Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или я много хочу?

Помогите, нужен совет. Мы с мужем живем 8 месяцев в браке, но у нас бюджет раздельные, складываемся только на питание. У него ипотека, которую он взял еще до знакомства. Мы живем в его разбитой квартире. Меня он прописывать не хочет, но говорит, что мы семья и должны ВМЕСТЕ делать ремонт. На мои нужды денег не дает, я себя сама одеваю, лечу, покупаю косметику. И говорит с меня ничего не требуй,я финансово несостоятельный.Когда речь зашла о детях, то он не может меня содержать в декрете и мы вместе должны копить на мой декрет. Дело дошло до развода, что делать? Мне 32года , первый раз замужем, детей нет.Говорю ему устроить на нормальную работу, он гос служащий, не хочет. А живет с долгами от премии к премии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
А когда в 40 что ли? Мне нужна полноценная семья, родственников нет. А для себя ребенка не хочу, только в ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, автор, ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ - это душевно близкие, любящие друг друга и уважающие люди. А просто два индивида противоположного пола, живущие в одной квартире - это не полноценная семья. Гораздо более полноценная в таком случае - любящие друг друга мать и ребёнок.
Темная Лошадка
Не было мужа и это не муж.Так пришел недопрофи за ваш счет вас же ахнуть.Не более того
Маришка
Если ума не хватило до свадьбы разглядеть такое счастье или хотя бы обсудить все это, тогда либо терпеть либо разводиться. Нафига такой мужик не понимаю, ладно если бы 20лет было, а так ему по идее за 30 а он гол как сокол, зачем женился только не понятно.
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
СсылкаПожаловаться
да с такой з/п себя то не прокормишь, не говоря уже о жене с ребенком!
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
СсылкаПожаловаться
Да где же он работает? Неужели в детском саду воспитателем? Где еще такая З/П есть?
Анна КрохинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да где же он работает? Неужели в детском саду воспитателем? Где еще такая З/П есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас!
И считается высокой.
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Анна Савельева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Живу в Дагестане, многие получают по 7-8 тыс. рублей.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Живу в Дагестане, многие получают по 7-8 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ не по существу.Вопрос был не о том, где Вы живете, и сколько получаете.. А где место работы? В какой именно госструктуре...
Анна Савельева
Ответ не по существу.Вопрос был не о том, где Вы живете, и сколько получаете.. А где место работы? В какой именно госструктуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налоговая инспекция, Старший налоговый инспектор
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Налоговая инспекция, Старший налоговый инспектор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха, так и поверила!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ха-ха, так и поверила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он честный налоговый инспектор.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Налоговая инспекция, Старший налоговый инспектор
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В налоговой летом платят премию, а зимой нет????
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
СсылкаПожаловаться
Это где так....? Как на это можно жить? Писец
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
СсылкаПожаловаться
на госслужбе вся зп официальная! А сколько платеж за ипотеку? 2 тыщи что ли???
АнонимВ ответ на 1
1
на госслужбе вся зп официальная! А сколько платеж за ипотеку? 2 тыщи что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 10 тысяч, и на питание дает 5 тысяч. Остальное когда премии - за квартплату(газ, свет, вода, интернет) 15тыс за 3 месяца, долг приставам 15 тыс, и кредит 60 тыс
Аноним
Нет, 10 тысяч, и на питание дает 5 тысяч. Остальное когда премии - за квартплату(газ, свет, вода, интернет) 15тыс за 3 месяца, долг приставам 15 тыс, и кредит 60 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поняла... он у вас сам не пристав? ниже них никто из госслужащих не получает...
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
он получает официально 13тыс, зимой премию не платят, он берет в долг на питание, на жизнь. А когда получает премию, то раздает долги и опять денег нет
СсылкаПожаловаться
А ипотеку он с чего платит?????? и кто ему вообще её выдал??????? безобразие какое!!!!!!!!!
Аноним
Говорит все будем приобретать пополам, чтоб потом, если что от него не убыло
Александра Андреева
найдите любовника щедрого
Людмила Комарова
С "девичьего" статуса сняты - штамп в паспорте уже есть. Теперь спокойно разводитесь, если не хотите содержать не только ребенка, но и т.н. мужчинку.
Василиса
с ним все ясно, вот ВЫ Зачем вышли за такого замуж?
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
с ним все ясно, вот ВЫ Зачем вышли за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
Никто больше не звал чё уж.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никто больше не звал чё уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звал один, не понравился не пошла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем