Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена перестала удовлетворять

Здравствуйте. Нужен совет. Женат около8 лет, есть ребенок 3.5г. С женой живём мирно, особо не ругаемся, домашний быт и наши взаимоотношения устраивают, но есть проблема в сексе. До рождения ребенка меня более менее все устраивало, ее не опытность и застенчивость она компенсировала тем, что старалась, особо инициативу не проявляла, но готова была к новому. Думал, что со временем, с опытом все наладится, но после рождения ребенка, только ухудшилось. Разговоры заканчиваются, тем, что она устает, ребенок требует много времени, ему нужно развитие и т.п. А я, мальчик в рассвете сил - 32года и мне нужно ну хотябы утром и вечером. Жена иногда идёт на встречу но все равно мне не хватает. Вот что в таком случае делать? Понятно что темпераменты разные, думал она со временем скажем так, разгонится, ан нет. Есть знакомый, который советует найти любовницу, но вроде это не правильно и жена рано или поздно узнает, будет страдать, переживать что скажется и на ребенке. Или все же развестись и искать схожий темперамент в новой девушке, но тогда ребенок тем более будет страдать и расти в не полной семье. Но и оставить как есть тоже не могу, с каждым днём всё меньше хочется идти домой, появляется раздраженность и рано или поздно начну срывать ее на домашних. Спасибо
Р.С. забыл нажать анонимно(((
Игорь Предников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1228
дядя игнат
Очередная убогая семейка созданная непонятно зачем
Кошка, которая сама по себеВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Очередная убогая семейка созданная непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
Как непонятно? Ради постоянного, плодотворного, стабильного секиса - кекиса :)
Ляля ЛиберзонВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Как непонятно? Ради постоянного, плодотворного, стабильного секиса - кекиса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не понятно зачем сразу детей заводили.. тем более как я поняла девушку все устраивало, а мужчину нет. Но состругал. А теперь - ну типа я побежал, ты все-таки меня не устраиваешь, лови приплод - это твоя проблема, рОсти как хочешь.. вариант забрать с собой мужичонка даже не рассматривает.. ни за кого отвечать неохота, а претензий воз просто
МаргаритаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
только не понятно зачем сразу детей заводили.. тем более как я поняла девушку все устраивало, а мужчину нет. Но состругал. А теперь - ну типа я побежал, ты все-таки меня не устраиваешь, лови приплод - это твоя проблема, рОсти как хочешь.. вариант забрать с собой мужичонка даже не рассматривает.. ни за кого отвечать неохота, а претензий воз просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу??? Мадам, читать умеете? В браке 8 лет. Ребёнку 3,5
Ляля ЛиберзонВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сразу??? Мадам, читать умеете? В браке 8 лет. Ребёнку 3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что девушка ни сном, ни духом, что оказывается она ему не подходит.. иначе рожать бы не стала
Александр АлександровВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
только не понятно зачем сразу детей заводили.. тем более как я поняла девушку все устраивало, а мужчину нет. Но состругал. А теперь - ну типа я побежал, ты все-таки меня не устраиваешь, лови приплод - это твоя проблема, рОсти как хочешь.. вариант забрать с собой мужичонка даже не рассматривает.. ни за кого отвечать неохота, а претензий воз просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
Александр Александров
А бабенку, не хочешь, обсудить?Маловероятно, что в загс мальчишечка принуждал? Наседка - заманила,либо, выскулила! Очень плодится, хотелось!
И вот....Куколка, Личинка, Спиногрыз ( назови как хочешь) из неё - выпало! А тут еще - осеменитель... на хвосте! Какой то... А, ему писю , намозоленную - 2 раза в день - подай! А, у неё - задача кончилась.... и писю - жалко! А куда денешься.....Кормилец!!! Дилемма! Как это завершится -можно к бабке, не ходить!
Вот так Мальчишечки... и такие НЕЖДАНЧИКИ, на нашем скорбном горизонте - случаются! Вам - выводы делать! Кто следующий,Кота в мешке - получит! и на алименты, подсядет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ее обсуждать? Она ЗАМУЖ выходила, ребенок появился через 4.5 года, все ж его устраивало!! А он так и не вырос - "мальчик в самом рассвете сил 32 года"!!! Не надо похотью одной жить, пора взрослеть и приоритеты расставлять! Вы тоже были "куколкой, личинкой, спиногрызом", жаль, что "выпали"!!
Осень ЗолотаяВ ответ на FunTick
FunTick
А что ее обсуждать? Она ЗАМУЖ выходила, ребенок появился через 4.5 года, все ж его устраивало!! А он так и не вырос - "мальчик в самом рассвете сил 32 года"!!! Не надо похотью одной жить, пора взрослеть и приоритеты расставлять! Вы тоже были "куколкой, личинкой, спиногрызом", жаль, что "выпали"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!
Александр АлександровВ ответ на FunTick
FunTick
А что ее обсуждать? Она ЗАМУЖ выходила, ребенок появился через 4.5 года, все ж его устраивало!! А он так и не вырос - "мальчик в самом рассвете сил 32 года"!!! Не надо похотью одной жить, пора взрослеть и приоритеты расставлять! Вы тоже были "куколкой, личинкой, спиногрызом", жаль, что "выпали"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, хотел пообщаться с девкой с еврейским погонялом....... Но, у неё хватило ума, чтоб не вступать в спор с - очевидностью...
Нашлась Т.П., которой, что подтаскивать,что оттаскивать -все едино!
И сразу -переходит на личность.... ну Тупая П, что сделаешь.... Росла в одном корыте с хрюшками! А уже, кто то сказал ей, что хотеть жену - похоть! Вот только не объяснил, что желать детей - такая же - похоть!
сергей перовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Я, хотел пообщаться с девкой с еврейским погонялом....... Но, у неё хватило ума, чтоб не вступать в спор с - очевидностью...
Нашлась Т.П., которой, что подтаскивать,что оттаскивать -все едино!
И сразу -переходит на личность.... ну Тупая П, что сделаешь.... Росла в одном корыте с хрюшками! А уже, кто то сказал ей, что хотеть жену - похоть! Вот только не объяснил, что желать детей - такая же - похоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша как я тебя понимаю. Решай вопрос на стороне, желательно замужняя дама.которой как и тебе не хватает. Вы будете дополнять друг друга. Это жизнь. Будешь терпеть импотентом к 40 можешь стать. Мне совет дед дал. и велел нукам передать. Дам особо не слушай. Удачи !!!
Марина МаксимоваВ ответ на сергей перов
сергей перов
Саша как я тебя понимаю. Решай вопрос на стороне, желательно замужняя дама.которой как и тебе не хватает. Вы будете дополнять друг друга. Это жизнь. Будешь терпеть импотентом к 40 можешь стать. Мне совет дед дал. и велел нукам передать. Дам особо не слушай. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!!!!
Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от секса 2 раза в день никто коньки не отбросит, чушь, здоровее только будет. Да и не удет 2 раза в день до 40-ка. а вот женщин, которые притврояются сексуальными и любящими секс, лишь бы мужчину на себе женить, терпеть не могу, как и любой обман. меньше бы обманывали друг друга, было бы больше счастливых пар.
Юрий ЕфремовВ ответ на Bella
Bella
от секса 2 раза в день никто коньки не отбросит, чушь, здоровее только будет. Да и не удет 2 раза в день до 40-ка. а вот женщин, которые притврояются сексуальными и любящими секс, лишь бы мужчину на себе женить, терпеть не могу, как и любой обман. меньше бы обманывали друг друга, было бы больше счастливых пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,это ,жизнь....!
Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
коньки отбрасывают от тайного секса, от риска, от страха, от нервотрепки
, и от болезней разных
Александр АлександровичВ ответ на Bella
Bella
коньки отбрасывают от тайного секса, от риска, от страха, от нервотрепки
, и от болезней разных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. От обмана еще никто счастливее не стал. А вот проблем во всех сферах жизни, точно прибавится. Грех есть грех, отвечать придется полюбому, не сам, так твои дети. Не ходите туда, не надо, пожалеете.
АнастасияВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8




Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровый мужчина и должен и утром и вечером жену радовать. И к 40 от этого ничего не отбросишь, только здоровее будешь..!
НатальяВ ответ на Лев
Лев
Здоровый мужчина и должен и утром и вечером жену радовать. И к 40 от этого ничего не отбросишь, только здоровее будешь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово РАДОВАТЬ . А если просто помусолить/поелозить, то проще отказаться . Вторая сторона неизвестно что думает по этому поводу . Если бы все нравилось , так и давала б может сколько попросит . Не ?
Марина М.В ответ на Лев
Лев
Здоровый мужчина и должен и утром и вечером жену радовать. И к 40 от этого ничего не отбросишь, только здоровее будешь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачёт! Правильно мыслящий мужчина. Утро должно начинаться с позитива,вечер заканчиваться релаксом.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
А Ваш дед не велел кому надо передать, что по 2 раз в день и к 40-ику на ком нибудь коньки отбросьшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупости..чем чаще мч занимаются сексом тем дольше у них сохраняется либидо..
Александр ЗлобинВ ответ на сергей перов
сергей перов
Саша как я тебя понимаю. Решай вопрос на стороне, желательно замужняя дама.которой как и тебе не хватает. Вы будете дополнять друг друга. Это жизнь. Будешь терпеть импотентом к 40 можешь стать. Мне совет дед дал. и велел нукам передать. Дам особо не слушай. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку) Мне мой дед всегда говорил, что надо соблюдать правило-"каждый день, но по одной!" И я его строго придерживаюсь во имя своего здоровья. Дед кстати, почти до 80-ти бабушке покоя не давал)))
ирина лаврентьеваВ ответ на Александр Злобин
Александр Злобин
В точку) Мне мой дед всегда говорил, что надо соблюдать правило-"каждый день, но по одной!" И я его строго придерживаюсь во имя своего здоровья. Дед кстати, почти до 80-ти бабушке покоя не давал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх,не встречались такие молодцы)
Людмила БауэрВ ответ на Александр Злобин
Александр Злобин
В точку) Мне мой дед всегда говорил, что надо соблюдать правило-"каждый день, но по одной!" И я его строго придерживаюсь во имя своего здоровья. Дед кстати, почти до 80-ти бабушке покоя не давал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедная бабушка! Только ляжет прилечь-дед тут, как тут! И хоть бы толк какой-то был! Только что недовольство, как в анекдоте: "руки уже болят"- " чего с больными руками замуж шла?!"
СветланаВ ответ на сергей перов
сергей перов
Саша как я тебя понимаю. Решай вопрос на стороне, желательно замужняя дама.которой как и тебе не хватает. Вы будете дополнять друг друга. Это жизнь. Будешь терпеть импотентом к 40 можешь стать. Мне совет дед дал. и велел нукам передать. Дам особо не слушай. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если муж жену не удовлетворяет тоже искать любовника ей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем