Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод? или как спасти семью?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение людей о данной ситуации со стороны. 
Мы с мужем женаты больше двух лет. Женились рано мне 21, мужу 23. Оба работали я заканчивала универ.Купили квартиру в ипотеку.Сделали ремонт. Потом я ушла в декрет. Вот сыну на этой неделе годик. Все было хорошо ровно до того момента, когда муж ушел с работы. Случилось это 4 месяца назад. Просто без причин, сказав что не хочет больше там работать, что его ждут в другом месте. попросил поддержать его решение. Любя и веря мужу, я согласилась...но уйдя с работы он никуда не вышел. даже на собеседования не ходил. На вопросы отмалчивался. а то и дело ругались. Прошел месяц. На второй я решила взять инициативу в свои руки. Заполнила резюме. разослала..вроде поездил,но "тут от дома далеко, тут зп маленькая, там должность не такая".. Так прошел и второй месяц. На третьем месяце узнала что не платили ипотеку, на кону большой штраф/пени. мне пришлось опять занимать у моих родителей. На третий месяц мы переехали к моим родителям. потому что жить было не на что. моих декретных едва хватало на подгузник сыну (дома он без них). творожки на каждый день,ипотеку, квартплату за квартиру,бензин. на третьем месяце пошли взаимные оскорбления и ругань. На четвертый (жили у моих родителей) сил моих не осталось. он не работает. на собеседования не ходит. сидить дома. за компом/телефоном.выходя покурить. 
Семью рушить очень не хочется. ребенку тем более сыну нужен отец. нужен пример. но не такой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Excellent
ну что сказать...ищите ему работу "по связям"
Мисска
ааа ну главный аргумент: ребенку нужен отец...
да ребенку в год отец нафик не нужен!!!!!!! не ври ты
Машка
мдяяя, даж и не знаю, что и сказать, не знаю....
АННА АНИНАВ ответ на Машка
Машка
мдяяя, даж и не знаю, что и сказать, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Оля это ты ?
Машка В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Оля это ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я)))) чего смайлик такой напуганный?)))
Машка
я)))) чего смайлик такой напуганный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык лицо то-же, а имя другое.
Машка теперь ты у нас.
АННА АНИНА
Дык лицо то-же, а имя другое.
Машка теперь ты у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шифруюсь))
Машка
шифруюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

молчу.
АННА АНИНА

молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) да лан)) просто если кто-нить из знакомых увидит, какой ирундой я тут страдаю, будет стыдно))
Светланка
А чего Вы ждете? Когда пить и бить начнет? Вы ему не мама что бы кормить пока "он ищет себя", еще и с таким отношением. Вам самой сейчас поддержка нужна, хорошо что хоть с родителями повезло.
татушечкаВ ответ на Светланка
Светланка
А чего Вы ждете? Когда пить и бить начнет? Вы ему не мама что бы кормить пока "он ищет себя", еще и с таким отношением. Вам самой сейчас поддержка нужна, хорошо что хоть с родителями повезло.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Он о вас двоих должен заботиться, а он здоровый, молодой детина сидит у вас на шее и не думает, что малышу кушать нужно. Все на ваших родителей взвалил
ЕкатеринаВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
так судя по всему он себя не ищет. он уже нашел, что с телеком и телефоном все ок.
w w
Вот проблемы у малолеток
Всего 21 год а уже в такой опе
Оно вам это все зачем нужно было???
АнонимВ ответ на w w
w w
Вот проблемы у малолеток
СсылкаПожаловаться
мне 23 будет 24 через неделю
w wВ ответ на Аноним
Аноним
мне 23 будет 24 через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили на вопрос
На кой вы ввязались в это де*ь ьмо под названием семейная жизнь?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на w w
w w
Вы не ответили на вопрос
На кой вы ввязались в это де*ь ьмо под названием семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то нормальный возраст, не 17-18, вы чего???
Тамара ***В ответ на w w
w w
Вот проблемы у малолеток
СсылкаПожаловаться
да нынешняя молодежь еще нет 25 уж инфантильная
КотяРаВ ответ на w w
w w
Вот проблемы у малолеток
СсылкаПожаловаться
Да-а, ... вот и я не понимаю, зачем так рано, и в такую *опу влезать? ... вопрос риторический. Я сама в такие годы гуляла ... маманегорюй ... какое уж там замужество, рождение ребенка, ипотека, ремонт ... писец, простите, других слов не найти!
Mar Fa
Пусть с ребёнком сидит, а Вы на работу
Тамара ***
видимо твой парень устал от семьи ,ему хочется гулять ...
Sergey Sergey
Его выперли с работы, а не сам ушел. В противном случае, он просто кретин
Светланка
Может разводится сразу не стоит, но вставить из родительского дома -однозначно. Может очухается. Если этого не сделать - начнет принимать как должное и наглеть. И Вы потом ещё и виноваты будете.
viki
Интернет отключите, для начала.
Пусть со скуки пухнет,
можно и с голоду.....
Elena Ilyhina
у Вас семья..ребенок и он как муж..отец ребенка должен содержать семью....скажите ему это и поставьте перед фактом что если он не будет работать то не на что будет содержать семью и Вы поставите его перед фактом что в другом случае Вы разведетесь и будете получать от него алименты...а другого выхода нет так ка ему еще 23 года и жизнь вся впереди и если он не сделает соответствующие выводы он так и будет безработным...Вы же его выручили за счет финансов своих родителей..квартирой...решайтесь...хорошего так не будет....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас семья..ребенок и он как муж..отец ребенка должен содержать семью....скажите ему это и поставьте перед фактом что если он не будет работать то не на что будет содержать семью и Вы поставите его перед фактом что в другом случае Вы разведетесь и будете получать от него алименты...а другого выхода нет так ка ему еще 23 года и жизнь вся впереди и если он не сделает соответствующие выводы он так и будет безработным...Вы же его выручили за счет финансов своих родителей..квартирой...решайтесь...хорошего так не будет....
СсылкаПожаловаться
ему было 23 когда женились. через месяц ему 26 уж будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем