Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или я много хочу?

Помогите, нужен совет. Мы с мужем живем 8 месяцев в браке, но у нас бюджет раздельные, складываемся только на питание. У него ипотека, которую он взял еще до знакомства. Мы живем в его разбитой квартире. Меня он прописывать не хочет, но говорит, что мы семья и должны ВМЕСТЕ делать ремонт. На мои нужды денег не дает, я себя сама одеваю, лечу, покупаю косметику. И говорит с меня ничего не требуй,я финансово несостоятельный.Когда речь зашла о детях, то он не может меня содержать в декрете и мы вместе должны копить на мой декрет. Дело дошло до развода, что делать? Мне 32года , первый раз замужем, детей нет.Говорю ему устроить на нормальную работу, он гос служащий, не хочет. А живет с долгами от премии к премии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Аноним
У меня проблема, в том, что я не приму разведенного мужчины с детьми от первого брака. Никак не могу...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблема, в том, что я не приму разведенного мужчины с детьми от первого брака. Никак не могу...
СсылкаПожаловаться
ага, а такого муд..ка, простите, вполне можно, да?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблема, в том, что я не приму разведенного мужчины с детьми от первого брака. Никак не могу...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте договориться: он делает ремонт (за свои деньги), а вы откладываете на ребенка (свои деньги).
Брак - это всегда компромисс. У вас не самый плохой муж: работает, ипотека, квартира, алиментов не платит.
Вы недавно замужем, не привыкли вместе жить. Он не привык заботиться ни о ком, но все можно наладить.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблема, в том, что я не приму разведенного мужчины с детьми от первого брака. Никак не могу...
СсылкаПожаловаться
Значит ищите. За вами в 32 года очередь стоит. Вы невеста завидная. Без квартиры. И желания обустроить быт...
Аноним
Ипотеки еще 3,5 года, потом будет брать кредит на ремонт
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотеки еще 3,5 года, потом будет брать кредит на ремонт
СсылкаПожаловаться
вот я и говорю! то одно, то другое! Может он просто не хочет ребенка?
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
вот я и говорю! то одно, то другое! Может он просто не хочет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень любит детей
Анатолий -
в 32 года выбор невелик. не пьет? вот и радуйтесь)
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
в 32 года выбор невелик. не пьет? вот и радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
нармальный выбор в 32 года
мила мила
ужас то какой.. вот честно-зачем он вам нужен????
Татьяна ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
ужас то какой.. вот честно-зачем он вам нужен????
СсылкаПожаловаться
а мужик нужен только для денег? а баба зачем?
Татьяна Иванова
а мужик нужен только для денег? а баба зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только, но а детей святым духом кормить или на паперти стоять?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не только, но а детей святым духом кормить или на паперти стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не рожать если жрать нечего. что за необходимость?
мила милаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а мужик нужен только для денег? а баба зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы только в фин вопросе заметили что то не то, да???
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
СсылкаПожаловаться
т.е. вы даже не знаете, что в семьях бюджет общий? и что дело не в подарках??
мила мила
т.е. вы даже не знаете, что в семьях бюджет общий? и что дело не в подарках??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных семьях разный бюджет! И контроль за бюджетом у всех ведется по-разному. Все зависит от того, какой вариант в данном конкретном случае эффективнее.
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
СсылкаПожаловаться
А я мечтаю, чтобы щи варил!
Мари -АннаВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
А я мечтаю, чтобы щи варил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - нет! Пусть лучше дарит драгоценности, а щи я и сама сварганю!
Яна ХудожницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
СсылкаПожаловаться
А до свадьбы какой либо конфетно букетный период был? Муж как то ухаживал?
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
А до свадьбы какой либо конфетно букетный период был? Муж как то ухаживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ухаживал, но недорогие цветы дарил, в кино водил и все
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
СсылкаПожаловаться
Это разве семья? Прописывать не хочет, бюджет разный, подарков нет. Этого я вообще не понимаю. С мужем надо быть на одной волне, а не как чужие люди жить. Это мое мнение. Зачем Вам так жить, ведь Ваш муж вряд ли исправиться, а Вы скорее всего к такому не привыкнете. Пока нет детей и молодая лучше разойтись.
AскеллаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Это разве семья? Прописывать не хочет, бюджет разный, подарков нет. Этого я вообще не понимаю. С мужем надо быть на одной волне, а не как чужие люди жить. Это мое мнение. Зачем Вам так жить, ведь Ваш муж вряд ли исправиться, а Вы скорее всего к такому не привыкнете. Пока нет детей и молодая лучше разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна !!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя обеспечиваю, и извините ни копейки у него не прошу. А так хочу, чтоб как у все хоть драгоценности подарил, поухаживал. А он варит щи и все
СсылкаПожаловаться
а кто вас, взрослую здоровую женщину, должен обеспечивать?
Татьяна Иванова
а кто вас, взрослую здоровую женщину, должен обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда в 40 что ли? Мне нужна полноценная семья, родственников нет. А для себя ребенка не хочу, только в ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем