Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или нет?

Всем доброго времени суток. У меня случилось не очень хорошая ситуация,вот решил спросить советом. С женой начал встречаться 8 лет назад (в браке 6 лет) есть дочь,ей 7 лет. В этом году пойдет в первый класс. Но последнее время с супругой отношения сошли на нет. Любви как таковой уже нет,живем как соседи в коммуналке,ни объятий ни ласки,ни приятных слов,про секс я вообще молчу. Раньше он был 2-3 раза в неделю,потом реже,а щас вообще дошло до абсурда полного. Мне приходится ее караулить что бы она не услнула. Вообщем его практически нет,а если есть то 1 раз в 1.5-2 недели. Постоянно орет на меня из-за пустяков и требует купить ей то одно то другое. 2 года назад она уходила от меня к своему бывшему парню с кем встречалась до меня. Дело дошло до развода,хотя развод так и не был,о чем я очень сожалею. 5 лет мы жили в однокомнатной квартире пока я копил денег на 3х комнатную. Щас большая часть денег собрана,и было принято продать квартиру в которой жили, до полной суммы. В данный момент мы проживаем у моей матери. Щас стоит вопрос стоит ли покупать жилье? Ее мать только пьет,толком не работает,родила уже 5 ребенка,снимает комнату в бараке,живут там в четвертом.А когда напьется звонит мне и всячески унижает меня. Последний раз она сказала " ты пиз#!у лизать умеешь?" Это полный трешак. Жене давал денег на закрытие кредитной карты ее (50000 тыс) так она их положила и в этот же день снила их и отдала матери. А узнал я когда мне позвонили из банка и сказали что у нее долг не оплаченный. Так теперь она их с меня требует и говорит что ты обязан закрыть ее. У нас с самого начала сложилось так,что деньги у каждого свои. Она работает,зарабатывает немного,около 23000 я 45000-50000. На ребенка я денег не жалею,жене тоже давал когда она говорила что у нее их нет до тех пор,пока не узнал что она просиживает их в кольяной с подружкой практически каждый день. Это конечно еще не все...Спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
жизнь
Развод однозначно
J J
А как продукты покупаете и еду готовите, если у каждого свой карман?
Светлана Малоок
Снила...дальше читать не стоит))
tatiyna korneva
А что вас держит вместе? Секса нет, денег нет... Ребенок? Можно забрать себе.
Ирина Ирина
Сказка
Светлана Колосова
Имхо
Всем привет
Если причина такой ситуации не в том, что поиходится жить у вашей мамы, жене сложно, тут и стесняется сексом заниматься и домой возвращаться
Ольга Корнеева
Разводитесь, конечно. Она вас не любит, а любит бывшего парня. В сексе вас не хочет. Жила (живет) с вами видимо из-за того, что думала, что вы ей и дочери купите квартиру и обеспечите. А вы сами немного совсем зарабатываете, и с квартирой получилось долго и долги ее гасить вы не собираетесь. Вы ей не нужны. Девочку только жалко. Если решите свой вопрос с жильем - может, рискнете забрать к себе? Да, и лучше сначала оформить развод, а потом уж покупать квартиру. Только на себя. Можно прописать дочь. Ну а если копнуть глубже - надо было вообще раньше думать, на ком жениться, и с кем детей заводить. Жена ваша явно из проблемной семьи. От осинки - не родятся апельсинки...
Марго
чё там? не осилила
Даринка
От осинки не родятся апельсинки, что слабоумная мать могла заложить в вашу жену, в плане воспитания и ума. Вот вам и результат. Бегите автор и не оглядывайтесь.
Gesine Tschatter
По посту видно, что ты занудный интеллигент. На таких ушлые бабенки и "катаются", вымогая деньги и подарки. Жаль, что ты на такой сдуру женился. Разводись, выплачивай алименты на дочь и ищи себе другую женщину.
scorpius
Квартиру не покупать ни в коем случае. В крайнем случае, на имя вашей матери.Над вами висит развод. Вы очень скоро будете вынуждены делить ее с женой. Потихоньку от жены, сделать ДНК.
Лена
Покупать, ребенок ваш где-то же должен жить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем