Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или дать ему второй шанс?

Девочки, привет... Сижу и не знаю, что делать . В июне этого года вышла замуж, по большой любви ...Свадьбы не было, было просто венчание, его родители обещали сыграть свадьбу позже, осенью, позже сообщили, что я не достойна свадьбы. Но это не главное. Как только я вышла замуж, я забеременела. Муж изменился кардинально : стал сначала грубить, а потом и вовсе бить. Несколько раз предлагал сделать аборт. Я ни за что не соглашалась. Уходила пару раз к маме. Он ни разу за эти пару раз не пытался меня вернуть , аргумент - ты беременна, никуда не денешься. Три раза грозили мне выкидышем - и он - прежний, ласковый, любящий и в слезах умоляющий ложиться на сохранение. После лечения он как по кругу - грубит, пьет, поздно по ходит с работы. На днях он на мои претензии предложил просто уйти по-хорошему... Ушла, уже в третий раз. Вчера мне врачи сказали, что ребенок отстает в развитии на 5 недель, то есть нет никакой разницы на УЗИ что с 30 октября, что сейчас. Сказали, будут прерывать беременность. Позвонила мужу, сообщила ему об этом, на что он начал умолять опять лечь на сохранение, мол купит все лекарства, денег сколько надо даст(это уже 4 угроза). На вопросы мои : зачем? Надо ли это? Нужен ли ребенок ему? - он отвечает безусловно, вот у нас семья, все будет хорошо и все такое. При этом не просит прийти обратно к нему домой. Просто обещает, что изменится. Были разговоры, что он согласен со мной развестись, и будет платить алименты, тут я поняла, что он меня не любит. Я я его люблю, больше всех на свете и мне больно, оттого, что он меня больше не любит. К тому же еще он клялся мне, что не сидит в социальных сетях, а вчера я наткнулась на его страничку в одноклассниках с кучей девушек в друзьях( мы с ним и познакомились в одноклассниках). Больно опять же. Подскажите, как быть... Я больше всех люблю его и хочу быть с ним, так хочется поверить его словам, но понимаю, что это не в первый раз. И потом сразу вспоминаю его слова, что родив, у него навсегда пропадает ко мне влечение. Отсняв еще, за все время нашего брака, он ни разу не сводил меня ни в кино, ни просто в парк погулять.
Aппапаkaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
LADA
Странная у вас семья какая- то, жертва социальных сетей. Муж так вообще с глубоким приветом. На аборт посылает, бьет, но тут же уговаривает сохранять беременность. Взаимоисключающие действия. Он просто псих?Да и вы тоже ему подходите, уходите, возвращаетесь, терпите побои и других баб, любите больше всего на свете. И о каком шансе идет речь? Он вас ни о чем не просит, только походить беременной пока.
DieselistВ ответ на LADA
LADA
Странная у вас семья какая- то, жертва социальных сетей. Муж так вообще с глубоким приветом. На аборт посылает, бьет, но тут же уговаривает сохранять беременность. Взаимоисключающие действия. Он просто псих?Да и вы тоже ему подходите, уходите, возвращаетесь, терпите побои и других баб, любите больше всего на свете. И о каком шансе идет речь? Он вас ни о чем не просит, только походить беременной пока.
СсылкаПожаловаться
...как в проруби гоуно прям...
Кикимора (ritorna )
Вы нашли друг друга!!!!
Два идиота - это же редчайшее совпадение!)))))
ИЛЛЮЗИЯ ***
Девушка, вы вообще нормальная сама то? Его посылать надо на 3 буквы, а то и дальше сейчаз же пока он ребенка не угробил окончательно! Он дебил с неустойчивой психикой, и его родители в неадыквате тоже там походу. К маме срочно, заявление на развод и алименты
ИЛЛЮЗИЯ ***
Девушка, вы вообще нормальная сама то? Его посылать надо на 3 буквы, а то и дальше сейчаз же пока он ребенка не угробил окончательно! Он дебил с неустойчивой психикой, и его родители в неадыквате тоже там походу. К маме срочно, заявление на развод и алименты
СсылкаПожаловаться
Так если ребенок замер в развитии - то ребенка уже угробили.
Юг России
Вы себя не любите! Уходите,чем быстрей тем лучше!
Lbp
Прерывайте беременность. Если все так, как Вы пишете, ничего хорошего уже не родится. И забудьте про мужа. Он Вам, кстати, и не муж вовсе, если я правильно поняла.
Изабелла КорнВ ответ на Lbp
Lbp
Прерывайте беременность. Если все так, как Вы пишете, ничего хорошего уже не родится. И забудьте про мужа. Он Вам, кстати, и не муж вовсе, если я правильно поняла.
СсылкаПожаловаться
то же так думаю, но вот даже не представляю как не таком сроке прервать....
Изабелла Корн
то же так думаю, но вот даже не представляю как не таком сроке прервать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автору врачи предлагают же.
Изабелла КорнВ ответ на Lbp
Lbp
Так автору врачи предлагают же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да...
судя по фотке недели 24, не меньше:(
КристинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
н-да...
судя по фотке недели 24, не меньше:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет развития плода - это замершая беременность, вызовут роды и усё готово, свободна
Изабелла КорнВ ответ на Кристина
Кристина
нет развития плода - это замершая беременность, вызовут роды и усё готово, свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
них се "усе свободна!",рожаешь и думаешь ну ладно немножко(ну образно:))) помучаюсь, зато будет мася любимая....а тут?:(((
КристинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
них се "усе свободна!",рожаешь и думаешь ну ладно немножко(ну образно:))) помучаюсь, зато будет мася любимая....а тут?:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это паталогия, надо искать причины этого, лечиться возможно
Изабелла КорнВ ответ на Кристина
Кристина
это паталогия, надо искать причины этого, лечиться возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для,начала, надо найти мужика,который не будет тебя беременную бить:(
Изабелла Корн
то же так думаю, но вот даже не представляю как не таком сроке прервать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывают преждевременные роды, ребенок, как правило, не выживает.
Изабелла Корн
Девушка, вы бы о ребеночке лучше подумали. Зачем ему отец который пьет,бьет мать(то есть вас) да и еще по бабам гуляет???Где гарантия,что он не будет истязать ребенка????Ему не нужны не вы, ни этот малыш. Он вас не любит и не любил никогда.Бегите пока не поздно.
И что значит просто венчание???Ваш брак зарегистрирован в ЗАГСЕ???Если брак зарегистрирован, разводитесь и подвайте на алименты на себя и ребенка, до 3-х лет ребенка он обязан содержать вас обоих,а сами с ребенком к маме!!!
Dieselist
Пля...Видно из психушек тоже выпустили "амнистированных", пля ...да как да же вы перемрете со своей "любовью и страстью до свадьбы"

ДУРА ТУПАЯ!
Кристина
еси ребенка не будет, уходите, эт с таким началом чего дальше то ждать
Изабелла КорнВ ответ на Кристина
Кристина
еси ребенка не будет, уходите, эт с таким началом чего дальше то ждать
СсылкаПожаловаться
а с ребенком чаво ждать от такого му**ка?:)))
КристинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
а с ребенком чаво ждать от такого му**ка?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....была бы умная у нас бы тут не спрашивала, а собралась и ушла, а так....будет жить дальше скорей всего и писать следущие темы
Изабелла КорнВ ответ на Кристина
Кристина
ну не знаю....была бы умная у нас бы тут не спрашивала, а собралась и ушла, а так....будет жить дальше скорей всего и писать следущие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй, вы правы:)))
Julia
Тролль
Волкодав обыкновенный
Вас в детстве недолюбили, поэтому вы позволяете какой-то гниде глумиться над собой и неродившимся ребенком. Бегите.
Анастасия
Бить беременную?! ППЦ просто.
бляха муха
вы не дура?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем