Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или...?

Доброе утро. Прочитала переписку мужа с любовницей, поцелуи, признания в любви и т.д. Он говорит, что это несерьезно, что не спал с ней, что они просто болтают, но в то же время, что она как наркотик, что ему хорошо с ней. Отношения до этого были не вах, а сейчас вообще испортились. Как быть? Подать на развод и ну его к черту, или как-то попробовать наладить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Я
конечно, попробуйте наладить отношения
МисскаВ ответ на Я
Я
конечно, попробуйте наладить отношения
СсылкаПожаловаться
втроем
Night Fury
Только вам решать. Хотите жить на пороховой бочке, попробуйте наладить.
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Только вам решать. Хотите жить на пороховой бочке, попробуйте наладить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

придерживаюсь того мнения, что если уже есть прецедент и недоверие, то этого уже не исправить.
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury

придерживаюсь того мнения, что если уже есть прецедент и недоверие, то этого уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Жить и думать "соврал - не соврал"....
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна. Жить и думать "соврал - не соврал"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана СтаростинаВ ответ на Night Fury
Night Fury

придерживаюсь того мнения, что если уже есть прецедент и недоверие, то этого уже не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "хороший левак укрепляет брак"? правда ли это? может повлюбляется с новенькой, поймет, что жена лучше всех и прибежит обратно ручки-ножки целовать? влюбленность, розовые очки, это ведь на время. а раз отношения уже были не очень, значит потому и пошел искать душевного успокоения на стороне.
Раз не спал с ней - значит что-то все же удерживает от такого шага.
Автор, если у вас желание есть, то в ваших силах вернуть его в семью! Только реально сами подумайте, действительно ли вы этого хотите? Почему отношения уже были не ахти?
Светлана Старостина
А как же "хороший левак укрепляет брак"? правда ли это? может повлюбляется с новенькой, поймет, что жена лучше всех и прибежит обратно ручки-ножки целовать? влюбленность, розовые очки, это ведь на время. а раз отношения уже были не очень, значит потому и пошел искать душевного успокоения на стороне.
Раз не спал с ней - значит что-то все же удерживает от такого шага.
Автор, если у вас желание есть, то в ваших силах вернуть его в семью! Только реально сами подумайте, действительно ли вы этого хотите? Почему отношения уже были не ахти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "не спал" верится с трудом, все так говорят. А про "левак" придумали те, кому хочется как-то свой левак оправдать. Зависит от брезгливости человека - если она готова с ним опять ложится, зная что он где только не побывал, то только ее выбор.
Светлана СтаростинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что "не спал" верится с трудом, все так говорят. А про "левак" придумали те, кому хочется как-то свой левак оправдать. Зависит от брезгливости человека - если она готова с ним опять ложится, зная что он где только не побывал, то только ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет брезгливости - согласна на 100%, но с другой стороны, она же не первая у него в жизни, можно брезговать так любой другой предыдущей женщиной, до вашего знакомства.
Конечно я не сравниваю, это все же уже брак и ребенок есть, так... анализирую...
Светлана Старостина
Насчет брезгливости - согласна на 100%, но с другой стороны, она же не первая у него в жизни, можно брезговать так любой другой предыдущей женщиной, до вашего знакомства.
Конечно я не сравниваю, это все же уже брак и ребенок есть, так... анализирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До знакомства это нечто другое. Бывает изменщик и всякие болячки приносит и с женой делится после "гулянки". Тут каждый решает за себя. Я в такой ситуации не была, но знаю, что не простила бы и разошлась. Злопамятная я
Светлана СтаростинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
До знакомства это нечто другое. Бывает изменщик и всякие болячки приносит и с женой делится после "гулянки". Тут каждый решает за себя. Я в такой ситуации не была, но знаю, что не простила бы и разошлась. Злопамятная я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну болячками поделиться с женой - это, конечно, жесть вообще! тут никто не поспорит, думаю. Тоже не была, надеюсь и дальше обойдется)
Светлана Старостина
А как же "хороший левак укрепляет брак"? правда ли это? может повлюбляется с новенькой, поймет, что жена лучше всех и прибежит обратно ручки-ножки целовать? влюбленность, розовые очки, это ведь на время. а раз отношения уже были не очень, значит потому и пошел искать душевного успокоения на стороне.
Раз не спал с ней - значит что-то все же удерживает от такого шага.
Автор, если у вас желание есть, то в ваших силах вернуть его в семью! Только реально сами подумайте, действительно ли вы этого хотите? Почему отношения уже были не ахти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него проблемы на работе начались, а я не особо на это реагировала, да и я сидя в декрете начала уставать, я ему может мало времени уделяла, и пробежал холодок.
Светлана СтаростинаВ ответ на Аноним
Аноним
У него проблемы на работе начались, а я не особо на это реагировала, да и я сидя в декрете начала уставать, я ему может мало времени уделяла, и пробежал холодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично было, усталость в декрете мужчине не понять, пока на себе не почувствует(просто мой по обстоятельствам был вынужден пару месяцев посидеть в декрете - потом сказал, что работать проще))). Смотря, как он ведет себя с ребенком, конечно, можно и оставлять его посидеть, и для него смена рода занятий и самой отдыхать хоть пару часов в выходной мужа. Если его не устраивает уставшая ворчащая жена - он тоже должен прикладывать усилия, чтобы жена улыбалась!
Раз вы задумываетесь, что делать, значит всё в ваших силах! Всё же большинство мужчин понимают, что то, что на стороне - временно, если уйти от одной и начать жить с другой - быт быстро заставит снять розовые очки и засучить рукава, и душа будет петь только тогда, когда обоим супругам хорошо друг с другом.
Счастья вашей семье!
Светлана Старостина
Аналогично было, усталость в декрете мужчине не понять, пока на себе не почувствует(просто мой по обстоятельствам был вынужден пару месяцев посидеть в декрете - потом сказал, что работать проще))). Смотря, как он ведет себя с ребенком, конечно, можно и оставлять его посидеть, и для него смена рода занятий и самой отдыхать хоть пару часов в выходной мужа. Если его не устраивает уставшая ворчащая жена - он тоже должен прикладывать усилия, чтобы жена улыбалась!
Раз вы задумываетесь, что делать, значит всё в ваших силах! Всё же большинство мужчин понимают, что то, что на стороне - временно, если уйти от одной и начать жить с другой - быт быстро заставит снять розовые очки и засучить рукава, и душа будет петь только тогда, когда обоим супругам хорошо друг с другом.
Счастья вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Лана Лазурная
Разводитесь однозначно
Лана Лазурная
Разводитесь однозначно
СсылкаПожаловаться
У нас двое детей, поэтому и не знаю что делать...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас двое детей, поэтому и не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик хорошо устроился - дома налаженный быт, дети, на стороне - любовь
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У нас двое детей, поэтому и не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас семья, двое детей... и при этом отношения с мужем не очень хорошие - о чем вы думали раньше? отношения надо сохранять хорошими, если уж нарожали двоих детей - это задача женщины. если отношения хорошие - даже при наличии любовницымуж не захочет разрушать семью
Тихое счастье
если у вас семья, двое детей... и при этом отношения с мужем не очень хорошие - о чем вы думали раньше? отношения надо сохранять хорошими, если уж нарожали двоих детей - это задача женщины. если отношения хорошие - даже при наличии любовницымуж не захочет разрушать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не думала я раньше, что так получится. в браке бывают кризисы, у нас это не первый, но как-то переживали их, и все налаживалось. а сейчас даже и не знаю...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да не думала я раньше, что так получится. в браке бывают кризисы, у нас это не первый, но как-то переживали их, и все налаживалось. а сейчас даже и не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отношения надо налаживать... мужику дома должно быть лучше, чем в других местах... и не в сексе совсем дело.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
У нас двое детей, поэтому и не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он не уходит- живите...потом та забеременеет и вах все решиться...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас двое детей, поэтому и не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого развода...подымите детей...а там решите! может и правда не спал...мужики такие ко...им роман необходим...хоть виртуальный...пусть пишет...а вы подумайте над СВОИМ поведением...уси-пуси...никто не отменял в семье!
Екатерина Алдошина
никакого развода...подымите детей...а там решите! может и правда не спал...мужики такие ко...им роман необходим...хоть виртуальный...пусть пишет...а вы подумайте над СВОИМ поведением...уси-пуси...никто не отменял в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уси-пуси я и стараюсь делать, он временами, вроде и отвечает, а потом хряк и уже злой, надутый ходит
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
уси-пуси я и стараюсь делать, он временами, вроде и отвечает, а потом хряк и уже злой, надутый ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я об этом...уси-пуси...не такиии....нежнее...ласковее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем