц.Опять всё на моих плечах.Но...Я устала! !! Ни оттого что я трачу все свои деньги а оттого что мой муж ни ценит ничего!! Ни говорит мне приятных слов.ни комплиментов. Элементарно сказать что я красивая и того нет.говорит нельзя часто говорить ато набалую тебя!!! Иногда стал встречаться с друзьями. Мне это не очень нравилось но я отпускала не хотела скандала. Ноо...Он стал уходить к друзьям и приходить утром из клуба!! Тоесть сидел дома у друзей и потом они выпьют он шёл с ними в клуб.Гулял до 6 7 утра.Приходил я ругалась! Он извинялся. Последней каплей недавно стало то что мы поехали на др к его другу в дом.Я ушла спать а он в 2часа ночи уехал в клуб с 2 девками и каким то парнем!! Приехал в 7 утра!!! До этого я ему звонила он не брал трубки.На все разговоры у него один ответ: Я хочу и в клубы ходить и с тобой жить!!! А я этого не прнимаю! !! Как так можно жить??? Мне 29 ему 26.Видимо он ещё не дорос до семьи.Детей нет.И я уже не хочу. ..Что мне делать разводиться????
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Екатерина НекрасоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Ротный"? Обычно в армии так называют. В полиции есть командир роты, а это не просто так )) И з/п там совсем не 42.000 и звание не ниже майорского... И это в 26 лет? Да... такое возможно при хороших связях и желании этих "связей" перетащить его в управу (или ещё куда повыше). Честно говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка наверное хотела написать рядовой, но даже у рядовых пэпсов з/п 50+ по крайней мере в Мос. области.
Екатерина Некрасова
девушка наверное хотела написать рядовой, но даже у рядовых пэпсов з/п 50+ по крайней мере в Мос. области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, что она хотела.. Думаю, она понятия не имеет о должностях в полиции и их окладах... А, значит ... не верю!
Ольга Ивановна
Попробуйте для начала разделить бюджет. У вас свои деньги, у него - свои. Может, ему не станет хватать на клубы и ваши проблемы рассосутся?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Попробуйте для начала разделить бюджет. У вас свои деньги, у него - свои. Может, ему не станет хватать на клубы и ваши проблемы рассосутся?
СсылкаПожаловаться
У него НЕТ своих денег. Их просто не остаётся!! Он ходит гулять за счёт своих друзей.Или говорит давай общий бюджет который состоит только из моей зп!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У него НЕТ своих денег. Их просто не остаётся!! Он ходит гулять за счёт своих друзей.Или говорит давай общий бюджет который состоит только из моей зп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счет друзей можно пару раз схдить, не больше. Он имеет заначки, о которых вы не знаете. Свою з/плату не давать, Ест он на ваши деньги? Снять с довольствия. Пусть все будет пополам!
Настена ТимошкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
За счет друзей можно пару раз схдить, не больше. Он имеет заначки, о которых вы не знаете. Свою з/плату не давать, Ест он на ваши деньги? Снять с довольствия. Пусть все будет пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...Пусть гульками питается
Ольга ИвановнаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
вот вот...Пусть гульками питается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще пара советов, но они уже ниже пояса))).
Зверушка
Странно, что у автора еще сомнения есть... Не брак, самоистязание какое-то. Вот если бы жена так себя повела?
ЕкатеринаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Странно, что у автора еще сомнения есть... Не брак, самоистязание какое-то. Вот если бы жена так себя повела?
СсылкаПожаловаться
Он меня заставляет тоже ходить гулять развлекаться. А по мне такой образ жизни не для меня
ЗверушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он меня заставляет тоже ходить гулять развлекаться. А по мне такой образ жизни не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной?
ЕкатеринаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть с девками хотб одной
Екатерина НекрасоваВ ответ на Зверушка
Зверушка
Странно, что у автора еще сомнения есть... Не брак, самоистязание какое-то. Вот если бы жена так себя повела?
СсылкаПожаловаться

дядя витя
"счастливой" семейной жизни вам автор и детей побольше ))))
браво, так держать !
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
"счастливой" семейной жизни вам автор и детей побольше ))))
браво, так держать !
СсылкаПожаловаться
и не разводитесь ни в коем случае....дальше вместе, рука об руку...в светлое будущее )))
Ольга КравцоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
и не разводитесь ни в коем случае....дальше вместе, рука об руку...в светлое будущее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может не понять юмора ) и попрется в "светлое будущее"...))
Ольга Кравцова
Она может не понять юмора ) и попрется в "светлое будущее"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

натахари
Из того, за что он платит кредиты, на вас что-то оформлено ? Если нет, мужа надо менять...открыто заявил, что будет изменять (гульки с девками до утра, не будьте наивной)...не уважает как жену, свою женщину
Margarita
Он купил себе квартиру.живет на вашу зарплату.хорошо парень устроился.он себя обезопасил.а вы с чемоданом на выход.если не нравится.Чем быстрее поймете.тем лучше для вас.С этих платежей ничего вам не достанется.после развода- он с квартирой.вы с чемоданом в руках.Квартира до брака оформлена? вы созаемщик или поручитель?
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Он купил себе квартиру.живет на вашу зарплату.хорошо парень устроился.он себя обезопасил.а вы с чемоданом на выход.если не нравится.Чем быстрее поймете.тем лучше для вас.С этих платежей ничего вам не достанется.после развода- он с квартирой.вы с чемоданом в руках.Квартира до брака оформлена? вы созаемщик или поручитель?
СсылкаПожаловаться
До брака! Я к его кредитам отношения не имею никакого
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
До брака! Я к его кредитам отношения не имею никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но платите ипотеку уже в браке.!!!! Очень даже имеете право!!! при разводе он выплатить должен часть выплаченной суммы в браке. такие продуманные должны заплатить по счетам.Он видимо надеется.что вы молча уйдете из его квартиры и больше он о вас не услышит.А моральный ущерб за потраченные нервы? Зарплату могли на себя потратить.а потратили на его ипотеку. вернуть с процентами.Есть куда уходить?
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Но платите ипотеку уже в браке.!!!! Очень даже имеете право!!! при разводе он выплатить должен часть выплаченной суммы в браке. такие продуманные должны заплатить по счетам.Он видимо надеется.что вы молча уйдете из его квартиры и больше он о вас не услышит.А моральный ущерб за потраченные нервы? Зарплату могли на себя потратить.а потратили на его ипотеку. вернуть с процентами.Есть куда уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть? Он же платит ипотеку сам.Я на ипотеку денег не даю и не давала.Только еда одежда кино кафе
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тоесть? Он же платит ипотеку сам.Я на ипотеку денег не даю и не давала.Только еда одежда кино кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как бы он жил.если вы проплачиваете коммуналку.еду.развлечения.В семье -бюджет общий.вот из общего семейного бюджета и будут исходить.Проконсультируйтесь в юридической консультации.Сумму выплаченную потратьте на первый взнос уже на свою квартиру и больше с плохими парнями не связывайтесь.С плохими должны жить плохие.Они друг друга лучше поймут и простят друг другу все огрехи.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Ну а как бы он жил.если вы проплачиваете коммуналку.еду.развлечения.В семье -бюджет общий.вот из общего семейного бюджета и будут исходить.Проконсультируйтесь в юридической консультации.Сумму выплаченную потратьте на первый взнос уже на свою квартиру и больше с плохими парнями не связывайтесь.С плохими должны жить плохие.Они друг друга лучше поймут и простят друг другу все огрехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попробую сделать как вы сказали
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
До брака! Я к его кредитам отношения не имею никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит и к квартире вы тоже не имеете никакого отношения. Он выплатит ипотеку и пнет вас (как вариант).
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Он купил себе квартиру.живет на вашу зарплату.хорошо парень устроился.он себя обезопасил.а вы с чемоданом на выход.если не нравится.Чем быстрее поймете.тем лучше для вас.С этих платежей ничего вам не достанется.после развода- он с квартирой.вы с чемоданом в руках.Квартира до брака оформлена? вы созаемщик или поручитель?
СсылкаПожаловаться

..
..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем