Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или нет

В общем такая история, прихожу с работы. Жена,я все к подруге и проподает там до часа ночи, постоянно. И приходит пьяная. Все время нервная ,материться я ей говорю, что ответ тоже буду она говорит у меня привычка. Когда с друзьями сидим, чуть что поругаемся говорю дома обсудим, нет она сразу истерику поднимает.один раз даже мне голову разбила в гостях. Живем вместе 4 года 2 детей. Что делать разводиться или нет. Устал уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тихое счастье
наркоманит?
Мегамозг
Дети точно твои?
Kill Hello KittyВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Дети точно твои?
СсылкаПожаловаться
Хаха, это шедевр))
Татьяна Донскова
че сразу развод то? нормально живете
Татьяна Донскова
че сразу развод то? нормально живете
СсылкаПожаловаться
ага, не соскучишься
Баба Яга в молодости
Третьего заделайте - веселее будет))
Грипп? Гриб!!В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Третьего заделайте - веселее будет))
СсылкаПожаловаться
Въ цель! )
Carry
Терпеть, женщины же терпят!
Тати
4 года вместе-2 детей... она у вас постоянно беременная или с грудным дитем-КОГДА пить то умудряется???? дети то с кем и где???
АнонимВ ответ на Тати
Тати
4 года вместе-2 детей... она у вас постоянно беременная или с грудным дитем-КОГДА пить то умудряется???? дети то с кем и где???
СсылкаПожаловаться
Сын у меня, дочка у нее не хочет отдавать
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Сын у меня, дочка у нее не хочет отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она вместе с дитем у вас синячит что ли???? Ип..ть.Я против насилия-но эту даму вечно синию как изолента надо бы головой об шкаф
АнонимВ ответ на Тати
Тати
так она вместе с дитем у вас синячит что ли???? Ип..ть.Я против насилия-но эту даму вечно синию как изолента надо бы головой об шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идет к подруге с дочкой. Вот думаю руку поднять
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Идет к подруге с дочкой. Вот думаю руку поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем руку поднимать? У пьяных людей отрафируется мозг и вы не повлияете на ситуацию. А вот органы опеки могут существенно поменять жизнь вашей жены..Сообщите об угрозе ребенку.И станете отцом двух детей.и пока не вылечится.семью не восстанавливать.женский алкоголизм трудно лечится. Угроза потерять ребенка заставит мать начать новую жизнь.Торопитесь-звоните в органы опеки и пишите туда заявление. Они должны проверять её и состояние ребенка. Спасайте девочку. Вы живете отдельно?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тати
Тати
так она вместе с дитем у вас синячит что ли???? Ип..ть.Я против насилия-но эту даму вечно синию как изолента надо бы головой об шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, так повезло!
malum
послать куда подальше....детей не бросай...
Маришка
Так вы еще и с маленькими детьми дома сидите пока она у подруг до часу ночи отрывается? А лет то вам сколько обоим?
Ольга Левушкина
сам виноват,ведешь себя,как тряпка.
Татьяна Донскова
все,ушел в игнор
Татьяна Донскова
все,ушел в игнор
СсылкаПожаловаться
обиделся, вы его оскорбили до глубины души таким отношением)
Катя
4 года - 2 детей, постоянно беременная ходит и от родов отходит?)))) когда умудряется напиваться и у подруги пропадать?
****В ответ на Катя
Катя
4 года - 2 детей, постоянно беременная ходит и от родов отходит?)))) когда умудряется напиваться и у подруги пропадать?
СсылкаПожаловаться
все успевает, молодец, я таким завидую)
КатяВ ответ на ****
****
все успевает, молодец, я таким завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори, я тоже зеленею от зависти и злобы, мечтаю прям успевать все и везде, но не получается вот! что делать?))
****В ответ на Катя
Катя
да не говори, я тоже зеленею от зависти и злобы, мечтаю прям успевать все и везде, но не получается вот! что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараться, главное руки не опускать, уныние это грех!)
SR
Лишить жену прав на детей за пьянство и жить спокойно без нее. А она пусть от алкоголизма лечится.
Злата
Жуть какая! Ну и вкус у вас, точнее выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем