Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или...

Всем добрый день! Хочу поделиться своей проблемой. Немного предисловия чтобы вы поняли. Я в браке год. Вместе 2 года.год жили так и год расписаны.Жить стали через 2 недели у его мамы.Потом он, муж, взял в ипотеку квартиру 2-ку на себя.Помимо ипотеки было ещё 2 кредита за машину и за карту сбербанка.Около 300т.Через год взял ещё 500т чтобы закрыть те 2 кредита. Осталось немного денег на ремонт и на отдых.Итого он стал платить 2 кредита общая сумма которых составляет 30т.р.Зп у него 42т.Работает в полиции день ночь два дома.платит кварплату свет телефон интернет 5000р.От зп можно сказать ничего не остаётся.Так как то у машины что-то сломается. То он отдаёт за тренажёрный зал 2т.Живём на мою зп.Все эти 2 года.Я работала на одном месте 1.5 года зп была 25т оклад.Потом сокращение...Сейчас работаю в другом месте.Зп выходит 20 25т в месяц.Опять всё на моих плечах.Но...Я устала! !! Ни оттого что я трачу все свои деньги а оттого что мой муж ни ценит ничего!! Ни говорит мне приятных слов.ни комплиментов. Элементарно сказать что я красивая и того нет.говорит нельзя часто говорить ато набалую тебя!!! Иногда стал встречаться с друзьями. Мне это не очень нравилось но я отпускала не хотела скандала. Ноо...Он стал уходить к друзьям и приходить утром из клуба!! Тоесть сидел дома у друзей и потом они выпьют он шёл с ними в клуб.Гулял до 6 7 утра.Приходил я ругалась! Он извинялся. Последней каплей недавно стало то что мы поехали на др к его другу в дом.Я ушла спать а он в 2часа ночи уехал в клуб с 2 девками и каким то парнем!! Приехал в 7 утра!!! До этого я ему звонила он не брал трубки.На все разговоры у него один ответ: Я хочу и в клубы ходить и с тобой жить!!! А я этого не прнимаю! !! Как так можно жить??? Мне 29 ему 26.Видимо он ещё не дорос до семьи.Детей нет.И я уже не хочу. ..Что мне делать разводиться????
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я
всю первую часть текста можно было смело опускать и начинать со слов - "мой муж меня не ценит, не говорит приятных слов и тд."
Я
может, все еще наладится!
Марина
Расходитесь, пока детей не наделали.
Я
что значит "иногда стал встречаться с друзьями"????
я в шоке! а до этого он постоянно дома сидел что ли???? вообще встречаться с друзьями - это нормально.
ходите в ним в клуб, что мешает?
Светлана)))В ответ на Я
Я
что значит "иногда стал встречаться с друзьями"????
я в шоке! а до этого он постоянно дома сидел что ли???? вообще встречаться с друзьями - это нормально.
ходите в ним в клуб, что мешает?
СсылкаПожаловаться
Да какой с ним! Он с девками ходит, ее не берет. И домой утром приходит.
Я
ему ВСЕГО 26!!!!!!
он что должен?сидеть на привязи как сторожевая собака дома????
мужчина готов к с/о или сразу после армии, или после 30
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
ему ВСЕГО 26!!!!!!
он что должен?сидеть на привязи как сторожевая собака дома????
мужчина готов к с/о или сразу после армии, или после 30
СсылкаПожаловаться
До этого был со мной!! Либо дома либо мы вдвоём ходили к его друзьям!!!!!!
Екатерина
До этого был со мной!! Либо дома либо мы вдвоём ходили к его друзьям!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдыхать одному - это НОРМАЛЬНО!
вот то, что он по клубам таскается, это да, неприятно, здесь я на Вашей стороне....
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
отдыхать одному - это НОРМАЛЬНО!
вот то, что он по клубам таскается, это да, неприятно, здесь я на Вашей стороне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да когда же он устать-то от нее успел, чтоб одному отдыхать?
Любовь Орлова
Да когда же он устать-то от нее успел, чтоб одному отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 2 года, видимо, успел
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
ему ВСЕГО 26!!!!!!
он что должен?сидеть на привязи как сторожевая собака дома????
мужчина готов к с/о или сразу после армии, или после 30
СсылкаПожаловаться
Он любиьель был погулять до меня!! Искал домашнюю чтобы не гуляла по клубам а когда нашёл ему это разонравилось
Екатерина
Он любиьель был погулять до меня!! Искал домашнюю чтобы не гуляла по клубам а когда нашёл ему это разонравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, он еще не созрел для семейной жизни. да, ему приятно, что есть куда и к кому возвращаться, что дома ждут, приласкают, накормят... но к семейной жизни он не готов
Екатерина
Он любиьель был погулять до меня!! Искал домашнюю чтобы не гуляла по клубам а когда нашёл ему это разонравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так и будет гулять. может, всю жизнь, а может и нагуляется)
MargaritaВ ответ на Я
Я
он так и будет гулять. может, всю жизнь, а может и нагуляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагуляется к 60 годам.
ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Нагуляется к 60 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он любиьель был погулять до меня!! Искал домашнюю чтобы не гуляла по клубам а когда нашёл ему это разонравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас устраивает муж-гулена? Он такой будет всегда.Вы.как и многие девушки думают.что после свадьбы муж поменяется.А такого волшебства не получилось.Он искал домашнюю девушку в жены.а вы какого хотели?
MargaritaВ ответ на Я
Я
ему ВСЕГО 26!!!!!!
он что должен?сидеть на привязи как сторожевая собака дома????
мужчина готов к с/о или сразу после армии, или после 30
СсылкаПожаловаться
Он же женат!!! .почему жену с собой не берет? она-то не зажигает по клубам?
ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Он же женат!!! .почему жену с собой не берет? она-то не зажигает по клубам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор говорит, что он и раньше гулял.. так какие сейчас могут быть претензии? как написала кто-то недавно в какой-то теме "видели глазки кого ручки брали" (вроде как-то так)
MargaritaВ ответ на Я
Я
автор говорит, что он и раньше гулял.. так какие сейчас могут быть претензии? как написала кто-то недавно в какой-то теме "видели глазки кого ручки брали" (вроде как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все девушки уверены.что после свадьбы парни-гуляки сразу станут примерными семьянинами и будут сидеть дома и мечтать о детишках.о доме.А получается странно.что ничего в его поведении не меняется и не собирается менять.так что с ним рядом делать.Надо уходить.пока ребенка не родили.Первый блин комом.ничего со вторым она уже будет умна.
Валерьевич В ответ на Я
Я
ему ВСЕГО 26!!!!!!
он что должен?сидеть на привязи как сторожевая собака дома????
мужчина готов к с/о или сразу после армии, или после 30
СсылкаПожаловаться
Нет не на привязи прикован к батарее
Валерьевич
Нет не на привязи прикован к батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем