Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или быть рабыней

Погмогите! Я замужем 3 года, у нас 2 детей. Я не знаю как быть, для мужа на первом месте машина, хоть в этом и не признаётся. После работы приходит домой, говорит, что он устал и просит накрыть на стол, в результате не помогает мне с детьми, а если звонят друзья и просят довести на озеро, то он всегда за! В течении недели детям удиляет внимание около 2 часов, если не меньше. Говорит, что мы нужны ему. Может пропасть на 2 суток не объясняясь, делает вид что так и должно быть. Я без него немогу жить, но в то же время хочу развестись с ним. В данный момент я сижу целыми днями одна с детьми дома и жду когда он позовёт нас на прогулку. Моей старшей 2 года, а младшей 1год. Помогите мне с советом, как быть дальше. Если развод я не хочу отдавать ему детей. Но проблема в том, что я ещё нигде неработала. И я Знаю, что после развода, я уже не встречу своего единственного.
Светлана Кадочникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anita
Я вас не совсем понимаю...не хотите сидеть дома,ищите работу!!!вы не рабыня,так как вас не эксплатируют и не держат в заперти!!!не позвал на прогулку???такие мелочи жизни!!!!Другое дело...что вы чувствуете социальную ненужность,мало друзей и подруг,зациклинность на доме и детей!!!вот меняйте образ жизни,,,не стоит разводить..,больше любви и взаимопонимания!!!вы не загранице случайно живете?
Второй вопросВ ответ на Anita
Anita
Я вас не совсем понимаю...не хотите сидеть дома,ищите работу!!!вы не рабыня,так как вас не эксплатируют и не держат в заперти!!!не позвал на прогулку???такие мелочи жизни!!!!Другое дело...что вы чувствуете социальную ненужность,мало друзей и подруг,зациклинность на доме и детей!!!вот меняйте образ жизни,,,не стоит разводить..,больше любви и взаимопонимания!!!вы не загранице случайно живете?
СсылкаПожаловаться
Попробуй поработать с двумя младенцами на руках, а потом советы пиши. Голова - не вешалка для ушей, но в Вашем случае это, видимо, не аксиома
Второй вопрос
Попробуй поработать с двумя младенцами на руках, а потом советы пиши. Голова - не вешалка для ушей, но в Вашем случае это, видимо, не аксиома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что вообще на женском форуме делаете???я высказала свою точку зрения,а вам посоветовать нечего ,так вы только к ответам цепляетесь!!!!
Второй вопросВ ответ на Anita
Anita
а вы что вообще на женском форуме делаете???я высказала свою точку зрения,а вам посоветовать нечего ,так вы только к ответам цепляетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я делаю на женском форуме - мое личное дело и бестактно об этом спрашивать. Может ищу ответы на глобальные философские вопросы вселенского масштаба, а может развлекаюсь, читая ахинею вроде Вашей (извините за резкость). Но уж явно не с научными целями)))
В отличие от Вас я не даю сомнительного качества советов по ситуациям, которые мне трудно оценить с эмоциональной и психологической точки зрения из-за отсутствия соответствующего опыта. Но тот опыт, которым я располагаю позволяет мне с высокой степенью достоверности предположить, что Вы тоже не знаете, о чем говорите. Посему и совет Ваш, уж извините, безответственно высказанное вербальное дерьмо
ЕкатеринаВ ответ на Anita
Anita
Я вас не совсем понимаю...не хотите сидеть дома,ищите работу!!!вы не рабыня,так как вас не эксплатируют и не держат в заперти!!!не позвал на прогулку???такие мелочи жизни!!!!Другое дело...что вы чувствуете социальную ненужность,мало друзей и подруг,зациклинность на доме и детей!!!вот меняйте образ жизни,,,не стоит разводить..,больше любви и взаимопонимания!!!вы не загранице случайно живете?
СсылкаПожаловаться
Я вас не совсем понимаю...не хотите сидеть дома,ищите работу!!!вы не рабыня,так как вас не эксплатируют и не держат в заперти!!!не позвал на прогулку???такие мелочи жизни!!!!Другое дело...что вы чувствуете социальную ненужность,мало друзей и подруг,зациклинность на доме и детей!!!вот меняйте образ жизни,,,не стоит разводить..,больше любви и взаимопонимания!!!вы не загранице случайно живете?

Нихочу работать, люблю но хочу развестись потому что сутками сижу дома и жду выгулки как собачка!!!!А не пробывали прибавить разнообразия в своей такой несчастной жизне?
Юлия Белкина
Света, не думайте пока о разводе, а думайте, как сделать свой брак лучше!!!
Не ждите, когда он вас позовёт, лучше отправьте детей на вечер к бабушке, подруге и пр., а мужу смс-ку романтического содежания, назначьте ему свидание в ресторане, пофлиртуйте с ним, поговорите!!!
Давайте не раскисайте и не бездейстуйте: сами организуйте какой-ниб. пикничок или другое мероприятие.
Ещё иногда обязательно нужно оставлять детей с папой один на один. Уйдите на целый день в магазин, парикмахерскую и т. д.
Ольга Морозова
Дорогая Светочка!Я знаю -это очень тяжелый труд воспитывать деток,осбенно еще таких маленьких.Развод не решит ваших проблем.Появится глубокая моральная травма плюс материальные проблемы .Вы должны быть сильной женщиной,хорошим примером для своих дочек.А именно:проснувшись однажды утром,когда домашние еще спят-пойдите в ванную,обязательно приймите контрастный душ,сделайте легкий макияж,оденьте самый нарядный домашний халатик,попейте хорошего крепкого чаю и ощутите,что вы сегодня какя-то особенная.Особенно красивая.Проснутся детки,муж-это не останется незамеченным.На протяжении дня двигайтесь плавно,изыскано.Ровненькая спина,плечики.Вы и все почувствуют,что вы красивая ,уверенная в себе женщина,желанная.Все -мытье посуды,уборка,,подгузники(я знаю,это тяжело)все с улыбкой женщины которая любит себя.Пусть это станет для вас нормой.Может,поначалу,нужны будут усилия-но они оправданы.Любите себя ,уважайте,любуйтесь собой.Муж это почувствует и оценит.Научитесь(это очень сложно )делать вид,что ничего не произошло.Вы не обиделись(есле это не явная грубость)покажите ,что это ниже вас.Не брюзжите и не пилите.Будьте легкой в общении.Мужа скоро ,очень скоро потянет домой.Может,он тоже устал-работа,постоянный груз над головой-прокормить двоих детей,жену.Дома детки орут(они,просто еще в таком возрасте).Разговоры о пеленках,отрыжках-они редко кому(кроме нас,мама)интересны.Станьте интересны своему мужу.И ГЛАВНОЕ всегда показывайте как вы рады ему(не бросаясь на шею,а нежным взглядом,горячим ужином,хорошим сексом,когда детки спят).Поверьте ,ваши усилия не пройдут даром.Просто заведите хорошее правилр :ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.Желаю вам удачи и не спешите разводится-это легче всего,а вот построить отношения,семью это огромный туруд,ради которого мы встречаемся.
Второй вопросВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Дорогая Светочка!Я знаю -это очень тяжелый труд воспитывать деток,осбенно еще таких маленьких.Развод не решит ваших проблем.Появится глубокая моральная травма плюс материальные проблемы .Вы должны быть сильной женщиной,хорошим примером для своих дочек.А именно:проснувшись однажды утром,когда домашние еще спят-пойдите в ванную,обязательно приймите контрастный душ,сделайте легкий макияж,оденьте самый нарядный домашний халатик,попейте хорошего крепкого чаю и ощутите,что вы сегодня какя-то особенная.Особенно красивая.Проснутся детки,муж-это не останется незамеченным.На протяжении дня двигайтесь плавно,изыскано.Ровненькая спина,плечики.Вы и все почувствуют,что вы красивая ,уверенная в себе женщина,желанная.Все -мытье посуды,уборка,,подгузники(я знаю,это тяжело)все с улыбкой женщины которая любит себя.Пусть это станет для вас нормой.Может,поначалу,нужны будут усилия-но они оправданы.Любите себя ,уважайте,любуйтесь собой.Муж это почувствует и оценит.Научитесь(это очень сложно )делать вид,что ничего не произошло.Вы не обиделись(есле это не явная грубость)покажите ,что это ниже вас.Не брюзжите и не пилите.Будьте легкой в общении.Мужа скоро ,очень скоро потянет домой.Может,он тоже устал-работа,постоянный груз над головой-прокормить двоих детей,жену.Дома детки орут(они,просто еще в таком возрасте).Разговоры о пеленках,отрыжках-они редко кому(кроме нас,мама)интересны.Станьте интересны своему мужу.И ГЛАВНОЕ всегда показывайте как вы рады ему(не бросаясь на шею,а нежным взглядом,горячим ужином,хорошим сексом,когда детки спят).Поверьте ,ваши усилия не пройдут даром.Просто заведите хорошее правилр :ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.Желаю вам удачи и не спешите разводится-это легче всего,а вот построить отношения,семью это огромный туруд,ради которого мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вам все равно, но я целиком поддерживаю Вашу позицию.
AleksandrВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Дорогая Светочка!Я знаю -это очень тяжелый труд воспитывать деток,осбенно еще таких маленьких.Развод не решит ваших проблем.Появится глубокая моральная травма плюс материальные проблемы .Вы должны быть сильной женщиной,хорошим примером для своих дочек.А именно:проснувшись однажды утром,когда домашние еще спят-пойдите в ванную,обязательно приймите контрастный душ,сделайте легкий макияж,оденьте самый нарядный домашний халатик,попейте хорошего крепкого чаю и ощутите,что вы сегодня какя-то особенная.Особенно красивая.Проснутся детки,муж-это не останется незамеченным.На протяжении дня двигайтесь плавно,изыскано.Ровненькая спина,плечики.Вы и все почувствуют,что вы красивая ,уверенная в себе женщина,желанная.Все -мытье посуды,уборка,,подгузники(я знаю,это тяжело)все с улыбкой женщины которая любит себя.Пусть это станет для вас нормой.Может,поначалу,нужны будут усилия-но они оправданы.Любите себя ,уважайте,любуйтесь собой.Муж это почувствует и оценит.Научитесь(это очень сложно )делать вид,что ничего не произошло.Вы не обиделись(есле это не явная грубость)покажите ,что это ниже вас.Не брюзжите и не пилите.Будьте легкой в общении.Мужа скоро ,очень скоро потянет домой.Может,он тоже устал-работа,постоянный груз над головой-прокормить двоих детей,жену.Дома детки орут(они,просто еще в таком возрасте).Разговоры о пеленках,отрыжках-они редко кому(кроме нас,мама)интересны.Станьте интересны своему мужу.И ГЛАВНОЕ всегда показывайте как вы рады ему(не бросаясь на шею,а нежным взглядом,горячим ужином,хорошим сексом,когда детки спят).Поверьте ,ваши усилия не пройдут даром.Просто заведите хорошее правилр :ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.Желаю вам удачи и не спешите разводится-это легче всего,а вот построить отношения,семью это огромный туруд,ради которого мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100% !!!
инеза наззВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Дорогая Светочка!Я знаю -это очень тяжелый труд воспитывать деток,осбенно еще таких маленьких.Развод не решит ваших проблем.Появится глубокая моральная травма плюс материальные проблемы .Вы должны быть сильной женщиной,хорошим примером для своих дочек.А именно:проснувшись однажды утром,когда домашние еще спят-пойдите в ванную,обязательно приймите контрастный душ,сделайте легкий макияж,оденьте самый нарядный домашний халатик,попейте хорошего крепкого чаю и ощутите,что вы сегодня какя-то особенная.Особенно красивая.Проснутся детки,муж-это не останется незамеченным.На протяжении дня двигайтесь плавно,изыскано.Ровненькая спина,плечики.Вы и все почувствуют,что вы красивая ,уверенная в себе женщина,желанная.Все -мытье посуды,уборка,,подгузники(я знаю,это тяжело)все с улыбкой женщины которая любит себя.Пусть это станет для вас нормой.Может,поначалу,нужны будут усилия-но они оправданы.Любите себя ,уважайте,любуйтесь собой.Муж это почувствует и оценит.Научитесь(это очень сложно )делать вид,что ничего не произошло.Вы не обиделись(есле это не явная грубость)покажите ,что это ниже вас.Не брюзжите и не пилите.Будьте легкой в общении.Мужа скоро ,очень скоро потянет домой.Может,он тоже устал-работа,постоянный груз над головой-прокормить двоих детей,жену.Дома детки орут(они,просто еще в таком возрасте).Разговоры о пеленках,отрыжках-они редко кому(кроме нас,мама)интересны.Станьте интересны своему мужу.И ГЛАВНОЕ всегда показывайте как вы рады ему(не бросаясь на шею,а нежным взглядом,горячим ужином,хорошим сексом,когда детки спят).Поверьте ,ваши усилия не пройдут даром.Просто заведите хорошее правилр :ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.Желаю вам удачи и не спешите разводится-это легче всего,а вот построить отношения,семью это огромный туруд,ради которого мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
То что вы предлагаете - это как раз пойти в рабство. Очередные советы для идеальной домохозяйки из американского журнала затертых годов: "Когда бы ни пришел ваш муж, хоть в четыре утра, встретьте его улыбкой и горячим ужином". Не высыпаться, ложась позже ради хорошего секса и вставая раньше всех ради макияжа, постоянно давить в себе естественные эмоции, если муж в очередной раз предпочел друзей семье, везти в одиночку весь груз ответственности за детей, не утомляя любимого вульгаными подробностями их отрыжек - это прямой путь в клинику неврозов, а не ко взаимопониманию с мужем. Он - не умственно отсталый и не душевно больной, раз успешно трудится и общается с людьми. Так что и жена вполне может поговорить с ним как со взрослым человеком и обсудить накопившиеся проблемы. И по результатам решать - возможно ли наладить нормальные отношения, сможет ли она терпеть дельше, если ничего в лучшую сторону не изменится, или развод - единственный выход, как бы тяжело это ни было.
Hurshida BadalbaevaВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Дорогая Светочка!Я знаю -это очень тяжелый труд воспитывать деток,осбенно еще таких маленьких.Развод не решит ваших проблем.Появится глубокая моральная травма плюс материальные проблемы .Вы должны быть сильной женщиной,хорошим примером для своих дочек.А именно:проснувшись однажды утром,когда домашние еще спят-пойдите в ванную,обязательно приймите контрастный душ,сделайте легкий макияж,оденьте самый нарядный домашний халатик,попейте хорошего крепкого чаю и ощутите,что вы сегодня какя-то особенная.Особенно красивая.Проснутся детки,муж-это не останется незамеченным.На протяжении дня двигайтесь плавно,изыскано.Ровненькая спина,плечики.Вы и все почувствуют,что вы красивая ,уверенная в себе женщина,желанная.Все -мытье посуды,уборка,,подгузники(я знаю,это тяжело)все с улыбкой женщины которая любит себя.Пусть это станет для вас нормой.Может,поначалу,нужны будут усилия-но они оправданы.Любите себя ,уважайте,любуйтесь собой.Муж это почувствует и оценит.Научитесь(это очень сложно )делать вид,что ничего не произошло.Вы не обиделись(есле это не явная грубость)покажите ,что это ниже вас.Не брюзжите и не пилите.Будьте легкой в общении.Мужа скоро ,очень скоро потянет домой.Может,он тоже устал-работа,постоянный груз над головой-прокормить двоих детей,жену.Дома детки орут(они,просто еще в таком возрасте).Разговоры о пеленках,отрыжках-они редко кому(кроме нас,мама)интересны.Станьте интересны своему мужу.И ГЛАВНОЕ всегда показывайте как вы рады ему(не бросаясь на шею,а нежным взглядом,горячим ужином,хорошим сексом,когда детки спят).Поверьте ,ваши усилия не пройдут даром.Просто заведите хорошее правилр :ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.Желаю вам удачи и не спешите разводится-это легче всего,а вот построить отношения,семью это огромный туруд,ради которого мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова!
Спасибо Вам огромное за слова, которые были так необходимы!
Уверена, что Вы помогли не одной женщине на грани....))))))
Ольга МорозоваВ ответ на Hurshida Badalbaeva
Hurshida Badalbaeva
Ольга Морозова!
Спасибо Вам огромное за слова, которые были так необходимы!
Уверена, что Вы помогли не одной женщине на грани....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и вам.Очень хочется оградить женщин от опрометчивых шагов.Когда в семье появляются маленькиме детки-этот период ,кроме счастья приносит еще и испытания на прочность семейных отношений.Никуда не дется-большая часть нагрузки первое время-ложится на плечи мамы.В среднестатистических семьях мамы няньчат деток,а папы зарабатывают денег.(Очень рада за тех,у кого уже есть жилье,средства на няню)Но к сожалению,не всем молодым семьям это сейчас доступно в полной мере.Поэтому,я говорю о том,что мужчинам тоже сейчас несладко,И где-то надо и закрыть глаза на что-то,попытаться понять.Он же потом отплатит в три раза больше(я рассуждаю о нормальных,здоровых семейных отношениях).Я сама сейчас занимаю хорощую должность,требующую полной отдачи-работаю в бесперебойном режиме(выходных почти не ощущаю),так вот когда прихожу домой-думаете хочу всем начинать уделять внимание-нет-хочу внимания к себе.Мама хочет чаю,в ванную,отдохнуть.Благо,в моей семье это понимают и уважают мое отношение к работе.А ведь еще пару лет назад было так же.Маленький ребенок,у мужа новый ,бизнес,сьемная квартира,кредит на свою.Муж сутками на работе-вечером приползет ,ужин и спать.На мне было все.М ы друг друга пытались понимать и уважать.Зато теперь,я могу с уверенностью сказать-уважайте друг друга ,будьте терпимее к обстоятельствам,не всегда так бывает ,как хочется,но если с вами по-настоящему,ЧЕЛОВЕК -постарайтесь его не потерять.
kalistvena
Если Вы любите его, то конечно обязательно надо бороться за свою любовь. Если есть возможность оставлять детей и проводить какое-то время только вдвоем. Так же надо оставлять хотя бы немного времени только на свои интересы. Если полностью раствориться в детях и проблемах, интересах мужа, то можно потерять себя стать никем. Муж привыкнет к тому что Вы всегда дома, за все отвечаете и решит что ему можно делать что угодно, а если Вы захотите куда-либо пойти может получиться так что он будет очень недоволен когда Вы вернетесь, так как он сам ничего не умеет и дети его не слушаются. Супружеская постель так же мне кажется не должна превращаться в место, где проводит время вся семья, валяясь как стадо тюленей перед телевизором. Говорят что мужчины сильнее, а женщины выносливее и поэтому после работы муж лежит и встать не может, а жена отработав полный рабочий день продолжает вкалывать дома, следить за детьми и оберегать мужа от детских криков, так как он очень устал и его все это ужасно раздражает, он ругается, дети плачут, а жена всех успокаивает. В общем полная попа. Не знаю понятно я пишу или нет, но у меня просто примерно так было. Хотя конечно все мы очень хорошие: мужчины и женщины- просто очень разные.
Катя
Ваши мысли о разводе сейчас не более, чем желание найти выход. И выход, я вам скажу, не самый лучший. Особенно с двумя маленькими детьми, особенно, если вы не привыкли к самостоятельной жизни. Развод очень тяжелая и болезненная процедура - я говорю, как человек, который знает это не понаслышке. Тем более, если вы его любите. Развод только сделает ситуацию тупиковой. Вы не готовы ТАК радикально менять свою жизнь - это чувствуется по посту, вы просто в отчаянии. Поытайтесь поступать так, как вам советовали выше - действительно, очень мудрый, чисто женский совет - и, скорее всего, все наладиться.
Юлия .В ответ на Катя
Катя
Ваши мысли о разводе сейчас не более, чем желание найти выход. И выход, я вам скажу, не самый лучший. Особенно с двумя маленькими детьми, особенно, если вы не привыкли к самостоятельной жизни. Развод очень тяжелая и болезненная процедура - я говорю, как человек, который знает это не понаслышке. Тем более, если вы его любите. Развод только сделает ситуацию тупиковой. Вы не готовы ТАК радикально менять свою жизнь - это чувствуется по посту, вы просто в отчаянии. Поытайтесь поступать так, как вам советовали выше - действительно, очень мудрый, чисто женский совет - и, скорее всего, все наладиться.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
Ирина Ремнева
Света, вы и так уже делаете и живете так как хочет ваш супруг. изменить это будет очень сложно. Хватит класть себя на жертвенный алтарь. Вы просто боитесь остаться одна! Займитесь собой. Наймите няню для детей. Устройтесь на работу и пусть ваш муж думает где вы. Простите за прямоту, но вы видимо стали ему неинтересны. Вызовите к себе интерес , но не упреками и слезами, а именно изменениями.
инеза назз
То, что вам предлагает Ольга Морозова - это как раз пойти в рабство. Очередные советы для идеальной домохозяйки из американского журнала затертых годов: "Когда бы ни пришел ваш муж, хоть в четыре утра, встретьте его улыбкой и горячим ужином". Не высыпаться, ложась позже ради хорошего секса и вставая раньше всех ради макияжа, постоянно давить в себе естественные эмоции, если муж в очередной раз предпочел друзей семье, везти в одиночку весь груз ответственности за детей, не утомляя любимого вульгаными подробностями их отрыжек - это прямой путь в клинику неврозов, а не ко взаимопониманию с мужем. Он - не умственно отсталый и не душевно больной, раз успешно трудится и общается с людьми. Так что и вы вполне можете поговорить с ним как со взрослым человеком и обсудить накопившиеся проблемы. И по результатам решать - возможно ли наладить нормальные отношения, сможете ли терпеть дельше, если ничего в лучшую сторону не изменится, или развод - единственный выход, как бы тяжело это ни было.
Лиска
Светочка, потерпите еще немного... Малыши подрастут, отдадите в садик, найдете себе работу и можете послать его ко всем чертям. А сейчас пока старайтесь не обращать на него внимание, а лучше сосредоточьтесь на себе и малышах, любите себя и своих детей - Вы им очень нужны. Без отца прожить можно, а вот без матери... А мужем просто пользуйтесь, как кредитной карточкой (пока что), а потом встанете на ноги и заживете другой жизнью. Есть даже достаточно большая вероятность, что он испугается потерять вас и все обдумает.
Желаю успехов, силы и терпенья!!!
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Не думайте о разводе, а думайте что он секретный разведчик и в данный момент на задании. А детей вырастишь и вполне сама можешь стать разведчицей.
Комментарий удален.Почему?
Ольга Покровская
"Зажрались", могу сказать только это. Берегите своего мужа! В России женщин одиноких намного больше, а с тремя детьми вас не каждый возьмет. Лучше поищите работу, чтобы головы глупостями не забивать...
наталья топоркова
Инеза назз дала Вам продуктивный совет.. Остальное на мой взгляд,усугубит Вашу ситуацию. Поговорить,не поругать!Сможите ли, уже другой вопрос.Вас не устраивает то как Вы живёте.Ломайте ситуацию,а не семью.
riberalta
трубец!такие же проблемы.связана ребенком по рукам и ногам.а он фестивалит единственная надехжда что так будет не всегда и все наладится
Лариса Новикова
Что вы пишете.. ищи работу.. такие умные... Просто посоветовали бы от души, а не так . как в "воду пукнуть".. Женщина, сидящая в декрете всегда нуждается в общении и во внимании....Читай литературу по психологии о взаимоотношениях мужчины и женщины... семья и много интресного найдёшь для себя....Я 6 лет в декрете и у меня трое детей... тоже вела себя подобным образом... посмотри на себя со стороны и всё поймёшь....Счастья тебе и понимания ...всегда слушай своё сердце, вот оно точно никогда тебя не подведёт!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем