Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или нет?

Прожила с мужем 3 с половиной года, забеременить не получалось, врачи сказали что проблемы у обоих, проходили лечение, затем он всё бросил, сказал что хочет пожить раздельно, вот уже полгода живём раздельно, пару раз встречались, отношения назад не возвращаются, не знаю разводиться ли официально или пытаться всё наладить.
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жужа
Так бывает. А потом вдрух, и две полосочки, а уже ждать-надеяться и перестали. Жаль, что вас кроме ребенка больше ничего не объединяет. На счет оформить ли развод - так не горит, похоже, вам обоим.
Ж...Инкогнито
А вот это уже зависит надо ли это вам или нет. Но тянуть и надеятся, что что-то само-собой решится - не имеет смысла.
Марина Иванова
а вы любите его?
оля жукВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а вы любите его?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не знаю, у меня большая обида в душе.
Марина ИвановаВ ответ на оля жук
оля жук
Я сейчас не знаю, у меня большая обида в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что? На то, что ему надоело ваше паранойяльное желание забеременеть?
оля жукВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
на что? На то, что ему надоело ваше паранойяльное желание забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы его не упрекала, если бы он как я слушал врача и выполнял исправно все назначения
Осень
Странное решение-пожить отдельно... От этого уж точно-дети не появятся) Если так уж нужен ребёнок,а причина в обоих,то почему не усыновить?...на крайний случай...
оля жукВ ответ на Осень
Осень
Странное решение-пожить отдельно... От этого уж точно-дети не появятся) Если так уж нужен ребёнок,а причина в обоих,то почему не усыновить?...на крайний случай...
СсылкаПожаловаться
Это если врачи уже не дают надежду, у нас даже точную причину не успели выяснить, он всё бросил , всё обследование и лечение.
ОсеньВ ответ на оля жук
оля жук
Это если врачи уже не дают надежду, у нас даже точную причину не успели выяснить, он всё бросил , всё обследование и лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и тогда -зачем вам этот человек? Он не подумал о вас... что вам будет плохо в этой неопределённости. Ему видимо себя очень жаль-бежит от проблем. Уж извините,но он поступил,как трус и эгоист. Вам нужен такой муж?
Кудряшка Сью
А зачем такой брак, когда при небольшой трудности разбежались?
afina
Была в аналогичной ситуации. Разбежались через 3 года, потом дала 2-ой шанс...,сошлись, но ничего путного из нашего союза так и не получилось. Развелись. Через 7 лет снова вышла замуж. И чувствую себя сейчас самой счастливой женщиной на всем белом свете!!!!И кажется теперь, что "прошлой" жизни никогда и не было.
"Загсы и суды, разводя бывших супругов, спасают больше жизней, чем МЧС - в катастрофах и природных катаклизмах вместе взятых…" (Чернов В.А. / РАЗВОД , ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ, РАЗМЫШЛЕНИЯ).
Ваша жизнь в Ваших руках!!!!
Николай Грязнов
Кто-то или что-то торопит официально расторгнуть брак? Нужно будет,расторгните.Статус замужней женщины не так уж и плох,если,что муж отвечает,с не мужей спросу никакого, у таких женщин много ухажёров,мгновенно исчезающих при официальном расторжении её предыдущего брака. Мужу на заметку- дети рождённые не от него,но в браке с ним -его. Процедура выяснения биологического отцовства бросает тень на репутацию.Ему думать,не вам.Пусть сам занимается этим.
Rico.Hub +
Не наладите, не тяните кота за хвост. Ищите другого мужчину. И чем побыстрей. тем более обида в душе...
vika_ilyina
СРОЧНО!
Нужны семьи, у которых есть проблемы на данный момент, для сотрудничества!
Рассматривается вся Украина!
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
050-353-8275
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем