Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или дать второй шанс

Всем доброго времени суток. Ситуация в следующем: Замужем 11 лет, есть ребенок. Недавно у мужа случился "психологический срыв" (как он сам определил свой диагноз). Он избил свою мать. Далее пошли обвинения в мою сторону, что это я спровоцировала скандал и чтобы было плохо не только ей, следующая на очереди я. Так и сказал. Уже неделю нахожусь в постоянном страхе. Домой даже идти не хочется. Его видишь ли терзают угрызения совести за то что он сделал, но себя он винить не хочет. Ищет все виноватых в округе. Сказал, что все будет только хуже, что нужно подчиняться его правилам иначе он будет применять силу, а если меня что-то не устраивает, то могу валить из квартиры (причем квартира моя). Я переживаю из-за ребенка (ему нет пока и года). Что если ребенк что-то разобьет или нашкодит, то следующий на очереди он???? Пыталась с ним поговорить по хорошему и обратиться к психиатору, чтобы он прописал какие-нибудь успокаивающие таблетки, но он себя считает абсолютно нормальным и адекватным, а эти вспышки гнева просто скверный характер. (Раньше у него были вспышки гнева, но руки он ни на кого из родных не поднимал. Мог затеять драку на улице или в магазине). Я от него материально не зависима, скорее наоборот. Вот хотела узнать, может были ли у кого-нибудь похожие ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Елена
ой, да у вас эпидемия слабоумства началась, вам тож к врачу надо
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ой, да у вас эпидемия слабоумства началась, вам тож к врачу надо
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, чтобы вы не оказались в такой ситуации. Это действительно страшно. Удачи Вам!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог, чтобы вы не оказались в такой ситуации. Это действительно страшно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай.. мне такие мозги как у вас.. упаси..спаси.. и сохрани..
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ее квартира+матер.независимость
чё еще надо для ухода не пойму
NatalyВ ответ на Елена
Елена
ее квартира+матер.независимость
чё еще надо для ухода не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придумывает причины,чтоб не уходить....
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит увезет и все? в опеку идите
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А милиция зачем? Это прямая угроза с его стороны!!!!!!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не бросайте. город только укажите, а мы криминальные хроники будем отслеживать....
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать роняя тапки!!!
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дура. Вы просто не знаете этого человека. Держит то, что он может сделать. Меня можно задеть только ребенком. Увезет ребенка и все я его больше не увижу. А в ответ на вопрос "Почему рожала" У меня бесплодие стоял диагноз 10 лет. А это само получилось. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем спрашивать совет про развод, если сами этого не хотите?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог, чтобы вы не оказались в такой ситуации. Это действительно страшно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут думать?!? волшебный ему под сра чник и жить спокойно,
Василиса
Выгонять на фиг, у него с головой не всё в порядке, его лечить надо ......
ММ
И Вы еще думаете?! Гнать в шею!
Эон Флакс
Бежать роняя тапки....
Светлана Федюкова
Психические заболевания, наследственность, на учете нигде не стоит??
Светлана Федюкова
Психические заболевания, наследственность, на учете нигде не стоит??
СсылкаПожаловаться
Нет, не стоит. Когда предлагала пройти обследование, то сказал, что никогда этого делать не будет, т.к. его лишат его оружия.....
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не стоит. Когда предлагала пройти обследование, то сказал, что никогда этого делать не будет, т.к. его лишат его оружия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой псих и с оружием????
Не стоит, не значит без отклонений.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не стоит. Когда предлагала пройти обследование, то сказал, что никогда этого делать не будет, т.к. его лишат его оружия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него еще и оружие?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у него еще и оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть, охотничье ружье и пневмат. А еще он к.ю.наук. В институте, блин, преподает........ Уголовное право.....И работает по специальности. Так что если малыша он заберет, то его даже искать никто не будет. Они своих покрывают.....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть, охотничье ружье и пневмат. А еще он к.ю.наук. В институте, блин, преподает........ Уголовное право.....И работает по специальности. Так что если малыша он заберет, то его даже искать никто не будет. Они своих покрывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче у вас 100 отговорок почему нет, и ни одной почему да, значит все устраивает, какой тогда совет хотите? как у Сталина? расстрелять... нет человека-нет проблемы
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть, охотничье ружье и пневмат. А еще он к.ю.наук. В институте, блин, преподает........ Уголовное право.....И работает по специальности. Так что если малыша он заберет, то его даже искать никто не будет. Они своих покрывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед подачей документов на развод обезопасьте себя и ребенка, например подготовьте письмо на кафедру института, где он преподает и в вышестоящие организации с характеристиками мужа и сообщите ему, что при оказании противодействия в разводе данные письма будут отправлены, как и обращение в полицию в связи с угрозами применения физического насилия в отношении вас. а еще подкопите денег и наймите телохранителя. пути решения есть всегда
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не стоит. Когда предлагала пройти обследование, то сказал, что никогда этого делать не будет, т.к. его лишат его оружия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете что, если вам своя жизнь пофиг, вы не думаете, что он может в таком приступе и других покалечить или еще хуже?
вот так пойдешь блин в магазин и получишь пулю в лоб из за того, что там кому то жена нагрубила
наденькаВ ответ на Елена
Елена
знаете что, если вам своя жизнь пофиг, вы не думаете, что он может в таком приступе и других покалечить или еще хуже?
вот так пойдешь блин в магазин и получишь пулю в лоб из за того, что там кому то жена нагрубила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так в Белгороде 4 года назад Помазун 6 расстрелял. Больным признали, блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем